Как убрать ребёнка из дет сада, который обижает других детей

мама
Екатеринбург

Аноним 874: давай, хороводы водить вокруг неадеквата.

Вы же взрослый человек. Неужели Вы не понимаете, что пишете про маленького ребенка? Я просто удивляюсь той агрессии и злобе, с которой взрослые женщины пишут о детях (особенно, если эти дети с особенностями). Что за эпитеты : неадекват, дебил, говнюк? Дети эти виноваты в чем?

Аноним 874

HABA_HABA: Вы же взрослый человек. Неужели Вы не понимаете, что пишете про маленького ребенка? Я просто удивляюсь той агрессии и злобе, с которой взрослые женщины пишут о детях (особенно, если эти дети с особенностями). Что за эпитеты : неадекват, дебил, говнюк? Дети эти виноваты в чем?

Значит маленького хулигана вам жалко. А детей, которые страдают в обществе этого...не жалко???

Аноним 834

HABA_HABA: Дети эти виноваты в чем?

Конкретно у нашего хулигана нет никаких отклонений. Но от него страдает вся группа, многие дети жалуются родителям, воспитателя он не слушается, психолога в садике нет. Видимо, он виноват в том, что не хочет учиться правильно вести себя в обществе и слушаться взрослых. И уж совсем никак мой ребенок не виноват в том, что тому мальчику не хватает любви и внимания родителей.

мамЛюба

Автор, как разрешилась ситуация у вас? Что с тем мальчишкой стало? Изменился?

Аноним 604

У нас двое таких было. Никак не убрали. Заведующая с мамой только поговорила, рекомендовала детей психологу показать, чтобы проработать этот момент. Естесственно, психолог только на усмотрение родителей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";