мама однокласника написала заявление в милицию

Аллуся
автор

Вчера позвоонили из инспекции по делам несовершеннолетних, сказали что мой сын в школе сильно стукнул однокласника кулаком в лицо, попросили подъехать с докумеентами и ребенком.
Приехали, оказалось что мама однокласника, обратилась в милицию с заявлением привлечь моего сына к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений ее сыну. Как нам объяснили, мальчик пришел домой и пожаловался маме что мой сын на перемене подошел к нему и безпричинно стукнул ему кулаком в висок, от чего у мальчика в височной части отек и синяк. Мама пришла в школу, но т.к. ни детей, ни директора в школе не было, она взяла мой номер телефона у классного руководителя и пошла в милицию писать заявление... Сегодня в школе все дети сказали что ничего подобного не было, и Мой сын его не торгал. Вот теперь думаю что делать, как быть....Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 22:32

Екатеринбург

а сын ваш что говорит? какой возраст?Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 22:32

Аллуся
автор

Черное Дерево
а сын ваш что говорит?

как и другие дети что на этотй перемене игал с детьми и его не трогал

Аллуся
автор

третий класс

мама
Екатеринбург

Аллуся
привлечь моего сына к уголовной ответственности

Аллуся
третий класс

%)

самомама
Екатеринбург

Аллуся
все дети сказали что ничего подобного не было, и Мой сын его не торгал.

пусть так в милиции скажут

Екатеринбург

в таком возрасте невозмжно привлеч к уголовной ответственности %)

мама

:boom:

Аллуся
третий класс

что за бред,в этом возрасте мальчишки дерутся только так, что теперь за каждый синяк будут в милицию бегать зявление писать...?

Екатеринбург

Аллуся
привлечь моего сына к уголовной ответственности

уголовная ответственность с 14 лет, да и то не за все, так что не переживайте, а мамаша полная , милиция может максимум опросить учителей и если никто не видел то на т ом и закончится

мама
Екатеринбург

Очень смешно! третий класс! Если бы в садики стукнули тоже тихонько пошла бы и написала заявление не переговорив нискем......

Екатеринбург

Cherry*V*

пусть так в милиции скажут

+1, а что еще тут можно сделать? ну с сыном поговорить об всем об этом, пусть даже профилактически

Екатеринбург

Аллуся
что делать, как быть....

Стоять за сына горой в любой инстанции, перед милицией и учителями. И верить СВОЕМУ сыну.

Аноним 583

зато к этому мальчику никто больше не подойдет.(в смысле бить). а другой будет умнее и будет знать,что просто так бить в голову не надо. (а только если достали). ну а кто ребзя защитит,если не его родители. и тем меньше будет о травле детей в школах.

мама
Екатеринбург

Сказать маме написавшей заявление, что теперь весь класс будет писать заявления в милицию, если её сын кого то заденет или поцарапает
А учительница то что говорит?

Аллуся
автор

Черное Дерево
в таком возрасте невозмжно привлеч к уголовной ответственности

Как мне объяснили, т.к. он несовершеннолетний, привлекут к отвественности меня, за ненадлежащее воспитание ребенка, поставят на учет, и если через три месяца мы принесем из школы хоорошую характеристику, то на этом все и закончится.

Черное Дерево
ну с сыном поговорить об всем об этом, пусть даже профилактически

это да! уже поговорила, очередной раз объяснила, что в жизни за все свои поступки придется отвечать, и что не всегда люди одинаково реагируют на свои обиды, обзывательства, подножки и т.д. и т.п Короче, чтоб всегда прежде чем что-то делать, хорошенько подумал чем это может оберныться...

мама
Екатеринбург

вот так
зато к этому мальчику никто больше не подойдет.(в смысле бить

и не только в смысле бить.
Детей защищать надо, кто бы спорил, но бежать с заявлением в милицию %)
Хотя, кто его знает, слышим только одного участника

мама
Екатеринбург

Ощущение, что мама-ябеда сама из 3его класса не выросла %)

Екатеринбург

Мамочка Леночка
перед милицией и учителями.

Хорошенькое сравнение... %)

Аллуся
автор

karkyshka
не переговорив нискем......

это и удивило, что она даже не позвонила, и не могла дождаться утра и разобраться в ситуации, как говорится со свидетелями

Мирей
А учительница то что говорит?

она тоже удивлена.

мама
Екатеринбург

вот так
зато к этому мальчику никто больше не подойдет.(в смысле бить). а другой будет умнее и будет знать,что просто так бить в голову не надо. (а только если достали).

только авторитета он не заработает, его не будут трогать не потому что уважают или боятся его лично, а из принципа - не трогай г...но - вонять не будет

Аноним 583

Мирей
, слышим только одного участника

я тоже про это. мы ведь не знаем,как он его долбанул. для каждой мамки "ее ребенок не виноват",и это тоже правильно. просто все выяснят и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аллуся
это да! уже поговорила, очередной раз объяснила, что в жизни за все свои поступки придется отвечать, и что не всегда люди одинаково реагируют на свои обиды, обзывательства, подножки и т.д. и т.п Короче, чтоб всегда прежде чем что-то делать, хорошенько подумал чем это может оберныться...

объяснила правильно все.. уроком будет...а мамочка ваще кажется с приветом.. на мой взгляд

Аноним 583

Варварка
г...но - вонять не будет

бред. если ребенок тихий и не может за себя постоять,че его дубасить теперь,а он молчать должен. "лохи" тоже люди.

мама
Екатеринбург

вот так
бред.

Анонимус, вы читать не умеете? Я не пишу, что своего ребенка не надо защищать, я пишу о том, как после такой "защиты" о нем будут думать остальные дети.

А если ребенок тихоня - учите его за себя постоять.

Екатеринбург

слушайте я в шоке, у самой сын. просто не знаю как бы поступила бы...

Тема закрыта
Причина:
";