Выходить ли из декрета

мама
Екатеринбург

Аноним 775: мама нужна веселая

После изматывающей ненавистной работы на 6-дневке?

Аноним 775: Какая няне разница , где с ребенком быть?
Особенно , если палата отдельная.

Когда Вы в детстве болели, Вам надо было маму рядом или тёти чужой достаточно?
А если, не дай Бог, Ваш ребёнок экстренно в больницу по скорой уехал, Вы спокойно его доверите постороннему человеку и будете работать в обычном режиме?

Аноним 775: Подготовить бабушку к подвигам ежедневным/ ритмичны.

Не хочет бабушка. Не может. Заставить?

Аноним 775: ДОБИТЬСЯ от мужа понимания ( правильного) проблем.

Шансы призрачные. Многие мужчины предпочитают игнорировать подобные диагнозы. Для них это удар по самолюбию. Мол, не может у меня быть такого ребёнка. Проще считать жену фантазеркой и наседкой. А потом после долгих лет реабилитации, если ребёнка довели до нормы, они говорят: "Ну вот! Я же говорил, что он здоровый!"

Мы с Вами не поймём друг друга. У нас разный опыт и разные приоритеты. Не вижу смысла продолжать полемику.

конФФетка

Аноним 952: при моём графике 6/1, я могу задержаться на работе до 10 вечера.

Ой. При отсутствии мамы наврят ли помощь всех высококвалифицированных кадров помогут ребенку. Мама исчезнет из его жизни, и будет загнанной лошадью

Аноним 370: Ближе к школе видно будет, как ребенок скомпенсировался. Сейчас если выйдете, потом локти будете кусать, что не успели с ребенком все возможное сделать.

Это точно. Что б себя потом не винить, что не все слелали для ребёнка.
А в школа каких нервов требует, это ужас

Автор, может рассмотрите садик на полдня, есть же специализированные садики, если бюджет пощволяет, конечно

Аноним 66

urtica: В 2 года ЗПР не ставят.

и на ПМПК не отправляют раньше 3 лет.

Аноним 952
автор

Аноним 66, нас направили после стационара.

Екатеринбург

Не стоит пока

Аноним 952
автор

Александра Сашуня❤, я так поняла в коррекционную группу в сад через них, занятий в саду бесплатных с логопедом -дефектологом и психологом без ПМПК не будет, пока получим заключение, в очередь встанем в этот сад. Я всё же надеюсь его водить хотя бы на пол дня,

Аноним 150

Была примерно похожая ситуация + вторая беременность.
1) взяла няню младшему
2) очень серьёзно занималась старшим (аутизм, аденоиды и тд)
3) ночами училась и начала подрабатывать
4) переезд с двумя детьми в другую страну, развод

Прошло 10 лет.
Старшего практически полностью вытянула. Продолжаем лечиться.
Учится в классе норма.
Я тут описывала методы лечения аутизма, СДВГ, заикания. Всё лечится. И аденоиды прекрасно без операции тоже.

Удачи вам, автор!

Аноним 952
автор

Аноним 150, спасибо большое.

Аноним 675

Аноним 983: Няня утром будет приходить, водить, возить, заниматься, играть. К тихому часу няня для занятий уходит, приходит просто няня, которая в остальное время сидит на больничных с малышом. И до прихода мужа. Либо просто муж, если он дома, получает спящего ребенка, которому нужно дать полдник и ужин.

Вы, принципиально не читаете то, что автор про мужа пишет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";