Как убрать ребёнка из дет сада, который обижает других детей

Екатеринбург

Аноним 702 ,
Своим бы воспитанием лучше занялись ужас

Возраст то какой?
Моему 4 года. Периодически то его побьют, поцарапают, то он кого-нибудь обидит. Моего как то толкнули и он с лестницы улетел кувырком. Стукнул мальчика, тот толкнул. Со своим беседу провела. К тем родителям не лезла, думаю, воспитатель рассказала все равно.

мама
Екатеринбург

Анонимно,
К сожалению, может.
В лицо она это побоится сказать, а в интернете - не страшно. Автор, успокойтесь, вы ведёте себя крайне некрасиво. У всех в группах есть такие сложные дети, не вы одна такая молодец, кто заботится о безопасности своего ребёнка. Но делать это надо поумнее.

мама
Екатеринбург

Так-то не особо кто автора поддержал
Автор, может задумаетесь все таки

Аноним 917

Я автора поддержу. И я ее чувства понимаю. Меня прям раздражают эти дети с их диагнозами и мамаши :"он жеребёнок". Почему мой ребенок должен от кого то страдать?! У него есть личное пространство и никто не имеет право его нарушать.

Екатеринбург

Аноним 702 ,
Уберите своего ребенка и не будет проблем

мама
Екатеринбург

Аноним 917,
Читайте внимательно. Автор поста сказала, что меньше половины группы поддержали её. Меньше половины! А это значит, что ситуация не такая однозначная.
Когда у нас в садике девочка посудой кидалась, орала на детей и взрослых и... блин, даже писать не буду, в общем... вся группа молча встала против. А тут, похоже, вопрос неоднозначный, и, судя по поведению на форуме, автор эммммм довольно эмоциональна и субъективна)

Аноним 917

SNadya,
Я остаюсь при своем мнении. Но если рассматривать только конкретную ситуацию, то с вами соглашусь

Екатеринбург

Аноним 917,
А у вас образцово- показательный ребенок?
Мне одна мама с пеной у рта доказывала, что ее ребенок никогда, он не такой! Хотя при мне воспитатель кричала ему, чтобы он не кусал детей) и мой ребенок сказал, что он его толкал и бил и царапал.

Аноним 917

KILAXY,
Да. Мой ребенок с самого детства знает, что нарушать личностное пространство нельзя. Я ребенка воспитываю, а не только люблю.

Екатеринбург

Аноним 917,
ога

мама
Екатеринбург

Аноним 917,
Ооооо....личное пространство....
Еще что?

Аноним 335

Аноним 917,
Смешно

мама
Екатеринбург

Учите сдавать сдачи.

Аноним 917

KILAXY,

olya_k,

Аноним 335,
Ну это видимо как раз пишут мамы вот таких вот детей как в группе у автора. Если для вас норма, когда один ребенок бьёт других, то для меня это не норма и доношу это до своего ребенка.

Аноним 877

Аноним 917: Я ребенка воспитываю, а не только люблю.

вы уникальная мать

мама
Санкт-Петербург

Жизнь прекасна: Не может у садичного ребенка быть девиантного поведения, ибо он еще не созрел.

...опа сеть, а слова нет
по теме - без вариантов, автор. У моей тоже был такой в группе. Все возмущались, все жаловались, но толку не было. Это был сын пом. воспитателя. Там и мама такая же. Сейчас тоже есть агрессивный мальчик. Воспитатели его пасут все время, за ручку, рядом, постоянно на глазах у них. Я разговаривала с вопитателем - разводят руками, педагогическая запущенность говорят, только через родителей можно воздействовать, а родителям не справиться. Сказали что и его ст брат ещё хуже был, ходил несколько лет назад в эту же группу.

Аноним 917

Анонимище,
Таких как я действительно немного. Поэтому воспитанных детей сейчас все меньше и меньше.

Аноним 834

Тем кто пишет, что надо учить ребенка давать сдачи. Я не хочу например учить дочь говорить обзывательства и махать кулаками. Вернее, не хотела до поры. Потом стала учить ее давать сдачи обидчикам, но она этого делать не умеет. А может только сесть и заплакать от обиды. Она научится наверняка за себя постоять со временем, а сейчас то что делать? Терпеть? Не хочу и не буду. Если взрослые не в состоянии научить ребенка не обижать девочек в 6 лет, то моя задача своего ребенка защитить, пока она сама этого делать не научилась. Это не трехлетний малыш, а уже почти школьник.

Аноним 877

Аноним 917: Таких как я действительно немного

Ой, ну куда нам до вас то! вы, наверное, и любите своего ребенка больше. Вы молодец!

Екатеринбург

Аноним 917,
Таких как я действительно немного.

Я просто в голос смеюсь
Медаль себе повесили уже, надеюсь? Или сразу орден

мама
Санкт-Петербург

Аноним 834: Потом стала учить ее давать сдачи обидчикам, но она этого делать не умеет.

нормальному человеку и не важно ребенку или взрослому очень сложно переступить этот порог - поднять руку на кого то и сильно ударить. На курсах самообороны этому посвящают много времени.

Екатеринбург

Аноним 834,
Тем кто пишет, что надо учить ребенка давать сдачи. Я не хочу например учить дочь говорить обзывательства и махать кулаками

Мой может дать сдачи. Но я наоборот учу его не делать этого. Тоже не считаю этот метод правильным. Тем более пока маленькие, силы не рассчитывают.

Аноним 917

Анонимище,
KILAXY,
Завидуйте молча!

Аноним 877

Аноним 917: Завидуйте молча!

Не могу молча, хочется вас восхвалять громко и публично!

Аноним 150

Аноним 702 автор темы: Есть ли садики коррекционные по поведению и подскажите адреса? Я такое точно не собираюсь терпеть

Ну скажу я вам адрес, а дальше что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";