В России стремительно сокращается число женщин репродуктивного возраста

Мечтательница),
Читала, что многие женщины, которые подсаживают донорские клетки, легче срастаются с мыслью, что ребёнок им родной зачёт общего кровотока, шевелюх внутри, незабываемости родов и тп. Совсем не одно и тоже. Но в 60 поверить в своего кровного дитя, уж простите,не могу.

Екатеринбург

Постоянная переменная: е. Но в 60 поверить в своего кровного дитя, уж простите,не могу.

Так ведь и выносить его трудно, организм ведь уже не так работает. Даже , если и подсадили донорские материалы.

Аноним 249

Мужиков то нет, да и у тех у кого есть, где гарантия, что завтра они тоже будут? Это во первых, а во вторых очень дорого все стало. Зачем плодить нищету

Мечтательница),
Думаю да. Там давление одно чего стоит , сахара пляшут,кровоток в такой матке трудно представить, с учётом срока выпуска матери... Гомономальная поддержка. Опять же первородка... Маловероятно. Вообще не представляю, если честно. Гинеколог рассказывала, что однажды рожала у них женщина 55 лет. Единичный был случай на её практике.

Аноним 406

МадамВпальто: Вся надежда на нас, 40+ женщин 😅

Не, трубы не развяжу, пусть сама старается 😅

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";