рвота после антибиотиков(((

мама
Екатеринбург

Maffy_Fluffy
Я б не стала ее давать годовалому ребетенку!

я бы тоже не стала, если бы не ситуация. С ношпой температура сбивается на 12 часов, без ношпы - на 2-3 часа. И что делать?
а что не так в инструкции?

мама
Екатеринбург

Maffy_Fluffy
Я это не сама придумала.

я тоже

зима

вот почитайте
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20649
никакой водки!

мама
Екатеринбург

kaprizylua
но мы не из Екатеринбурга...г.Сухой Лог

с Прокиной Натальей Юрьевной общались? (она в стационаре) прекрасный специалист
я бы проставила в уколах антибиотик, чтоб не думать о рвоте и о том что усвоилось, а что нет

kms
мама
Екатеринбург

не используйте спиртовые обтирания, особенно у маленьких детей. алкоголь - яд для ребенка.

автор
мама
Екатеринбург

за выходные всё-таки "запихали" мы эти антибиотики.... в вс уже температура была 37,4 :) но кашель ужасный, насморк и хрипы....
сегодня вызвали снова врача - на что она пришла и заявила - "надо было вам сразу на госпитализацию"... я с таким удивлением - "а кто нам предложил то?! мы только за" она сделала вид что ничего не слышала и всё на своей волне - "вот легли бы, там бы и уколы и ингаляции....и бла бла бла...." я в шоке... ведь при нашей последней встрече (в пт) после результатов снимка и анализов она сказала что у вас всё хорошо - продолжайте лечение дома((((
а сейчас вон как говорит((( да и пусть....для меня главное что все-таки у нас есть улучшения!!! доча сегодня впервые покушала кашку за эти 6ть дней, начала играть, и температура не поднимается выше 38!

автор
мама
Екатеринбург

KateS
Прокиной Натальей Юрьевной

а она кто? я их ещё по именам не всех знаю....

автор
мама
Екатеринбург

мы уже 5-ый день ингаляции делаем с амбробене. врачь сегодня ещё назначила беродуал и + продолжать амбробене

Тема закрыта
Причина:
";