Белок в рационе подростка

Дочь тоже в дошкольном возрасте не любила мясо, рыбу, творог. Поэтому я покупала ей белковые коктейли, выбрала оптимальные по цене и по вкусу. Нам подошли Гринвей и Родник Здоровья. Это сетевые компании.

Аноним 772
автор

Спасибо!!!
Точно же! Арахисовая паста! Она любит её, можно бутерброды с ней и бананом например

Тосты в яйце из темы подчерпнула, совсем давно не готовила

Девушки, спасибо всем кто отвечает, ответы ближе чем я думала

Аноним 772
автор

Спасибо кто написал ещё про котлеты из куриного филе, она их ест! Сейчас порублю его к ужину))

Аноним 747

Попробуйте домашние сосиски сделать из курицы. У меня на это ушло несколько часов, зато потом хватило надолго, хранили в морозилке. Вкусно и полезнее

мама

У меня спортсмен, на фоне других почти всеяден, но тоже предпочтет мясу тарелку макарон. Но знаю, что любит всякие экзотичные кухни и фастфуд, поэтому готовлю домашнюю шаурму с курицей, бургер с котлетой, тут потребляет и зелень и мясо. Том ям с креветками и с курицей варю, оливье с мясом отварным и без майонеза, из творога сырники без сахара и почти без муки, блюда типо тайской/китайской кухни -курица с овощами и специями, и перца побольше в блины использую какую нибудь
полезную муку, хотя бы на половину, добавляю в тесто сухой протеин ищите то, что ребенок любит и адаптируйте под потребности

Аноним 747

Аноним 68,
Обычный из интернета, он везде практически один: курица филе, яйцо (1 на 2 филе), молоко (100 мл на 2 филе), лук, специи и приправы по вкусу. Курицу измельчить, лук поджарить и измельчить, все смешать, закатать в пищевую пленку каждый сосиску в 3-4 слоя и хранить в морозилке. Я сразу много готовила (1,5 кг курицы брала), чтобы хватило надолго

Могу вам посоветовать амарантовую кашу. В ней содержится много клетчатки и белка. Как раз то, чего вам не хватает!

Аноним 421

Маюшка 22: белка

В гречневой и овсяной практически столько же, 12-13 гр

мама
Екатеринбург

Купите ей белковый вкусный коктейль и пусть его пьет.

мама
Москва

Не понимаю уговоров.
Не хочет мясо - пьет воду. 0 конфет и булок. 0 карманных чтобы не наяривала пищевой мусор.

Аноним 772: Ест преимущественно углеводы и всё

ребенок длжен получать полный набор нутриенов. это белки. жиры и углеводы.
правильное питание у девочек быть должно.
творог, яйца, мясо, рыба. овощи.

Убью Ведром: у меня такая же....
это нереально, автор
только не давите, умоляю, я подавила тут недавно, очень пожалела...оно не стоит отношений с ребенком хороших

как говорит мой муж нельзя быть немножечко беременной. если выбрана тактика дружить, а не авторитет - ну так и дружите.
а у меня нет проблем с отношениями. мама сказала надо - значит надо. рацион спортсмена разработан, нормы есть. поэтому берешь и ешь.
а все радости необязателные только при условии котлет, мяса, творога и яиц.

мама
Екатеринбург

MySun: добавляю в тесто сухой протеин +++
панкейки, вафли на основе сухого протеина+арахисовая раста+яйцо.

будущая мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: если выбрана тактика дружить

С родителями не дружат. Это противоестественно.

Аноним 54

Ложная глиссада,
Меня как то мама пыталась накормить на завтрак овсяной кашей, полезно же.
После моего мама оставила попытки мне что то из еды навязывать.

Аноним 54: Меня как то мама пыталась накормить на завтрак овсяной кашей, полезно же.
После моего мама оставила попытки мне что то из еды навязывать.

вариант готовить не овсяную кашу? вариант готовить так как будет есть ребенок не предлагать?!
нет, проще отстать, согласна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";