Губернаторская елка. Где в этом году?

мама
Екатеринбург

Ходили 1 раз на эту елку, вообще не понравилось, толпы народу, к дед морозуне подойти, хоровод водится как бы отдельными группами, если ребенок очень малегький, так вообще затопчут(((( ходим 3 год к Тупиковой- очень нравится, ребенку много внимания, к дед морозу выходит, места всем хватает

мама
Екатеринбург

Я чет расстроилась , мы первый раз пойдем с сыном. У меня просто руки опускаются от быдло-взрослых, ну как так-то - дети стоят, а взрослые сидят в зале есть смотрители?

мама
Серов

verushka в зале есть смотрители?

Не понятно, так как много родителей в зале стоит. Поднимите, если что, взрослого, да и все.

У меня дочка подошла там подарок получать (захотела сама), дак дедуля, стоявший за ней, протянул билет вперед и получил подарок. На мое замечание, что можно и по очереди получать, а не лезть вперед ребенка, он обвинил меня в отсутствии всяческого терпения.

Я все больше убеждаюсь, что, видимо, отходить от ребенка не стоит ни на шаг. Везде сопровождать, чтобы наши бабушки-дедушки не борзели.

kiz
мама
Екатеринбург

Отзыв о губернаторской елке пишу свежий. Сегодня были в 11.00.
Елка в фойе прекрасная, народу много, но давки нет. Разделись комфортно с детьми 11 и 5 лет я и муж. Дети с интересом слушали живую музыку, оркестр. Затем всех собрали у елки, выстроили два больших хоровода, водили с героями, затем пришел Дед Мороз. Все нормально, не затянуто минут 20 Потом пошли в зал, дети сели на места, мест хватило всем, родители стояли у стеночки, никого не выгоняли. Снимать стоя даже удобнее, поэтому для нас в этом проблем нет. Представление яркое, впечатляющее, на хорошем профессиональном уровне, спецэффекты, шутки все отлично. Дети в восторге, мы с мужем тоже. В хороводе детям дарили светящиеся палочки, которые потом детки использовали в представлении, зажигали, по просьбе артистов. представление длилось час, по-моему никто не устал. Дети в зале были разных возрастов, никто не кричал не ревел. Затем прошли к елке со спасенным Дедом морозом, сыграли несколько игр, песни у елки. В конце можно было сфотографироваться с Дедом Морозом, но мы не стали. Рядом с гардеробом получили подарки, без давки оделись на мягких диванах и уехали довольные. В подарке для девочек: сладкий большой подарок с конфетами, календарик, паззлы маленькая коробочка. Отдельно в рюкзачке книжка-поделка: гирлянда на елку, либо елочные игрушки своими руками и кукла типа мокси , я в них не разбираюсь с цветными волосами. Нормальная у каждой куклы платье разное, китай конечно. В прошлом году были куклы лив это покруче, а в этом вот так. У мальчиков все то же самое, только машина на радиоуправлении. В целом впечатление вполне отличное все понравилось, но билеты мне достались в подарок

мама
Екатеринбург

kiz

Аналогично, ходили в 17.00.

мама
Екатеринбург

kiz

Любава9

Дети все в карнавальных костюмах? Я пока думаю, как сына одеть, карнавальный в этом году очень легкий, для утренника в садике покупали.

мама
Екатеринбург

Не все, но большинство, мы в карн.костюме были.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки подскажите. если я пойду не в свой день меня пропустят .Просто мы хотим сходить 7 января на 11.00 ,а билеты у нас на 10 января 14.30 пропустят ? Кто так ходил , куда то звонили или просто приходили к этому времени и на месте договаривались .

asa
мама
Екатеринбург

bazilion

поменяйтесь со мной билетом? у меня как раз на 7 января на 11, а мне надо позже - так как дочь уезжает на олимпиаду и вернется только 9 января вечером?

хочу стать мамой
Ульяновск

ходили сегодня. всё понравилось. только вот эти палочки светящиеся-трещотки очень мешали слушать артистов во время спектакля. надо артистам тогда уж в микрофон говорить. подарок понравился. Дед Мороз и Снегурочка очень красивые, колоритные в богатых костюмах и по возрасту и полу подходящие. а то уже надоели бабы-Деды Морозы и старые Снегурки. и еще персонажи Огоньки понравились. были в 14-30 сегодня. Билет подарен был.

мама
Екатеринбург

kiz

А сколько билетов у вас было на всю семью?

Аноним 297

На одного ребенка по сопровождающему ,( это нам так говорили) хотя многие ходят на один билет : ребенок ,мама ,папа или там бабушка вместо кого то .

ЗаяЦ

мы 6-го первый раз на елку идем:) есть вопросы:а маман надо сменную обувь брать? жарко в зале?

мама
Екатеринбург

Сегодня были на Губернаторской. Ничего фейеричного, все простенько, кто-то писал про подарки- машинка на пульте, нет, уже не машинка, набор электровыжигатель с двумя досочками, девочкам улитка- турбо. Малышам там делать нечего, подходит для возраста 4-7 лет. На один билет можно и папе и маме, но дети сидят в зале, взрослые по стеночкам или в холле. Сменку взрослому можно взять, в зале не жарко, комфортно

Екатеринбург

Сегодня сходили на елку, и ребенку и мне все понравилось. Спектакль был интересный и сюжет не избитый. Дед Мороз и Снегурочка очень понравились, хорошие подарки.

Аноним 932

уважаемые,а в чем фишка этой елки??
она же изначально для деток из дет домов создавалась??
или я ошибаюсь?
название да красивое а в чем реально фишка?что туда рвутся?

мама
Екатеринбург

Сюда отзыв продублирую, были на ёлке 4-го января

Губернаторская ёлка, как всегда на хорошем уровне, интермедия, актеры, спектакль всё понравилось.
С подарком отдельная история: взяла сначала для девочки, в рюкзаке оказалась кукла, причем самая дешёвая китайская а-ля барби, с прической на резиночках, из под которых явно виднелась лысина руки-ноги понятно не гнутся, платье тоже ужас-ужасный, вобщем мой ребенок на фоне своих кукол этим точно играть не будет, да и передарить кому-то просто неудобно такое Пошла поменяла на подарок для мальчика (еще несколько человек видела сделали также. Похоже таких было много, т.к. кто-то там из выдающих подарки еще удивлялся, что девочки нынче в куклы видимо не играют) там был прибор для выжигания с несколькими насадками и две картинки картонные для выжигания. Остались довольны :) Конфеты, как всегда, весьма неплохие :)

Аноним название да красивое а в чем реально фишка?что туда рвутся?

мы туда ходим, т.к. есть возможность купить билеты, качество мне нравится, всегда на хорошем уровне. Спектакль отличный, актеры играют хорошо, костюмы красивые и в тему у актеров, интермедия у ёлки тоже хорошая, дед мороз со снегурочкой такие настоящие.

мама
Екатеринбург

Lass

+++

Аноним 900

Девочки, кто был в эти дни на елке? Подарки какие, не меняли ? Предложили билет на 9.01, и что то думаю, ребенок поди совсем не рад будет таким подаркам.

asa
мама
Екатеринбург

Аноним Девочки, кто был в эти дни на елке?

Мы сегодня были. В подарке-рюкзаке мягкая игрушка музыкальная и книжка, а также сладкий подарок в коробке.

Аноним 297

Сегодня были все классно ,подарки :девочкам мягкая игрушка -лемур ,книга но не музыкальная , пазлы ну и конфеты. Мальчикам мягкая игрушка- мастер Шифу, книга и конфеты.Светящая палочка раздавали всем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";