моемся вместе с сыном.

Аноним 357
автор

сыну год и 9 купаемся вместе с рождения,мне так удобно помою его хорошо не в наклон,ушки почищу зубки и тд. Муж говорит он уже большой и это ненормально( хотя ребенку пофиг на все вижу еще мелкий..не говорит..не обращает внимания даж..неужели реально пора одного мыть?

просто посетитель
Екатеринбург

В плане сексуального развития - по фиг .. но в одной воде с ребёнком -негигиенично по мне

555

аноним ,
Тоже мылась с ребенком до года, но после как-то не знаю даже.
Вы ж при этом голая.
Хотя думаю допустимо лет до 2,5.
Потом уже диковато будет.

Аноним1

Ой. Я б даже в 1 мес не догадалась с сыном мыться
Сейчас ему 2,4. Он уже называет все и показывает-титя, пися и т д
Даже в трусах не пройдёшь )

Екатеринбург

Даже в голову бы такое не пришло. Крайности сплошные , то до 5 лет кипятят воду, то вместе лезут

мама
Екатеринбург

Мылась вместе до трёх, не всегда конечно. Сейчас 4,5 могу спокойно при нем переодеться . мне то же было очень удобно. Сын потом ещё долго меня к себе звал или ко мне просился.

мама
Екатеринбург

Попробуйте одеть купальник, если именно "голость" смущает

Аноним 759

А в чем удобство мыться вместе с дитем?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ванну набрали, табуреточку рядом поставили и сидите на здоровьичко, зачем наклоняться? Но если нравится, то мойтесь вместе конечно, нам то что.

Аноним 660

Аноним1,
В месяц понятно не удобно. Как мыть то. У вас прям крайности какие то.

Аноним 231

Как только стал с вниманием смотреть, так и перестали вместе мыться. Где-то ближе к двум) просто чем старше становился, тем я больше прикрывалась отворачивалась. Помню как-то в 3 года он первый раз (в осознанном возрасте) увидел меня в стрингах сзади, он громко смеясь воскликнул " у тебя оказывается тааакааааяяя большаааяяя пооопааа!" я тогда решила на диету сесть) хотя лишнего у меня особо нет)

мама
Екатеринбург

Вы воду экономите?

аноним13

в 1,8 начал разговаривать предложениями и поддерживать разговор... все места называет. все понимает. может рассказать у кого где козюлька, у кого какое пузо, а у кого живот.. у кого какое... когда нужно на горшок - берет горшок и уносит в уединенное место прихоит и просит помочь снять штаны.. не знаю..

Аноним 231

Крекер, ну у всех ванные комнаты то разные. Зависит от размера комнаты и расположения ванны, душа. У меня пока ребенок в ванночке бултыхается, я рядом в душе (за шторой). И ребенка вижу и сама моюсь, экономлю время.

мама
Екатеринбург

Крекер: А в чем удобство мыться вместе с дитем?

у меня двое
старший чаще не в садике,но и по возрасту не помощник,ему 3
квартира 39 метров общей площади(жилая-половина)-в ней нет возможности установить даже тот же манеж,например
и неспящий ручной грудной ребенок. с 7 месяцев он спит 1 раз днем,если его почти постоянно поглаживать. с зубами мается очень. встает в 7 утра максимум,чаще раньше. отбой в 10. ночью очень беспокойный сон.
поэтому я ВСЁ делаю с младшим ребенком. готовлю. мою пол. подрабатываю. занимаюсь старшим (гимнастика,соблюдение очень жесткой пищевой и питьевой диеты,занятия по логопедии и общему развитию....) .И моюсь тоже. у меня выбор:либо с ним,либо никак. я выбираю первое.

Екатеринбург

*Страйк*,
Жуть . Зато у вас двое детей )

мама
Екатеринбург

младшему 10 месяцев правда-забыла добавить)))
со старшим с 2 лет перестала показывать представления даже в нижнем белье,не то что голой

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Жуть

всё прекрасно! правда
это временные сложности
я то уже знаю,что потом легче)))

мама
Екатеринбург

Может всех спать и самой спокойно выматься. Вечером папа не помощник ?
Трое деток у нас. Тоже в голову не приходило с детками купаться.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: сыну год и 9 купаемся вместе с рождения

что-то новое. это у вас японская экономия воды?

Аноним 782

НаталЪя: Вы воду экономите?

Тоже хотела спросить. По мне так ужас, в одной воде с дитем бултыхаться. Под душем, правда где-то с 1,2 до 1,8 дочкиных вместе мылись, боялась ее одну оставить (лестница в доме, а без меня она не спала), но чтоб прям в ванне, неее....

Аноним 616

Мне кажется, это негигиенично. Взрослая жегщина со мвоей микрофлорой и малыш, который может водички глотнуть.

хочу стать папой!

Мож я как-то не так это делаю, как другие , но я при принятии ванны люблю полежать в ней, тру тело мочалкой, использую скрабы, брею, извините, некоторые части тела...Как при этом в ванной может находиться малыш, я не понимаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";