Губернаторская елка. Где в этом году?

Клумба

tanlina Здравствуйте! Кто , что знае про губернаторскую елку в этом году? Где будет?

как обычно, где и всегда проходила

Аноним 855

lеsеnа нам просто 11 месяцев и билет у нас есть, а вот пустят ли?

если билет есть - конечно пустят

tanyulik Девочки, подскажите, где машину оставлять и где заходить . На ребенка новогодний костюм одевать или просто нарядно?

я оставляю всегда у Альфа-банка (бывш. Северная Казна) и пешком до резиденции (т.к. на машине к ней не пускают)
костюм одевать!!!
нам однажды за костюм даже отдельный подарок подарили были приятно удивлены!

мама
Екатеринбург

подскажите знающие - до какого числа ёлка? ( в инете не могу найти информацию). так получилось, что наш билет в другой город уехал(далеко, не в области), поэтому хотим самовольно дату визита перенести

Клумба

подскажите знающие - до какого числа ёлка?

8.01 в 17 последняя

хочу стать мамой
Ульяновск

ап. в этом году какая программа Губернаторской елки - где посмотреть?

мама
Екатеринбург

кто-нибудь идет на елку 27-28 декабря? напишите пож-та, какой спектакль и какие подарки в этом году?)

мама
Екатеринбург

Мне купили билет, 2200, 1 реб и 2 сопровождающих, может буду пристраивать, чето не ожидала такую стоимость. Нам не особо актуально это

Екатеринбург

chaoswife Мне купили билет, 2200, 1 реб и 2 сопровождающих, может буду пристраивать, чето не ожидала такую стоимость. Нам не особо актуально это

Напишите мне в личку. Знаю куда пристроить.

Аноним 211

В том году ходили, не понравилось, спектакль кое как высидили, подарок желал лучшего, книжка , кукла как барби( называется по другому, не помню), и конфеты

мама
Екатеринбург

ПоЧти_Чудо

Я заберу, хоть посмотрю на какое число, еще не знаю. Подруга купила мне.

мама
Екатеринбург

Аноним В том году ходили, не понравилось

мы тоже были в том году) ну нормально все прошло... без особых восторгов) но у меня дочь вообще не впечатлительная, визжать не будет от счастья.

Екатеринбург

Может кто пристраивает билетик

мама
Екатеринбург

Кто знает - с какого числа в этом году начинается елка? У нас билеты на 6 января. Хочу пойти в этом году.

мама
Екатеринбург

по одному билету проходили 1 реб и 2 родителя... места в зале только для детей. елка там же где и всегда - резиденция губернатора

мама
Екатеринбург

Может у кого есть лишний билетик - дата любая устроит.

мама
Екатеринбург

Что там такого за 2200? на Губернаторской елке?
мне просто интересно

мама
Екатеринбург

LedyNeva Что там такого за 2200? на Губернаторской елке?

ну как что) елка в резиденции) спектакль повыше уровня самодеятельности. подарки в том году были: мальчикам машинка на пульте + большая туба с конфетами.для девочек кукла с гнущимися коленями + конфеты. вроде бы еще книга какая-то... не помню...

мама
Екатеринбург

Может кто-то еще пристраивает? Я куплю

мама
Екатеринбург

и я куплю

просто посетитель
Екатеринбург

Эммм... Мы были на нг елке 2014, я могу сказать, что и костюмы и спектакль много выше средних елок, которые мы посещали, нам понравилось, в холле где елка оркестр играл, подарок большой тубус с хорошими конфетами, на кг наверно, мягкая игрушка сертиф. И хорошо озвученная- медеведь из маши и медведя, ну о цене если говорить, учитывая, что вход всей семьей и с подарком, ну да, выше среднего, но учитывайте, что коммерческие елки окупают бэсплатные губернаторские елки для дет. Домов и малоимущих... :))) в этом году еще не начались? Отзовитесь, кто был???

мама
Екатеринбург

и я хочу билетик!!!

мама
Екатеринбург

По 1 билету идет 1 родитель и ребенок

мама
Екатеринбург

А какой в этом году подарок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";