Как убрать ребёнка из дет сада, который обижает других детей

мамЛюба

Аноним 702 ,
Занимайтесь, пожалуйста, своим ребенком.
Учите как надо делать, что нужно дать отпор раз обижает. Говорите родителям мальчикам, пишитев ватсап в группу. Адекватные родители забеспокоятся и начнут что то делать.
Подписи собираете, вам заняться нечем?

Аноним_ММ

Аноним 702 ,
Автор, никуда не убежать( сейчас такие дети есть везде. И скоро вашей дочке в школу, и там такие дети будут(
И у нас инклюзия и нет отдельных садиков, вернее есть, но там совсем сложные дети.

Аноним 834

Уверена, что основной фактор - это квалификация и компетентность воспитателя. Воспитатель ответственен в группе за благополучие всех детей. Но, не все воспитатели способны подобного дикаря усмирить. Жалуйтесь заведующей, если воспитатель не справляется с ним. У меня аналогичная ситуация с дочкой была. 2 пацана ее обзывали регулярно, потом и бить начали. Я раз подошла к воспитателю, другой раз сказала, потом к старшему воспитателю обратилась. Для взрослых проблемы не было, а дочь через слезы в группу шла. И вот в один прекрасный день, я еще уйти не успела, только ребенка привела, уже дочка выбегает со слезами, что ее один из мальчиков обозвал. Я на этого говнюка при всех наехала, чтоб ребенка моего не смел трогать. Никто из взрослых ни слова не сказал. Да, неправильно, непедагогично, но, помогло. Если ответственные взрослые не могут проблему решить, я сама буду за своего ребенка заступаться. И не пишите, что надо с родителями разговаривать. Это бесполезно, такие дети понимают только силу.

мама
Екатеринбург

Аноним 702 автор темы: но такое ощющение,

Аноним 702 автор темы: нужнен ему сад для дебилов таких же

Вы на себя-то со стороны посмотрите?

мама
Екатеринбург

Аноним 834: Я на этого говнюка при всех наехала

Взрослая тетенька против садичного малыша.

мамЛюба

Аноним 702 автор темы: нужнен ему сад для дебилов

Прошу прощения, но сами далеко не уехали.

мамЛюба

HABA_HABA: Вы на себя-то со стороны посмотрите?

Ребят, ну как так? Как так можно?
Мама- автор зачем вы так? #рукалицо

Пишите вы-стыдно мне

Аноним 335

Аноним 702 ,
Надо такой город для таких как вы, чтобы вы там жили в домике и розовыми облачками
Вы можете отличить сдвг от зпр? Кто его возьмёт в садик зпр если у него сдвг и задержки развития нет?
Вы хотябы ну немножко почитайте прежде чем глупо выглядеть
Терпите или переходите.
Нет спец садиков для сдвг а дети рождаются такие все чаще и чаще и хорошо, если у вашего следующего ребёнка не будет таких проблем
И в школе такие будут
Так что вам лучше сразу на домашнее обучение

Аноним 702
автор

Вот когда вашего ребёнка обидят пару раз-вспомните мои слова. Есть ли садики коррекционные по поведению и подскажите адреса? Я такое точно не собираюсь терпеть

Аноним 335

Аноним 702 ,
Нету

мамЛюба

Аноним 702 ,
учите давать отпор, думаю у вас хорошо получится научить дочку ) и она будет как вы )))

Аноним 335

Поверьте и в нашем садике есть, и в школе у дочери есть , во время урока ходят, под партами поют , могут налететь , разговариваем с родителями, каждый случай разбираем , сейчас 4 класс, уже практически нормально все
Понять и простить , другого выхода нет.
Учить своего ребёнка реагировать, или не лезть к нему
Со временем это израстется

Аноним 702
автор

Налицо зпр, мать говорит, что это сдвгн, на комиссию не идут, ходит только по платным невропатологам и вачам

мама
Екатеринбург

Аноним 702 автор темы: Толкает, за волосы может дёрнуть

прям маньяк автор, толкает обязательно с лестницы со всей силы? Вырывает клочьями волосы? Все дети толкаются, дерутся, дёргают друг дружку за волосы. Вопрос насколько часто и насколько сильно

Аноним 702 автор темы: нужнен ему сад для дебилов

автор, вам бы тему прикрыть Специализированное заведение срочно нужно вам, а не мальчику.

Аноним 335

Аноним 702 ,
как вы это определили? Он не знает цвета, буквы, не усваивает программу ?
Сдвг как раз поведение и есть

мама
Екатеринбург

Аноним 702 автор темы: когда вашего ребёнка обидят

заюшка, всех детей обижают и все дети учатся постоять за себя. Это социализация называется.

мамЛюба

Аноним 702 ,
не превращайте это в цель жизни) походу вы одержимы идеей
направьте свою энергию в мирное русло и полезное

Аноним 702
автор

Да просто бесят мамаши, которые диагнозы себе новомодные придумывают, а наши дети страдают. По мозгам его не видно, что он отсталый, но поведение выдаёт зпр и запущенность

Аноним 335

Это всего лишь ребёнок и он не здоров. Что с этим можно поделать? Уверена что родители делают все , пьют таблетки, процедуры, но нужно время для выравнивания, ну куда им деваться? Дома сидеть? В другой группе ведь тоже самое будет, тоже родители будут не в восторге, что делать с детьми такими? Это не дефицит воспитания, это болезнь

мамЛюба

Аноним 702 ,
Разводка ,
мне кажется мать так не может написать )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";