Что положено многодетным в Свердл.обл

мама
Екатеринбург

Sneshnaja: с примесью зависти по этому вопросу

Нет, это не зависть, это недоумение по двум вопросам:

  1. намеренная "слепота" нашего государства
  2. потребительская позиция "серозарплатников"

    Sneshnaja: это нюансы вашего мышления

То же самое могу сказать о тех, кто обманывает государство.

Sneshnaja: глупо же, не пользоваться тем, что предоставляют!

Нарушая закон? Действительно Ваш выбор.

Sneshnaja: По крайней мере, пенсия у вас будет побольше, чем у «серозарплатников».

К моей пенсии Пенсионный фонд развалится... или пенсию вообще отменят. Мне до пенсии по новым правилам 26 лет, мужу - 29.

Sneshnaja: Вас можно понять, но самой же лучше, отпустить все это

Извините за прямоту, но я в Ваших советах не нуждаюсь. Вы считаете, что я ежедневно думаю о социальной несправедливости? Зря. Мне при наличии трёх детей есть о чём думать. Мои дети сыты, обуты, на доп. занятия пристроены. Крутимся с мужем, как можем. Да, финансово сложно, но мы знали, что так будет. На помощь государства не рассчитывали.

мама
Екатеринбург

Аноним 73,
А что за хитрость? Вот бы я хотела получать эти пособия, но за выше прожиточного минимума

просто посетитель
Екатеринбург

Ответ на вопрос в теме: многодетным положено работать и обеспечивать свою многодетную семью.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Sneshnaja:глупо же, не пользоваться тем, что предоставляют!
Нарушая закон? Действительно Ваш выбор.

С моей стороны здесь как раз таки, никакого нарушения нет абсолютно, всё чисто И я вовсе не супер-герой, рвущийся бороться за справедливость, за белые зарплаты и прочее, если уж государство не может вывести их из тени. Была бы зп белая, не больно бы и опечалилась без этих 7 с небольшим тыс.

мама
Екатеринбург

Sneshnaja: С моей стороны здесь как раз таки, никакого нарушения нет абсолютно, всё чисто

Sneshnaja: Была бы зп белая

Т.е. противоречия в своих словах Вы не видите? Весьма показательно.

soams: Ответ на вопрос в теме: многодетным положено работать и обеспечивать свою многодетную семью.

+++

мама
Екатеринбург

Astrum*: Sneshnaja:Была бы зп белая
Т.е. противоречия в своих словах Вы не видите? Весьма показательно

Это не от меня зависит, как я уже писала, изменить я это не в силах, да и не рвусь.

мама
Екатеринбург

Sneshnaja: Это не от меня зависит, как я уже писала, изменить я это не в силах, да и не рвусь.

зачем тогда вам пособия? Потому что положено? А положено, потому что зарплата серая? Ну вот чего дурака то включать?

мама
Екатеринбург

Sneshnaja: Это не от меня зависит

Крепостное право отменили в 1861 году.

мама
Екатеринбург

Колубара: зачем тогда вам пособия? Потому что положено? А положено, потому что зарплата серая? Ну вот чего дурака то включать?

Они мне за тем же, что и всем остальным, вошедшим в рамки этих выплат.

Astrum*: Sneshnaja:Это не от меня зависит
Крепостное право отменили в 1861 году

Это и к вам относится, если что. Никто же вас насильно не держит на белой зп.

Аноним 524

мамочка2деток,
Продлили

мама
Екатеринбург

Sneshnaja: зп серая у обоих, и пусть доход не меньше... но глупо же, не пользоваться тем, что предоставляют!

Sneshnaja: Они мне за тем же, что и всем остальным, вошедшим в рамки этих выплат.

Зато честно написали и сделали это открыто под своей регой. Некоторые и на это не способны.

Sneshnaja: Мне вот лично, сложно понять только тех, кто нарожал, а живут только на одни пособия, и ни о какой работе и трудовой деятельности вообще думать не хотят, тысяча отмазок от неё, а жизнь плоха и тяжела... а в чужом огороде хороша и легка. +++++

мама
Екатеринбург

Sneshnaja: Это и к вам относится, если что. Никто же вас насильно не держит на белой зп.

Я не нарушаю закон. Вы нарушаете закон. О чём дискуссия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";