В какой спорт отдать девочку: фигурное или гимнастика?

Аноним 47,

Не представляю и правда, как это совместить с общеобразовалкой. Там кроме уроков классные часы, уборки, субботники. Чего только нет. ЕСли уж выбирать профессиональный спорт, то надо и переводить на домашнее обучение, облегчить ребенку жизнь и загрузку. Есть "Онлайн Школа №1" кстати.

Виктория Никитина: классные часы, уборки, субботники.

Я бы спокойно послала лесом, если возникла бы такая необходимость.

Аноним 47,

Видела рекламку онлайн школы 1 в интернете, заинтересовались, почитаем подробнее

мама
Екатеринбург

спорт - на то и спорт, что отличает спортсменов от других людей тем, что они могут в своем виде спорта больше чем другие. но! нет здоровых видов спорта, везде свои слабые места: шахматы - сидят много, плаванье - с ушами проблемы, с кожей, бег - на сердце большая нагрузка, боевые искусства - переломы пальцев постоянно), фигурка - ушибы, падения. сотрясения, гимнастика - растяжения. вывихи, переломы. и в каждом виде спорта как и в жизни - естественный отбор. то что вы сейчас выберите - ничего не значит. выберите то, что удобнее и комфортнее с т.з. вашего образа жизни: близость зала, удобство расписания, тренер. если бы у меня стоял такой выбор - я бы походила и туда и туда... пока ребенок маленький и тренировок немного, потом бы поговорила с каждым из тренеров на предмет перспективности и приняла бы решение. Вот почему я не была такой разумной, когда выбрала ХГ рядом с домом хотя... не жалею

мама
Екатеринбург

Виктория Никитина: [

Ну Вы насмешили конечно, уж как то без субботников, уборок и без классных часов. И, по секрету, даже без физкультуры и уроков технологии.

самомама
Екатеринбург

На тот, который интересен ребёнку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";