Как бороться с поборами родительского комитета в садиках?

мама
Екатеринбург

Нинчик

Я к ней никак не отношусь ни хорошо ни плохо,а как к ней будет относится мой ребёнок зависит только от неё самой.

мама
Екатеринбург

Baskervill

Служите вы скорее всего)))Раз заслуживать надо.Вы для меня абсолютно посторонний человек и ваше мнение мне вообще побоку

мама
Екатеринбург

Олинская будьте добры, напишите в личку поподробнее про ваш выпускной/подарки и прочее

напишу вам в личку

мама
Екатеринбург

Олинская свои тогда должностные инструкции, как "МАТЬ", пропишите
так же по пунктам
и со знаками препинания

не просите с человека невозможное. И так изъясняется с трудом. Зато с абсолютной уверенностью в собственной правоте

Nastasia занимается в купленных за чужой счет тетрадях

мы договорились не давать тетради тем, кто не сдал деньги. На оборотках пусть дети занимаются. Про подарки написали ужЕ

Ольга для меня воспитка,а что и как она делает я не слежу за этим.Ребёнок пока ничего плохого о её отношении не говорил

Потрясающе человек ничего плохого не сделал, но априори гад

мама
Екатеринбург

mashulya77 напишу вам в личку

спс)))))

Vikulizm не просите с человека невозможное. И так изъясняется с трудом.

ой, и не говорите
я в профайл заглянула, думала деушке лет 20 с копеечкой, а там уж тётя-мотя тридцатилетняя...
по возрасту весьма недалёкая барышня...

Аноним 184

ппц, гадюшник, устроили опять травлю человека, чье мнение отлично от вашего... сами-то ничуть не лучше Ольги, ее за "воспитку" готовы по стенкам размазать, а сами... тоже мне институт благородных девиц

мама
Екатеринбург

Аноним за "воспитку" готовы по стенкам размазат

да-да, больше нЕ за что

самомама
Екатеринбург

Аноним, прочтите ВСЕ сообщения Ольги, там кроме воспитки достаточно негатива в сторону родителей, род комитета, да и вобще даже к форуму. Причем ей то нормальна отвечают, а в ответ льется лишь грязь и недовольство всем и вся.
И кстати ОЛЬГА если вам так наплевать на всех и чье то мнение, что вы здесь делаете? закройте тему и идите поцелуйте детей ))) нет вы продолжаете огрызаться.

мама

mashulya77 Вы не путайте у вас выпускники,а наши еще „садиковские”(моя в младшей н-р).Когда старший ребенок заканчивал в 2012г мы собирали 2000-сборы за год(подарки детям и сотруд+канц.товары+хознужды) и в марте 5000-на выпускной.Ни сколько не пожалела,что сдала эти деньги!Все прошло на высшем уровне+своему воспитателю сделали шикарный подарок+сотрудникам д/с подарочки+деревья посадили на память.

и мне напишите пожалуйста подробнее, нам как раз предстоит в скором времени вопросом подготовки выпускного озадачиться

мама
Екатеринбург

Сашенька in love

Дак вы все идеализируете РК,а кто пошёл против и высказал своё мнение всё того надо в грязь втоптать,а не получится!!!Негативные высказывания порождают ваши действия.За что боролись на то и напоролись!

мама
Екатеринбург

Ольга Дак вы все идеализируете РК,а кто пошёл против и высказал своё мнение всё того надо в грязь втоптать

вы говорите про РК, как будто это какой-то прям законодательный ограг, как он сказал, так и надо делать, и не дай Бог отступить куда-то на мм в сторону...

РК - это те же самые родители, которые водят своих детей в группу вместе с вашим, наш РК всегда выслушает иное мнение и найдёт консенсус; другое дело, когда родители сидят-молчат или вообще отсутствуют на собрании - тогда их, понятно, уже пост-фактум оповещают о назначенной при голосовании сумме...

если родители не хотят финансово участвовать в детсадовской жизни своего ребёнка, то они участвуют физически (красят, моют, утепляют и тэ пэ...), это тоже по обоюдному согласию...

так же про канцтовары и подарки - покупают сами, делов-то

вас попросили написать, что там ваш РК напокупал в два раза больше вашей суммы (по сути вы их обвинили в нецелевом расходовании средств), вы игнорите...

а так был бы прецедент...

мама
Екатеринбург

Да, и ещё РК очень разные. Поэтому обобщать всех и писать что они усе гады гадостные - просто глупо

мама
Екатеринбург

Все кто не довольны родит.комитетом - ВСТУПАЙТЕ в него!!! и делайте так как Вам надо!!! А то умные все такие, дадут 3 копейки (это я утрирую, конечно), но требуют чтоб на миллион всего накупили и больше никогда ничего не просили. Еще раз повторю - хотите что-то решать, вступайте и действуйте!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";