Когда вы увидели результаты от тренировок?

Аноним 575
автор

Аноним 872: е ждите быстрых результатов

когда я не вижу даже малейшего результата, продолжать не хочется и руки опускаются. А как сделать, чтобы начались изменения, не знаю

Санкт-Петербург

Давайте после. И целиком, а не одну попу.

Аноним 872

Дак вы хотите быстрых результатов, так не бывает, это годы труда , если бы все так быстро получали результат , все бы были идеальными.

Аноним 57

Аноним 575,
Радуйтесь, что ничего не сорвали себе с такими нагрузками..нужно начинать постепенно, должна вырасти не только мышца, но и фасция,которая является её оболочкой. Она очень медленная и нужно не менее полугода для её изменения. Можно создать гипертонус ягодиц и получить боль в пояснице - я так себе сделала, прежде чем поумнела
Думаю,что через 8мес при занятиях 3р в неделю вы начнёте быть довольны собой. И не надо так много круп,лучше больше белка

Санкт-Петербург

Изменения за месяц трень и подсчета кбжу. Это проект в телеге. Люди без лиц, поэтому выставляю. Изменения есть у всех, у кого-то более заметно, у кого-то менее. Именно попа это труд, а облик то меняется даже за месяц.

Аноним 281

Судя по фрагменту фото, фигура у вас прямоугольник, попы как таковой нет совсем, спина плавно в ноги перетекает
У меня такая же фигура, первыми толстеют спина и живот, попа и ляжки- в последнюю очередь.
Тренироваться нам сложно, но нужно :(
Для уменьшения объёмов я сидела на 900ккал, 1500 это зажор уже
Пресс оочень сложно нарабатывается, и за месяц пропадает у меня, очень слабые мышцы
Много белка тоже нельзя, опять всё в плечи уйдёт, получится терминатор.
Пойдёт кардио и аэробные нагрузки, типа степ аэробики. Получи ся аодсушиться и не раскачать то, что не надо.
Попка так и будет, аккуратненькой, мощных булок не добиться.

Аноним 575
автор

miroshnichenko2019: Это проект в телеге.

что за проект? скиньте ссылочку пожалуйста

Аноним 575
автор

miroshnichenko2019: Фитнес-игра жиротоп.

спасибо)

Аноним 872

Аноним 281: 900ккал

[cit]Аноним 281: Попка так и будет, аккуратненькой, мощных булок не добиться.
какая попка при 900 калл ясно дело сушенный абрикосик

Аноним 997

Аноним 575,
Ну я же говорю что слишком критичны к себе.

Вообще если хотите рельеф то сходите на липосакцию, там все подрисуют, подсушат. Где надо убавят или добавят..
Спортом прямо сильно вам не поменять фигуру, у вас итак все в вашей норме
Выше головы не прыгнешь. И не сравнивайте себя ни с кем, разные генетические профили, возможности организма и тд.

У меня примерно такой же состав тела как у вас, на спорте всю жизнь, не 2,5 месяца, на ПП тоже всю жизнь, массажи регулярно и lpg и ручной. Но состояние такое же. Потому что организм такой.

Иногда тренеру говорю что охота все бросить ТК нет таких результатов, она говорит бросишь будет хуже. Вот так и занимаюсь.

Аноним 774

miroshnichenko2019,
Странные конечно результаты... я могу в один день такие же фото сделать, втянуть живот, сделать дальше фото, более светлое и тд. На последнем только эффект вижу

мама
Екатеринбург

Фоткайте себя , по идее должны через месяц видимые

Аноним 281

Аноним 872: какая попка при 900 калл ясно дело сушенный абрикосик

При 1500 и более ккал, Кето диете или просто пол курицы в день, я превращаюсь в бой-бабу с мощным торсом и жилистыми ногами.
Эффект стройного подтянутого тела появляется при 65гр белка и 35гр жира в день, не более

Аноним 872

Аноним 281: диете

думаю у вас подсчет на глаз, на 900 калл и + спорт давно бы ноги протянули и убили всю обменку .

Аноним 661

Я как-то несколько лет назад 6мес. ходила в зал, усердно занималась, вес стоял и даже чуток набирался, результата не видно было. Потом хренакс, попадаю с мелкой в больницу, на жёсткую диету на 10 дней + стресс и всякое отсутствие физической активности. Из больницы я вышла и стройной и накачанной Короче у меня все спрашивали куда я съездила в отпуск.

