Задачка для 6-ти леток...но

Аноним 761
автор

Подскажите, вернее, помогите понять суть этой задачки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой

Аноним 761
автор

Рысёнок*

Вот и мы, взрослые тётеньки, не можем понять даже суть задания...

мама
Екатеринбург

Там где угол туда и стрелка показывает, нет?

мама
Москва

мдя... выш.мат отдыхает))

мама
Екатеринбург

а на образце где стрелочки то?

мама
Екатеринбург

Стрелочки то ладно, а про какие значки идет речь..?

Аноним 761
автор

SLanna

Воооот. Самый главный вопрос
Я боюсь ребенка вообще теперь в школу отдавать. Думаю, может, я сама ее научу всему нужному в этой жизни.

мама
Екатеринбург

О мой мозг! А какие значки то расставит надо, на образце нет никаких значков

Аноним 857

Я психолог и пасую
Это точно все задание?

Аноним 761
автор

Иньва

Кстати, а есть еще общеобразовательные школы, в которых учат по той программе, что и нас?

просто посетитель
Екатеринбург

а, может, посмотреть, какие фигуры между стрелочками образуются? хотя, на образце все равно ничего не понятно...

мама
Екатеринбург

Это из какого учебника или по какому предмету хоть? Что б понять в каком направлении мыслить)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вы нам потом ответ покажите, пожалуйста.
Какие значки в стрелочках?
Это птица - образец?

Аноним 761
автор

Тихо

Вроде да... пошла подруга узнавать у хозяина этого фото)) Я так поняла, отец ребенка выложил ЭТО с подписью - SOS!
И это в детском саду, судя по всему.
Но не Екатеринбург.
Я вот че думаю, все дело в том, наверное, что эта задача по определенной программе какой-то, и эту программу мы не знаем, с самого начала, т.е. задачка взята из середины учебной программы... Но. Пусть даже так. Но само условие задачи - бредовое какое-то.

Аноним 761
автор

SLanna

Гуглила. Ничего конкретного именно по этой задаче не увидела. Но автор Холодов, по-моему. Я особо не гуглила, в общем))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Ну да, это из середины... скорее всего они знают о каких значках идет речь. ))) у меня даже предположений нет)))

Аноним 761
автор

Ante

Если докопаемся до истины - обязательно расскажу-покажу)
P.S. Сейчас параллельно этой задачкой озадачен форум другого города)) Междусобойный небольшой форум)

мама
Екатеринбург

Однако

Тоже:))))

Аноним 761
автор

SLanna

Так я и говорю им - если из середины программы - то вам куда проще, вы ж учили эту программу вместе с ребенком с самого начала! В ответ пока тишина))) Может "вернулись" в начало программы))

Аноним 27

На птичке элементы направлены в определенную сторону, и в стрелочки нужно проставить эти элементы

Аноним 761
автор

"Если я правильно поняла, надо картинку-образец как бы наложить на поле со стрелками, какая часть линии в поле стрелки попадёт, её и нарисовать." - это одно предположение появилось.

мама
Екатеринбург

Я цитировать не могу ... или не умею с айпада, про вернулись вначало программы повеселило сильно)))) задание под цифрой 2 - может имеет смысл просто первое посмотреть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";