Когда вы увидели результаты от тренировок?

Аноним 532

Первые результаты были через 2 месяца.Занимаюсь 9 месяцев 10 кг скинула, появился пресс,попка орех. Но я тяжёлые веса уже тягаю с тренером. Ягдичный мост 50кг, жим штанги от груди 30кг, гиперэкстензия с нагрузкой 15 кг.тренировки 3 раза в неделю. 1 раз с тренером. У самостоятельно. 1 тренировка спина ,руки. 2 тренировка попа, ноги. 3. Кардио . Форму свою оцениваю 8 из 10. Идём дальше, шлифуем фигуру к лету.

Аноним 548

ЭврикA,
Что скажете про бег? Бегаю по 5км+наклон 3, как после бани после, сразу минус 1кг.

мама
Екатеринбург

ряженка,
Какой-то салон можете порекомендовать, где проводят данную процедуру?

мама
Екатеринбург

Аноним 548,
Я никогда не бегала, только в самом начале помню, немного. Есть тренеры- противники бега, тем более в горку, опять же из за коленей.
Дома когда занималась 3 года у меня вообще кардио не было, но я была достаточно сухая.
Ну вот с чего я начинала в 30 лет и сейчас в 40, после тренек дома. В зале сейчас примерно тож самое, можно будет 1 кг скинуть, чтобы посуше стать, но я не гонюсь уже за этим.

Автор, меняйте тренера!))) Результат за 10 дней домашних тренировок с Карцевой, отдельно кардио по часу, ручной массаж и пп, фото - коллаж 😄 это меня кстати в зале так «накачали», все веса мне подкидывали 🤦‍♀️

Тайна, покрытая мраком

Как уже выше писали белок. Сколько у вас гр на кг веса?
У меня результаты были месяца через два. Через полгода хорошие результаты.
Каллораж был 1300-1500. Белка около 1,8-2 гр на кг веса.
Причём я весила 58 и задача была такая же, не похудеть, а подтянуться, форму получить.
У вас что-то именно с едой думаю.

мама
Екатеринбург

Да что вы все про белок, да про белок. Ест она его достаточно. Чтоб мышцы росли и были налитые, наполненные и упругие нужны углеводы! Именно они дают внешнюю плотность мышцам. Я когда в зал вернулась, мне тренер про углеводы сказал именно это, я их мало ела в тот период как раз.

Аноним 548

ЭврикA,
На последнем фото, фигура огонь, это видимо вы к отпуску подготовились. А как потом на всем включено не набрали? Как вообще себя держите в отпуске?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 532,
Офигеть как е веса.
Я занимаюсь 14 месяцев. Результат - минус 15 кг , плюс обратно 10 кг. Как только загоняюсь в клетке , сажусь на диету, бросаю и за месяц плюс 8 кг бах.
Я большая на мне не видно особо плюс минус пять даже не заметно.
Наблюдаю за другими в зале: на групповых небольшие веса , все ламы подтянутые стройные, делают все в темпе, с меня семь потов на групповых, но праюпалаб на них редко так как они начинают утром в 10 утра , а я в это в юремя не могу - у меня выходных два и надо чтото утром пожрать семье приготовить . я в зал прихожу только к 13.00
Ок в зал хожу веса растут
Есть дамы, офигенный рельеф у них и мышцы и жира нет, но у них веса на станках в два раза меньше чем у меня ! Откуда тогда такой рельеф? но мне на спец форуме написали что это годы, многие годы тренировок и такой результат. Так что автор настраивайтесь на годы тренировок
А у таких как я прогресс мизерный, я даже прибавила в весе, но бросать не намерена. Мне просто нравится такой образ жизни. Все диеты ведут к срывам и набору веса до десяти кг обратно. Вешу уже 87, год назад , когда только начала диету до 73. Месяц назад весила 82... Мне бы ваши проблемы.

мама
Екатеринбург

Аноним 118,
Добрый день! Подскажите по каким программам дома занимайтесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 548: отпуску подготовились. А

Спасибо! Я всегда стараюсь поддерживать такую форму.
В отпуске я ем так же, как и дома и даже лучше))) больше вкусных овощей, больше рыбы. Держать мне себя не надо, я спокойно к еде отношусь, много не ем, не хочу потому что. В отпуске я могу набрать 1-1,5 кг. И то не из за еды, из за смены климата, жары, отекаю, плюс алкоголь дает прибавку веса всегда и отеки. Даже легкие коктейли. Все это лишнее уходит за неделю максимум, когда домой возвращаюсь.

