Девушка не смогла справиться с самокатом и сбила маму с ребенком на проспекте Ленина

мама
Екатеринбург

Подростки мозглыми не бывают. Поэтому самокат со скоростью свыше 7 км зло и не должны быть в доступе у них. Это все равно, что автомобили им доверить на общих дорогах

La isla bonita: примерно также как катить самокат, только еще легче

о, божечки-кошечки. Мои соболезнования .

Anonymous

Свой самокат у меня не электро. С ребенком утром в школу, он на своей , я на своем. Приезжаю вся в мыле. Отличная кардио нагрузка. В выходные 20 км на велике, но моя юность на старт шоссе прошла. Мы по Московкому тракту гоняли. Сейчас вижу спортсменов, страшно за них становится.

Аноним 257

La isla bonita: Опять ты за мной таскаешься, из тему в тему, не надоело?

Это что еще и мания преследования до кучи к всеобъемлющей эрудиции
Я с вами вообще стараюсь не общаться, но не запомнить вас сложно

Аноним 598

ирина0509: ГИБДД вообще не видно, только штрафы по камерам собирают!

работать некому, нет людей у них

Аноним 335: Надеюсь, ее накажут.

да там наказание то, штраф выпишут небольшой да и всё, в пользу государства

Аноним 520

Аноним 721,

5 лет свой, 164см-51кг, мимо ваши наблюдения) в этом году пока не суюсь, стоит тк слишком много школоты носится, бесят

Аноним 257

La isla bonita: так стараешься, аж кушать не можешь

Давайте вы мне еще что-нибудь приятное напишите, а я вам отвечу. Продолжим засорять тему)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 598: ирина0509: ГИБДД вообще не видно, только штрафы по камерам собирают!
работать некому, нет людей у них

И? У нас и врачей нет, и учителей. Чиновников только достаточно

бабушка
Екатеринбург

Аноним 598: работать некому, нет людей у них

На камеры деньги есть, да? Ну правильно, они прибыль приносят

Аноним 598

ирина0509: И?

что и? я тут нипричем. просто констатирую факт
вопрос был где они, ответ их нет, тк никто не идёт работать туда
а я к ним вообще никак не отношусь

что тут за дурацкая привычка и-кать на всё, удивляюсь каждый раз. как попугаи друг за другом повторяют

бабушка
Екатеринбург

[b]Аноним
Зачем писать очевидные вещи?

я это

La isla bonita: Может вы семья рембо, у вуши кикшеринговая большая модель весит 35 кг, судя по гуглу

так ее, вроде, не надо на руках нести. Ее катить через дорогу надо. Или у нее колеса треугольные?

Екатеринбург

Калина Малиновa®: сама самокатчица насмерть убилась. Ударилась головой об асфальт

Номинант на премию Дарвина

Мисс Грейнджер

Аноним 234: Уже и велосипеды не страшны! Раньше их все боялись, а сейчас они по сравнению с самокатами просто цветочки

Точно! Как раз недавно вспоминала, сколько ругани было на велосипедистов. Даже не замечаю их теперь по контрасту))

Аня

Мужик то еще интеллигентный такой, помог женщине встать. Урыл бы там самокатчицу на месте. Щас бегай ищи ее, для штрафа

мама
Екатеринбург

Принцип К: Такое ощущение, что только я на своих детей\родных\друзей третирую на тему" пешик прав на тротуаре и надо спешиваться даже со скейта".

Нас двое Ну еще пару человек видела за 5 лет, которые детей учат правильно (может, это были вы).

Когда уже запретят эти прокатные самокаты? Слов нет...

Надежда

Anonymous: Сегодня тоже попался бешенный самокат. Сначала он не ехал, потом у него перекинуло и он полетел, оттормозилась, решила его оставить на парковке, он рванул чуть не влетел в забор . Причем я тормозила, уже слезла с него, оба тормоза надавила , а он летит:(((

Кошмар
Прошлой осенью знакомая так ногу сломала. Взяла самокат, ехала -ехала, все нормально. Потом он резко газанул, тормоза перестали работать и она на полном ходу свалилась в кювет. Слава богу, людей вокруг было мало и никто больше не пострадал. Причем писала претензии в Яндекс, бесполезно, типа сама виновата, не справилась с управлением.

Дрянь.

мама
Екатеринбург

Аноним 254,

Дело не в неисправности, она перепутала газ и тормоз

счастливая
Екатеринбург

Слушайте ну совести 0, сбивать и просто уезжать и никто не останавливает это, ну капец просто

мама
Екатеринбург

Только что чуть не стала свидетелем тротуарного ДТП. Велосипедист и самокатчика лоб в лоб метили. Велосипедист во время отвернул

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";