Губернаторская елка. Где в этом году?

мама
Екатеринбург

Куплю билет 1-2шт. Пишите в личку.

Екатеринбург

куплю билет на 7-8 января

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите пожалуйста девочки ,есть два билета на Губернаторскую елку на 10 января но я не смогу сходить . Вопрос для знающих : можно сходить на любой другой день и как об этом уведомить организацию ,а то очень хочется сходить. Спасибо

Екатеринбург

Куплю билет!
Кроме 2 и 8 января!
В личку!

Екатеринбург

а где эти билеты вообще покупают?
если что..куплю 2

просто посетитель
Екатеринбург

Вопрос!
Если есть билет на ёлку, на завтра. Старшему 6 билет его, можно с собой без билета годоваста взять?

мама
Екатеринбург

Vilyaka

В прошлом году пропустили родственницу по одному билету ( мама, сын 9лет и сын 10месяцев)

мама
Екатеринбург

Vilyaka

Подскажите, а у вас на завтра во сколько. Просто хотим пойти не в свой день. Муж график сфотографировал. А там какие то буквы стоят возле дат- МО и МД. Может МО - это муниципальные образования? А что такое МД

просто посетитель
Екатеринбург

Vikusik

У нас в 11. Честно не видела билет.

мама
Екатеринбург

куплю 2 билета. Пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikusik

В какие то дни детские дома, может мд?

мама
Екатеринбург

Были сегодня в 11. Пустили не в день, указанный в билете. Сначала не хотели пускать- звонили кому-то, уточняли. А так, нам понравилось.

мама
Екатеринбург

Сходили сегодня, на мой взгляд с каждым годом все хуже и хуже.

просто посетитель
Екатеринбург

Vikusik скажите, а вы расписания часом не знаете ?Хочу сходить не в свой день или с кем нибудь по меняюсь с 10 января на какой нибудь другой до 8 января .

мама
Екатеринбург

bazilion .
у меня данные, что елка до 8 января (может муж не все сфотографировал). Дни проведения 29.12.2014, 30.12.2014, со 02.01.2014 по 08.01.2014

Начало 11.00., 14.30, 17.00

мама
Екатеринбург

ElenaDud

Подскажите, какие в этом году подарки? Идем 5.01, но уже любопытно мне...

мама
Екатеринбург

Девочкам- кукла, мальчикам- машинка на пульте, а в рюкзаке- 1 кг. конфет+ книжка.

мама
Екатеринбург

Еще светящиеся палки раздавали и карандаши цветные где- то дочь взяла

Екатеринбург

мы идём во вторник.в школе дали билет.дочери 15 лет.жаль что подарок явно не по возрасту нам.в прошлый год ходили точно такой же был подарок

Екатеринбург

Так никто и не ответил, где их покупают?

Екатеринбург

Волшебница

нам от школы дают.я не знаю

мама
Екатеринбург

Ну, и как обычно, приглашают на представление...родители бегут занимать места деточкам. Это я тем, кто первый раз- не теряйтесь а то сегодня некоторые дети в проходе сидели на лесенках, а некоторые родители только после просьбы поднимались с мест детских.

Аноним 759

Девочки, а билет ведь на 2 взрослых и одного ребенка? Если я пойду с дочерью 15 лет и пятилеткой, пустят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";