моемся вместе с сыном.

мама
Екатеринбург

ахахаааа, автор, спасибо, за тему. пошевелили палкой юмамских тараканов
особенно доставили предположения, что автор чота-там себе бреет , пока ребенка купает, а еще о ужас, ребенок увидит титьки обожаю таких правильных извращенцев))

мама
Екатеринбург

Crazy_Turtle: Ложился в ванну, на грудь себе ребенка..))

и что? так многие делают с новорожденными. мясо пережеванное только тут совсем не причем

мама

Мирка: и что?

Совершенно ничего, я и написала, что это их дело. Нас удивило, вот и все.

Екатеринбург

3@йk@: Божежмой, как в средневековье прям. Представляю, какая парилка на кухне пока чаны эти закипят. А что из крана моча течет чтоли?

С чего вдруг парилка?? Кастрюля крышкой закрыта.
Вам дико, что по указке врачей до месяца в кипяченой купали, а мне некоторые нынешние советы врачей кажутся если не дикими, но странными.
Мне дико, что в 2 года на горшок не приучены садиться. Мне непонятно, как даже в жару при ГВ воду детям не дают.
Да, и в то время кое-кому было дико, что у меня дети до -30 спали на незастекленном балконе.
ТОлько я считаю, что всяк по-своему с ума сходит и не осуждаю никого, а вы прям "средневековую трагедию" нашли.

Екатеринбург

Мирка: пошевелили палкой юмамских тараканов
обожаю таких правильных извращенцев))

И не говорите. Это про них: "существует только 2 мнения: мое и неправильное"

Недавно видела выступление филолога. Он рассказал, что дал своим первокурсникам несколько заданий. Самым трудным для них оказалось: к заданному слову написать 5 синонимов и пояснить разность значений . Он объяснил, что тестовая система экзаменов приучает к тому, что люди привыкают видеть только 2 варианта: правильный и неправильный. И перестают понимать, что существует еще много промежуточных значений. запомнила, задумалась... а ведь он очень прав.

мама
Екатеринбург

ловлю тапки, помидоры
но когда в 10 мес у меня младшая стала орать диким ором, если я даже пописать убегу, не то что помыться, я стала брать с собой ее, в тазик сажаю

сейчас она не орет, но иногда беру, так быстрее, правда теперь смирно в тазике она не сидит

со старшей тоже мылась и в 2 и в 3 года, не помню, позже уже не мылись
проще, за ребенком следить не надо пока моешься

а в плане голых частей тела, кормила грудью до 2,9.. и голая до сих под перед дочерью хожу без проблем.. и мама у меня ходила и в баню ходили девочками.. вообще заморочек нет каких-то.. бред это

мама
Екатеринбург

аноним ,
А я читала, что до трех лет можно голышом сыну показываться, потом ни-ни))) так что не переживайте))))

мама
Екатеринбург

Вот зачем вам мнение чужих теток? Живите и мойтесь как вам удобно)))

она же

viento: у меня младшая

viento: со старшей

Вы про дочек пишите, а у автора сын. Я тоже с дочерью в баню хожу, а ей 14 уже Сын в этом возрасте вряд ли с мамкой париться пойдет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы про дочек пишите, а у автора сын. да в 1,9 без проблем с сыном, лялька грудная для меня.. до 3 лет норм

мама
Екатеринбург

ТAИС: Мне непонятно, как даже в жару при ГВ воду детям не дают. потому что до 6 мес ничего не надо, все есть в ГМ
как у меня годовалая даже выжила летом в жару, я не давала? о я б заплясала бы от радости, Если бы она хоть 20 гр выпила за день.. ей ГМ хватало
ТAИС: Мне дико, что в 2 года на горшок не приучены садиться как собачки что ли?

мама

3@йk@: То есть автоматически те, кто не моются с детьми являются грязными, потными и вонючими тетками? Странный вывод.

Это ответ тем, кто пишет, что мать капец какая грязная))

мама
Серов

S_: ну вообще в екб из горячего крана не то что моча, а можно сказать гавно течет

фильтр не предлагать, я понимаю...

мама
Серов

аноним: Фильтр от чего? Как фильтр очистит техническую воду из системы отопления с химическими присадками против ржавчины? Как он сделает её питьевой?

Насколько я знаю есть фильтры для горячей воды.
Мне-то без разницы, пусть хоть освещают воду перед купанием.
Муж автора считает, что ненормально сидеть голышом в ванной с сыном, я тоже. Об этом и тема. Сколько людей, столько мнений.

Екатеринбург

аноним автор темы: Муж говорит он уже большой и это ненормально

Муж прав.
Представьте обратную ситуацию. У вас не сын а дочь, и муж купается с ней голышом. Считали бы вы это нормальным?

мама
Екатеринбург

аноним,
присоединяюсь, вообще противно наблюдать как из мальчишек растят не пойми кого, помыться одеться сами в шесть лет не могут, я с 6 лет одна с Челюскинцев в бассейн в Калининец ездила в секцию, как так то подскажите, совсем некоторые до маразма уже дошли, мальчиков далеко не годовалых в баню водят, на пляже уже кони такие без трусов скачут, своих парней в корне не так воспитала, может поэтому и в армии отслужили спокойно и отдельно живут с 19 лет самостоятельно, а посмотришь на некоторых, дак плакать хочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";