Аноним 575
автор

Аноним 997: бросишь будет хуже.

когда я не занималась, то было также, а не хуже)

мама
Екатеринбург

Каких результатов надо? Подтянутую попу? Займитесь только ею, у нас в фитнес клубе есть именно для нее тренировки.
Я заметила результаты месяцев через 8. Но мне не нужны кубики. Вес бы скинуть и спина, что бы не болела. Со спиной вопрос решился месяца через 2. С весом вопрос решается плохо, но через 8 месяцев заметно уменьшились объемы. И вот уже год тишина.

Аноним 281

Аноним 872: думаю у вас подсчет на глаз, на 900 калл и + спорт давно бы ноги протянули и убили всю обменку .

В он-лайн калькуляторе калорий.
Но я никогда не ела в " Полную силу". Как тут почитаешь " Диеты" У некоторых, так я даже беременная и на алл инклюзив столько не ела

мама
Екатеринбург

Аноним 575: я уже и 5 сеансов lpg прошла, и нихрена!

Почему именно LPG?
Я сначало на ручной антицилюлитный ходила, мастер посоветовал сходить на LPG или вакуумный, порекомендовал специалиста.
Я пошла к ней, она посмотрела и сказала, что в моем случае LPG не поможет, только вакуумный массаж.

мама
Екатеринбург

Может стоит поменять тренера?
Я с октября худею, диета, массажи, плавание. Вижу результат.

мама
Екатеринбург

На антицилюлитном массаже вам сначало наносили гели/крема и вы лежали сколько кто-то времени, а потом массаж?

мама
Екатеринбург

Аноним 575: я уже и 5 сеансов lpg прошла, и нихрена!

Сходите на rsl результат будет, однозначно. Полный курс.

мама
Екатеринбург

Аноним 575: место жира и дряблости хочется мышц и подтянутости

Массаж ручной делайте курсами, постоянно. Надо только еще мастера хорошего. Не все могут помочь.
Странно конечно то, что Вы описали. Я когда в 30 лет начинала заниматься тоже из скиннифет хотела подкачаться и дряблость убрать, я тогда к отпуску готовилась))) и за 3 месяца с нуля я подтянулась хорошо, делала в принципе все так же, как Вы.
Я уже за 10 лет много всего перепробовала в плане тренировок. Могу сказать, что с мужиками лучше не тренироваться, они не сделают вам точеной фигуры(ну есть наверно исключения и мне не повезло)), они не разделяют тренинг на женский и мужской, есть риск получить некрасивые пропорции и особенности фигуры🤦‍♀️ Я давно уже не тягаю штанги и огромные веса не беру, все это было и лучше мне не стало от этого, наоборот. Женщинам не нужны такие нагрузки, для женских мышц другой подход нужен. Лучше делать больше упражнений на изоляцию, с небольшими весами, терпимыми для вас. На таких тренировках у меня лично фигура стала гораздо лучше выглядеть. Я могу даже дома тренироваться без тренажерки и буду подтянутой.
Дряблость, целлюлит это еще питание 90%, убирайте молочку, творожок этот и перекусы, ешьте 3 раза в день. 1500 нормально вполне! Я могу вообще 1300 есть и мышцы в тонусе и целлюлита нет.
А кстати, в горку не ходите! Колени убьете! Лучшая делать кардио после каждой силовой, мин 30-40, мне очень понравился эллипс, интервально ходить, несколько минут обычно, потом облокотившись руками вперед и отклячив попу, работать только ногами. Это мне тренер чемпионка так посоветовала, которая еще и готовит бикиняш, ноги сушатся офигенно и прокачиваются вместе с попой👌🏻

мама
Екатеринбург

Конкретно по попе мне домашние тренировки понравились у Кати Усмановой, я за время карантина такой орех накачала😆 В том году после неудачного тренинга с мужчиной я раскабанела, бросила зал и купила тренировки домашние у нашей местной Кати Карцевой, тоже мне очень нравился результат. Все тело прокачивается и просушивается. Причем все эти трени на полчаса в день.
В 30 то лет вообще быстро можно конфетку сделать. В 40 уже постараться надо посильнее🤪

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";