"Средняя стоимость пребывания в детсаду - 95000 руб в месяц"

мама
Екатеринбург

лето15 вот телефончик Натальи Ведерниковой 371-80-12 (взят из официальных источников и не является персональными данными).
на данный момент на совещании.
раб.день с 8-00 - 17-00, обед с 13-00 - 14-00.
буду звонить и просить разъяснения по сказанному.
взяла с е1. Тоже позвоню.

наверн, счас на совещании ищут крайнего, на кого собак спустить...

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА Разделить на три вы хотели сказать?

ставки перечислены на 1 садик, если вы хотите посчитать на три садика, то надо умножить. Если на 1 садик, то тогда общую сумму выплат разделить на три :)

Екатеринбург

Vivienne W И в садик 12 человек ходит. Девы, прекратите раздувать с ровного места. Это ошибка в запятой.

те Ведерникова не понимает какие цифру озвучивает? И в процентах тож ноль забыла озвучить? Ну профи, что еще сказать

Екатеринбург

Аниме 10 т.р. в месяц на одного ребенка.

вот эти 9,5 и получается.
удивляет, как бездумно в интервью зачитывается цифра 95 тыс. и не вызывает у госпожи никаких удивлений.

лето15

Serena Van Der ставки перечислены на 1 садик, если вы хотите посчитать на три садика, то надо умножить. Если на 1 садик, то тогда общую сумму выплат разделить на три

чего то вы тоже мудрите с суммами, причем так аккуратненько. Если вы сторонний наблюдатель, то выложите уж свою точку зрения, всю арифметику разом, а не по частям. Сложно отслеживать ваш ход мыслей. Умножить, делить...

анонимно

Смайла примерно 1 000 000 в месяц получется?

Пусть в садике работает 30 чел. то получается по 33000 тыс на каждого, вместе с отчислениями в пенсионный фонд, омс и прочее - цифра похожа на реальную.
3 178 282,00/3/12=88285,6 - в мес на ком. платежи, не могу сказать о реальности
итого 1088285,6 руб в мес на зарплату и содержание, тогда в садике должно быть около 12 детей всего (на каждого 95 тыс выделяется же).

Екатеринбург

Vivienne W Это другой вопрос.

кокой другой, вчера в соседней теме мне доказывали, что туда самые Вумные попадают

Анонимка

Vivienne W Девы, прекратите раздувать с ровного места. Это ошибка в запятой.

Нет ошибки, вполне возможно, что именно столько и выделяется государством на содержание детей....
только вот.. до детей не доходят деньги..
продукты, игрушки в дс, оборудование покупаются только по тендерам, и скажу вам не по самым дешевым ценам, хотя качество страдает.
Знакомый поставляет в сады игрушки по тендеру .... откаты бешеные...
Вот и с плафонами та же история....ОСВОИЛИ!
впрочем разве это новость...

Екатеринбург

Смайла вот эти 9,5 и получается.

вот до чего наш народ дошёл, сам ищет оправдания для чиновников, молодцы

просто посетитель
Екатеринбург

лето15 чего то вы тоже мудрите с суммами, причем так аккуратненько. Если вы сторонний наблюдатель, то выложите уж свою точку зрения, всю арифметику разом, а не по частям. Сложно отслеживать ваш ход мыслей. Умножить, делить...

Я думаю что ошиблись, и сумма должны быть 9,5 :) потому что у меня на руках есть отечность трех садиков , со всеми "мертвыми душами" и тд)

просто посетитель
Екатеринбург

Мамина тёма вот до чего наш народ дошёл, сам ищет оправдания для чиновников, молодцы

ну верить то что она ОЗВУЧИЛА ГЛУПО, мало ли что они скажут - или специально, или ошиблись? нужно смотреть Субсидирование реальное, по Плану учреждения.

лето15

Serena Van Der отечность трех садиков


я поняла, что вы думаете. Вы просто как-то урывками пытаетесь сумму доказать. Но согласна, что в итоге никак не 95000 руб./мес на 1 ребенка

мама

В Первоуральске несколько лет назад Дрыгин купил здание детского сада. Полностью его отремонтировал и внутри и снаружи, открыл частный детский сад "смайлик". Все, как в муниципальном детском саду, только лучше. Оплата 15000 в месяц. То есть за эти деньги ему было выгодно этот садик содержать. Другое дело, что не нашлось в Первоуральске столько родителей, готовых платить 15000 в месяц за садик- пришлось ему садик передать муниципалитету.
Думаю, ошибка имеет место быть.

просто посетитель
Екатеринбург

лето15 Вы просто как-то урывками пытаетесь сумму доказать. Но согласна, что в итоге никак не 95000 руб./мес на 1 ребенка

Я думаю все таки эта цифра была не "ежемесячной" а "ежегодной". Таким образом, в процентах было бы не 3% а 30 % = родительская плата.

просто посетитель
Екатеринбург

кстати родительская плата тратится только на продукты, все остальное -из средств бюджета. ( сюда по Плану на выполнение гос.задания)

мама
Екатеринбург

Serena Van Der
Я думаю все таки эта цифра была не "ежемесячной" а "ежегодной". Таким образом, в процентах было бы не 3% а 30 % = родительская плата.

не получается((
95тыс/12 = 7916
3% = 237р
30% = 2374
не получается, ни так, ни этак((

Аноним 238

У нас заведка приехала в садик на рассыпающемся хендае, спустя четыре года она на ланкрузере катается, троих детей родить успела, муж сторож в детском саду. Зато денег ни на что нет, няня на две группы.

просто посетитель
Екатеринбург

Emma 30% = 2374

почему? вы за садик сколько платите? я так поняла в районе 2 500 оплата?

мама
Екатеринбург

Serena Van Der
почему? вы за садик сколько платите? я так поняла в районе 2 500 оплата?

сейч 2150, будет 2950
2950 не = 30%, т.е при 95 тыс в год это примерно 37%, а не 30 и совсем не 3

Екатеринбург

да какая разница ошиблись они или нет, садики и школы больная тема, потому, что не правильно то, что там существуют поборы. Информация о выделяемых средствах и расходах должна быть в общем доступе. Страна у нас одна, а плата везде разная, а вот пособия и прочие дотации одинаковые, а ну да, уральские 15% наверно с лихвой нам должны компенсировать все особенности нашего региона

просто посетитель
Екатеринбург

Emma 2950 = 30%, т.е при 95 тыс в год это примерно 37%, а не 30 и совсем не 3

о господи, дак это же усредненная цена. Вы представляете если 37 млн за 3 садика, а вы умножьте на ВСЕ по городу. И потом делите на общее количество детей во ВСЕх садиках, а потом округлите - так и появляются цифры которые вам говорят по телевизору :)

если я вам скину План - вы будете его 3 дня читать, так как там 570 строчек в екселе с цифрами :)

анонимно

Мамина тёма а ну да, уральские 15%

Это нам и на йодомарин и на отпуск на море каждый год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";