обувь кроксы зачем нужна?

Аноним 619
автор

посмотрела так... все че то ее берут... а нужна ли она? она из какого то пластика (что ли), как китйские тапки. не жарко в таких?

элька
не жарко в таких?

не, в них классно :) на югах особенно

мама
Екатеринбург

Нужна для пляжа, что бы по дну ходя не порезаться и до пляжа дойти, но не более, на мой взгляд

мама
Екатеринбург

Кроксы - это не только клоги, но и сапоги, кроссовки, мокасины, туфли. В них нога чувствует себя отлично, не жарко и сделаны не из пластмассы, а из смол.

мама
Екатеринбург

ну явное отличие от китайских тапок.
пляжка и разная иная обувь.
согласно потребностей ;) ;)

Аноним 619
автор

Masher
сделаны не из пластмассы, а из смол.

ну может :) но напомнил мне материал китайские шлепанцы, в которых лично у меня ного потеют и вообще как в жару в них не представляю %) тем более на югах

Аноним 619
автор

nastenka24
Нужна для пляжа, что бы по дну ходя не порезаться и до пляжа дойти, но не более, на мой взгляд

ну вот тоже для моря хотела купить

мама
Екатеринбург

Меня один внешний вид их отпугивает Не говоря уже о том, чтобы надевать. Калоши с дырками

просто посетитель
Екатеринбург

элька
в которых лично у меня ного потеют

не - в них так не потеют , даже наоборот - у меня муж с ребенком в самую жару носят их, сандали не хотят одевать. А на море так вообще идеально

мама
Екатеринбург

Не из пластика :). Ногам не жарко.
Носим везде, и дома, и в школу, летом вообще основная обувь.

Скуби
Калоши с дырками

совсем необязательно ))))))

мама
Екатеринбург

nastenka24
Нужна для пляжа, что бы по дну ходя не порезаться и до пляжа дойти

до песка всегда доходим в кожаных открытых сандаликах, потом босиком
это куда надо ездить, чтобы порезаться по дну ходя?
последнее время даже сланцы не беру маленькому

Екатеринбург

Ludk

Каменистый пляж или каменистый вход в воду - кроксы незаменимая вещь. На отечественных пляжах и в воде еще и стекло битое часто попадается.

мама
Екатеринбург

Вид у кроксов разный, на девочек есть милейшие лодочки, полукеды с открытой пяткой. У меня мальчишки летом бегают только в кроксах. На море самый отличный вариант. Можно и по воде в них походить.

мама
Екатеринбург

Не знаю, у моих потеют, кроксы фирменные. И у самой есть, но сланцами, тоже не фанатею.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква
Носим везде, и дома, и в школу, летом вообще основная обувь.

:=-O: в школу?? в пляжных тапках? я кроксы воспринимаю только как обувь для пляжа. А чем вам сандалии не угодили? сейчас столько разных.

Екатеринбург

У меня 2х лений сын все прошлое лето только в них проходил. От сандалий категорически отказывался. Очень удобно. Но себе я не хочу,смотрятся не очень, хотя удоооообные.
И да, я говорю только про оригинальные,сделанные НЕ для России.

мама
Екатеринбург

я прошлым летом вот в таких ходила, очень удобные и не жарко точно. Хотела на это лето что-нибудь новое у них прикупить, но пока ничего интересного не нашла на сайте, совсем калоши с дырками, как написали выше, не хочу
у мужа такие, чет он не особо ими впечатлен

мама
Екатеринбург

Кроксы - дань моде и показатель статуса родителей (ИМХО)

Тоже самое, что Угги.... Да, есть оригинальные за бешеные деньги, а есть и Китай за 3 рубля

Протестировав и то, и другое я разницы не увидела ;) кроме цены :)

мама
Екатеринбург

kotenokk
показатель статуса родителей

какого статуса??? они часто дешевле просто хороших сандалий

мама
Екатеринбург

я только пляжные брала кроксы дочери..
точно знаю, что фирменные.. но не подошли.. ноги становились влажными, верх стопы натирало от этого..
сама не носила - не знаю, каково это..

Екатеринбург

На даче бегать само то и на пляж ходить. Плюс в том, что в воду можно заходить в них. Доче нравятся, уже третий сезон летний в них,

Аноним 82

Кроксы, в том числе оригинальные, это дешевая обувь. Наоборот у нас в Америке в садике, кто детки победнее, то в кроксах ходят ;)

мама
Екатеринбург

kotenokk
есть оригинальные за бешеные деньги

1,5 тысячи - это бешеные деньги?

просто посетитель
Екатеринбург

kotenokk
Кроксы - дань моде и показатель статуса родителей (ИМХО)

Тоже самое, что Угги...

А я думала просто обувь удобная , тем более их подделывают на каждом углу и за копейки продают подделки - какой уж там статус?
Если покупать из иностранных магазинов то не дороже наших дубовых сандалей получается

мама
Екатеринбург

Ludk
это куда надо ездить, чтобы порезаться по дну ходя?

  • например: Хорватия, Черногория, там просто чудесное море, природа, а вход в море и само дно - каменисто-скалистое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";