Аноним 548

ЭврикA,
Спасибо. Вы красотка. Вес и рост на последней фото?

мама
Екатеринбург

ЭврикA: домашних тренировок с Карцевой

Где смотреть эти тренировки? Это просто тренировки или марафон?
Вы супер

Аноним 872

ЭврикA,

ни кто и не говорит сидите на одних белках, добавить белка и нужна сбалансированная диета.

мама
Екатеринбург

Аноним 548,
Спасибо. 170 рост. Разница в весе 60,6-58,8 кг. Обычно я и вешу 58-59, плюс кг и все, я плыву в талии, попе и сразу видно это. 🥵
ImHappy,
Сейчас просто доступ к тренировкам продает, без сопровождения. Но я была с ее личным участием, мы еще с девчонками из марафона на фотосессии ходили🔥
Еще на ютубе есть Фитнесс бабби, Злата зовут, у нее есть канал в телеге с полной программой питания и тренировок. Очень грамотный подход к женскому тренингу, вот где я в бордовом купальнике это по ее тренировкам я занималась летом.

Аноним 420

Аноним 575: Занимаюсь 2,5 месяца силовыми

Аноним 575: 30 годиков мне

Вы ещё даже не «размялись». Организм в стрессе. Через год в зеркале результат будет. Главное не останавливайтесь.

Аноним 548

ЭврикA,
Мой рост тоже 170см.,мой комфортный вес тоже 58-59кг., только 2 кг набираю, сразу видно. Зал, спорт присутствует, питание тоже стараюсь следить. Ноги подкачал сейчас.
Если не следить и не заниматься, момент и 64кг.

Аноним 532

kapачка,
Мне попалась женщина тренер,которая сама прошла путь похудения и она знает все подводные камни. Первые тренировки у нас были без веса, учились правильно качать пресс, ставить ноги в выпаде,постепенно увеличивали вес. У меня были круглые плечи, руки как 2 батона. Сейчас спинка ровная ,тонкие ручки, раскрытые плечи. Когда вставал вес мы разгоняли его кардиотренировками(сайкл на велосипедах)она чётко следила за питанием моим ,указывали на ошибки. Мне осталось 5 кг. Я безумно счастлива носить 44 размер одежды. И когда мне было тяжело сидеть на этих долбаных 1400 ккал, тренер предложила отдых на 2 месяца и есть на поддержку 1800 в ноябре и декабре, середине января. Я нк набрала ни грамма. Сейчас неделю ем 1300-1400 отвес -900 грамм. Желания бросать нет и не будет. Главное настрой

Аноним 548

ЭврикA,
Вредности вы совсем не едите? Сладкое, мучное? Или позволяете себе ограничено? Подсчет калорий?

мама
Екатеринбург

Аноним 548,
Мучное не ем, глютен, молочку убрала в 2018 году. Сладкое могу есть, когда пмс))) Но у меня организм работает уже, как часы. Поэтому я не боюсь съесть кусок торта и тп. По питанию я тоже прошла школу у врача диетолога и придерживаюсь этой системы, а не питания от тренеров, потому что это для здоровья, веса и хорошего самочувствия.
На чистом питании я 10 лет уже. Калории не считаю. Ем интуитивно. Не переедаю. Я знаю, чувствую, что мой организм хочет, углей поесть или мяса кусок к примеру))))

Аноним 805

Аноним 575: Вес может быть таким же, но жир замещается мышцами и тело выглядит лучше.

Чтобы жир заместился мышцами, нужно эти мышцы вырастить. А как они у вас вырастут, если вы на отрицательном калораже?

мама
Екатеринбург

Dama N: Какой-то салон можете порекомендовать, где проводят данную процедуру?

Я в линлайн делала. Есть ли где то ещё, я не знаю.

Аноним 765

Аноним 575: Уж поверьте, попа и ноги до колена все в целлюлите(

массаж подключайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";