У соседей ребенок бьется в истерике

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация такая: недавно переехали в новую квартиру новостройку и над нами живет семья мама-папа-старшая дочь-маленькая девочка-собака. Вот эта маленькая девочка 2 лет КАЖДЫЙ день днем и вечером плачет и орет так сильно, как будто ее пытают нечеловеческим образом и продолжается это как минимум часа по два. Каждый вечер сидим с мужем и слушаем как она орет! И все время строим догадки что же там они с ней делают каждый день, что она так по долгу бьется в истериках. У нас самих ребенок точно такого же возраста и мы плачем ну от силы раз в несколько дней минуту не больше. В таком возрасте ведь уже можно с ребенком поговорить, договориться, понять что случилось И вот что я девы думаю, может уж обратиться куда-нибудь чтобы их проверили на предмет издевательства над своим ребенком. как думаете стоит нет и куда лучше?

мама
Екатеринбург

у нее может быть, банально, внутречерепное давление и такие детки часто подолгу плачут. Может быть и другие проблемы в неврологии

мама
Екатеринбург

Мой в 5 лет ТАК бывает орёт ,что я удивляюсь как на меня ещё не куда не написали .Подойдите и спросите.

просто посетитель
Екатеринбург

A_NUT
девочка 2 лет КАЖДЫЙ день днем и вечером плачет и орет так сильно, как будто ее пытают нечеловеческим образом и продолжается это как минимум часа по два.

поди спать пытаются уложить? :m_30:

мама
Екатеринбург

мои какой день так орут...я им сопли отсасываю.вот боюсь,как бы про меня не подумали что.а я вообще-то хорошая!:)

анонимка

вы знаете, моему тоже 2 с небольшим. Бывает по вечерам истерики... сегодня вот час орал, капризы на пустом месте. я на успокоительных... Договариваться редко получается, полное отрицание всего, упрямство и проч..... кризис что ли у нас? %)

мама
Екатеринбург

A_NUT
КАЖДЫЙ день днем и вечером плачет и орет

Мне свекровь рассказывала, как приучала моего мужа маленького самого засыпать. По ее рассказам, та же картина. Может, у вас такие же "продвинутые" соседи?

n2

Snork maiden
как приучала моего мужа маленького самого засыпать. По ее рассказам, та же картина

прям 2 часа? ну я продвинутая, приучала, да. Но больше 15 мин никто не расстраивался.

автор
мама
Екатеринбург

возможно и так, не знаю не было такого не у старшей не у младшей, но вы не слышали этих криков! неужели внутречерепное на столько может проявляться. просто я к ним как то заходила вечером потому что такой топот стоял как будто табун лошадей на прогулку вышел и подойдя к их двери от нее так разило спиртом-водкой что закрались подозрения. Хотя конечно может мне и померещилось

мама
Екатеринбург

На улице если их встретите, понаблюдайте как они себя с дочкой ведут, как разговаривают, наверно все понятно будет %)

автор
мама
Екатеринбург

девочки все что вы говорите про сопли и тп это единичные случаи, которые имеют начало и конец, а мы здесь с ноября живем и с ноября это каждый день по несколько часов, мне кажется это не здорово

Екатеринбург

Моя соседка снизу так приучала 2- летку спать одного в комнате %) и эти истерики я слушала каждый день во время дневного сна и ночью в 3-4 часа, когда он просыпался и пугался, а мамашка даже не пыталась к нему подойти и успокоить! На мой вопрос при встрече она спокойно так ответила: не ну а чо, я же приучаю, придется потерпеть. Терпели очень долго- около полугода. Сейчас тишина- видать приучила!

мама
Екатеринбург

У меня вот такой же ребёнок, вот и думаю, что соседи скоро нажалуются куда-нибудь. А это он права качает, да и голосина у нас дай боже. Невролог сказала, что у нас всё в порядке, это он у нас такой, все дети разные, ревнует маму к старшему ребёнку. Когда 3 года исполнилось поменьше орать стал.

