Как убрать ребёнка из дет сада, который обижает других детей

Аноним 917

Анонимище,
Ну не могу вам этого запретить! Не держите в себе эмоции, восхваляйте меня, восхваляйте!

что уже хваст пошёл у кого дети круче , умнее и знают, что такое личное пространство. Как же им жить среди нас, простых смертных.

Автор ищите повод перейти в другой садик, только там тоже всегда кто то есть. Как я специально узнавала в какой класс идёт наш Женя из садика. Пошли в другой. А там оказался Олег, ещё хлеще. А по теме никак не перевести такого ребёнка, пока сами родители не уберут его. А куда они его уберут? Почему вы думаете, что они на комиссии не были, может были. У нас и до инклюзии дети даже с УО имели полное право в садик в общую группу ходит, т.к. это не школа и образовательной программы нет. А теперь тем более.

мама
Екатеринбург

А сколько лет детям?! Может там 2-3 летки?

мама
Екатеринбург

Аноним 702 ,
Автор, по опыту личному - никак. Но у нас дети после общения с мальчиком попадали в больницы и травмпункты. Воспитатели увольнялись. Родителям мальчика было все равно, они его дома избивали, а он свою агрессию на наших детей переводил. Инспектор ПДН в наш садик как к себе домой ходила. Мы были в прокуратуре, ГУВД города посещали с жалобами, полиция наш дом родной стал. Но мы так ничего и не добились, закон на стороне ребёнка... единственное, что сделали, это родителей мальчика вызвали на комиссию ПДН и оштрафовали за неисполнение родительских обязанностей. А у моей дочери на память от этого мальчика остался шрам на плече.... терпения Вам!!!

мама
Екатеринбург

Толкнул и за косу дернул -это дебил?
Автор, нервы подлечите и сходите таки к неврологу.
Они все толкаются и периодически ангелы демонами становятся.

мама
Екатеринбург

Аноним 702 автор темы: Я такое точно не собираюсь терпеть

Вы похоже тоже не здоровы. Вам уже дали нормальный совет: переводите своего ребенка в другой сад или группу. Вы можете сделать только это. Чужого ребенка в другой сад переводить у вас полномочий нет. И не тужтесь.

мама
Екатеринбург

Кряча,
нападают и бьют всячески. Эти дет. сады такие дет.сады

мама
Екатеринбург

undefinedАноним 917,
Мне интересно, у Вас один ребенок? Я была похожа на Вас ещё 6 лет назад. Мой ребенок идеальный, умный, добрый, послушный, любознательный чудесный. Самый лучший. А я великолепная мать. Знаете, что я поняла через несколько лет? Заслуги моей в моем идеальном ребенке нет. Ребенок такой. Очень удобно воспитывать и развивать спокойного и умного ребенка, который легко усваивается информацию, который все слушает, понимает и запоминает. А потом у меня появился второй ребенок. С аутизмом. И я превратилась в мать "того самого неудобного ребенка". И тут нет ничьей вины. Только теперь вместо восхищения и уважения (как со старшим) я получаю плевки, косые взгляды и жалость.
В Вашем идеальном ребенке Вашего вклада процентов 10.

Аноним 671

Дама, обратитесь к психологу и займитесь воспитанием своего чада. Если ваш ребенок не в состоянии дать отпор и выстраивать коммуникации со сверстниками, то это явно не проблема окружающих. Ведь у большинства группы нет проблемы с мальчиком. Или всю жизнь будете пытаться порвать любого кто обидит вашу лялю?

мама
Екатеринбург

HABA_HABA: В Вашем идеальном ребенке Вашего вклада процентов 10.

Вот, поддержу на 100%!

просто посетитель
Екатеринбург

Садик и для детей с диагнозами есть, НО пока родители не пройдут пмпк и не признают диагноз и сами ногами не уйдут из садика, вы ничего сделать не можете.
А запись на пмпк, к слову, самое раннее на октябрь...

Аноним 917

HABA_HABA: Заслуги моей в моем идеальном ребенке нет. Ребенок такой

Заслуга есть. Идеальный ребенок тоже должен откуда то черпать что хорошо, а что плохо.

HABA_HABA: С аутизмом

Давайте не будем обсуждать детей с аутизмом. Это немного другая категория детей.

HABA_HABA: В Вашем идеальном ребенке Вашего вклада процентов 10.

Ну чуть больше. Я не спорю, что от самого ребенка многое зависит. Но! Если детям не объяснять, что можно, чего нельзя, не учить каким то определенным правилам и принципам, то даже из положительного изначально ребенка может вырасти не пойми что. Дети, когда рождаются, они как белый лист. Пиши на нем, все, что ты хочешь. И мой ребенок тоже не сразу стал идеальным.

мама
Москва

Вот интересно получается в этой теме https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/833666/ все поддерживают автора, снимать побои, писать заявления, а там 1 класс, почему тогда в садике терпеть или сдачи давать?

Аноним 777

HABA_HABA: появился второй ребенок.

Я вас поддержу мой старший сын родился с проблемами по неврологии, отсюда СДВГ и прочая ерунда, слава богу стычек с родителями не было, прошли все круги ада когда твой ребенок реально неудобный в обществе, сейчас у меня 2 - ой малыш проблем нет таких, и я реально мечтаю попасть в разряд родителей когда ребенка любят воспитатели, много друзей и общения

Аноним 917

egcc,
Потому что на юмаме двойные стандарты. Это видно из всех тем и не раз обсуждалось. Если твой ребенок бьёт, значит виноват тот кого бью. Если твоего ребенка бьют-надо писать в полицию

Екатеринбург

egcc,
почему тогда в садике терпеть или сдачи давать

Потому что возраст разный. В 3-4 года дети еще в процессе осознания что можно и нельзя. И не всегда могут со своими эмоциями справиться. А в 8-9 лет уже осознанно все, знают, что так нельзя делать и делают, тут в другом причина.

Аноним 491

Аноним 702 ,
Сможете перевести в др группу, если все родители подпишут петицию

мама
Москва

KILAXY,
А с 5 до 7 тогда что делать?

Аноним 138

Аноним 702 автор темы: Вот когда вашего ребёнка обидят пару раз-вспомните мои слова. Есть ли садики коррекционные по поведению и подскажите адреса? Я такое точно не собираюсь терпеть

Обижают тех, кого можно обидеть. Воспитывайте своего ребенка так, чтобы он был в авторитете у этого мальчика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";