Ново-пассит в таблетках или сиропе лучше помогает?

мама
Екатеринбург

Anstia
бутылки какой 100мл или 200мл???Принимать как в инструкции или больше?

100 мл хватало для ощущения счастья))) Пила как в инструкции - 5 мл 3 раза в день. Но бутылка за неделю уходит, поэтому чтоб закрепить эффект еще одну пропивала.

автор
мама
Барнаул

Мама
Для начала афобазол попробуйте

ПИЛА,не помогает!!!!При чем пила по назначению невролога которому за прием и кучу анализов была выложенная не маленькая сумма денег,естественно больше я к ней не пойду!

мама
Екатеринбург

В сиропе мне лично как-то лучше помогает, это еще из-за спирта эффект такой, как-бы алкоголиком (ново-пасситоголиком) не стать.

Я все смогу

я тоже пила афобозол - и почему то мне он тоже не помог, хотя многие хвалят его

Мама

Паксил, феварин

автор
мама
Барнаул

Tanchez
как-бы алкоголиком (ново-пасситоголиком) не стать.

а вы так много его употребляете? ;)

мама
Екатеринбург

афобозол пила - эффекта не было совсем, от глицина живот болит всегда, видимо непереносимость. От персена давление падало резко так что плохо делалось. А вот новопассит вроде помогает и побочек не было.

автор
мама
Барнаул

Мама
Паксил, феварин

эт что???Вообще первый раз слышу....

мама
Екатеринбург

Anstia
а вы так много его употребляете?

да я шучу. сейчас пью курсом, чайная ложка 3 раза в день.

автор
мама
Барнаул

Tanchez
сейчас пью курсом

а курс у него какой,месяц?

мама
Екатеринбург

незнаю, буду 2 недели пить, там видно будет. Но думаю больше месяца точно не стоит.

мама
Екатеринбург

Мама
афобазол попробуйте

+++ мне тоже помогает ;)

Аноним
я тоже пила афобозол - и почему то мне он тоже не помог

его курсом пить нужно

автор
мама
Барнаул

Спасибо,девочки всем!Купила Ново-пассит в сиропе,пью пятый день,и я вам скажу помогает действительно!!!!Янааамного спокойней стала,и спать стала лучше,только с засыпанием еще проблема осталась %)

мама
Екатеринбург

Рада за вас!
А для засыпания, может и правда сразу перед сном последний раз пить.

мама
Екатеринбург

Применение препарата НОВО-ПАССИТ® при беременности и кормлении грудью

При беременности препарат назначают только по абсолютным показаниям, если ожидаемая польза терапии для матери превышает возможный риск для плода.

При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
:=-O: Или вы все не кормите?

автор
мама
Барнаул

Юля-пуля
Или вы все не кормите?

Давно уже не кормлю :)

автор
мама
Барнаул

Маshик
сразу перед сном последний раз пить.

последний раз и пью сразу перед сном,может нужен какой то накопительный эффект,для засыпания,вчера вот правда легче уже заснула :)

Аноним 841

Anstia
Мама
Паксил, феварин
эт что???Вообще первый раз слышу....

Это антидепрессант, который подсаживает на зависимость от него. За границей вообще люди его пьют по 10 лет и слезть с него не могут %)
Похоже и к нам добрался... Т к моей знакомой его выписали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";