автор
мама
Екатеринбург

в том то и дело что ни разу не видела их гуляющими с ней, хотя слышу что днем она дома. только в НГ на санках из магазина с двумя двухлитровыми пива шли домой

мама

Спросите :)
Моет воспитывают конечно. Моя моет тоже долго орать, причем ее никто не трогает, это просто способ добиться своего. Был период, что каждый день истерила из-за ерунды.

автор
мама
Екатеринбург

те считаете что не вмешиваться? а вдруг что серьезное там, может лучше чтоб проверили их?

мама
Екатеринбург

Ulita
мои какой день так орут...я им сопли отсасываю

Вот-вот у мення так же,уже перед соседями стыдно.

мама
Екатеринбург

Нам 1,8 и мы порой бывает так орем - вот почти на пустом месте, брат забрал что-то из вещей неразрешенных, не дали ей что-то или опять же спать укладываю, а ей не хочется. Орет тоже нечеловеческим голосом, если не ублажать, то может и час проорать, наверное. Но все время потакать тоже не хочется, а то на шею сядет. Она именно крик с визгом выдает напряжно. Никто не пытает, не бьет, а мама пытается обнять и уложить в кровать или на руках покачать, ну всякие способы пробую... могу психануть и выйти из комнаты успокоиться, а она будет блажить.
Каждый раз с ужасом думаю, что о нас соседи говорят , тоже поди решают чем мы ее пытаем
Правда у нас такое бывает нечасто, но бывает...
У старшего ничего подобного не было, с ним всегда можно было договориться, а эта у нас характерная дама.

Вам, может просто при встрече между делом спросить, чего это так они кричат. Вы ж поди во дворе с детьми пересекаетесь на прогулке?

автор
мама
Екатеринбург

да не гуляют они с ней!!!

мама
Екатеринбург

вы много думайте.так нельзя.у вас голова не болит от того,что вы часто и много думайте?переживайте за себя и своего детя.не надо беспокоится ТАК об соседях.не думаю что там неблагополучно,скорее думаю,что не все хорошо у вас.кстати,если что,я не ваша соседка

мама
Екатеринбург

У меня кстати сегодня,когда увидела соплеотсос,как давай орать....я боюсь маму Так я тоже подумала,что на меня скоро куда-нибудь сообщат

мама
Екатеринбург

A_NUT
да не гуляют они с ней!!!

Ну может просто по времени не пересекаетесь. А так-то да, поди при встрече посмотрев на общение мамы с ребенком было бы понятно о семье, бывает и матюкаются мамашки и прикрикивают на прогулке, кто и шлепануть хорошенько с размаху может.

Без_ума_от_карих_

A_NUT
с ноября живем и с ноября это каждый день по несколько часов, мне кажется это не здорово

Моя орет постоянно 2 года, очень капризная своенравная девочка, что не по ее сразу в плачь, а по не ее практически все %) , залазит на стол, шабаркнется и снова лезет, прыгает по-колено в лужах, сует зубочистки в разетки, ну как тут спокойно сидеть, начинается воспитание, а та на своей волне. Уматалась я конечно. На соседей по-барабану. Так что не сравнивайте всех деток со своими, все разные.

автор
мама
Екатеринбург

у меня все отлично! вы о чем вообще, я не считаю нормой ежедневные многочасовые истерики!

мама
Екатеринбург

Oksana110
У меня кстати сегодня,когда увидела соплеотсос,как давай орать....я боюсь маму Так я тоже подумала,что на меня скоро куда-нибудь сообщат

Аналогично .... застращали всех передачами по отбиранию детей.

Без_ума_от_карих_

A_NUT
я не считаю нормой ежедневные многочасовые истерики!

И хорошо, что вы это не знаете, пройдет годок, второй и у них все успокоится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";