СКБ-Контур открывает в Академическом IT-класс

мама
Екатеринбург

Не знаете, сколько в итоге пришло на экзамен? Муж сказал, по ощущениям, не больше 50 человек ...

Тайна, покрытая мраком

Mila41: Не знаете, сколько в итоге пришло на экзамен? Муж сказал, по ощущениям, не больше 50 человек ...

Мне показалось, что не очень много. Человек 50-60. Но я ушла в 9:20.
А ещё их группами забирали. Сначала первую часть - человек 15-20, они ушли, потом следующих. Поэтому, возможно, видели не всех.
Ох, удачи нам всем, удачи!!!!

Аноним 689

Прошлый год тоже показалось, что не так и много детей, а рейтинги выложили - 87 человек было.

Тайна, покрытая мраком

Появились предварительные результаты, всего заявлялось 56 человек. 2 бви... 3 от - не пришли, наверное.

Mila41: Идём в субботу на отбор.

Ваш прошёл?

Тайна, покрытая мраком

МорозКа: Идём

И ваш, как? Проходит в 30ку?

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком,

3й по рейтингу с учётом тех,кто бви. Прошел, думаю. Но уровень сдававших сильно удручает...

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком,

Вы как?

Тайна, покрытая мраком

Mila41: 3й по рейтингу с учётом тех,кто бви. Прошел, думаю. Но уровень сдававших сильно удручает...

Очень хороший результат.
Мой прошёл, но с учётом бви чуть выше середины.
В 9ку тоже будете пробовать или останетесь в 16ой?
Уровень, даже не знаю, может подтянутся ребятки.
Я знаю, что многие не готовились, пришли просто силы попробовать. Задания все же своеобразные. Меня больше интересует учитель. Насколько сильный педагог будет классной.

мама
Екатеринбург

Мы в 9ку пробуем, конечно. 16 как запасной вариант. Мне б и он подошёл, чтоб не ездить. А ребенку хочется в 9ку

Аноним 445

Тайна, покрытая мраком: бви

Что это?

мама
Екатеринбург

Аноним 445,
Это поступление без вступительных испытаний, по результатам олимпиад и конкурсов

Аноним 445

Mila41,

Спасибо

Аноним 629

Mila41: Это поступление без вступительных испытаний, по результатам олимпиад и конкурсов

а какие принимаются в зачет не знаете?

Аноним 629

мой в 3 классе пока
в следующем году будем пробовать в 9-ку и 16
тоже 16 будет запасной вариант

Тайна, покрытая мраком

Аноним 629: какие принимаются в зачет не знаете?

На сайте школы перечень есть. В разделе Прием в 5 класс (с углубленным изучением информатики).
Картинку прикрепила.

мама
Екатеринбург

Списки рекомендованных к поступлению выложили сегодня. Но, как я понимаю, он ещё очень подвижный.
Проходной 13 баллов

Аноним 545

какой низкий балл. . Тоже думаем на следующий год пробовать. Но Хочется, чтобы класс сильный был.
13 баллов - это сколько интересно заданий решено

Тайна, покрытая мраком

Аноним 545: какой низкий балл. . Тоже думаем на следующий год пробовать. Но Хочется, чтобы класс сильный был.
13 баллов - это сколько интересно заданий решено

А это смотря какие. Если лёгкие, то 8, например, задач.
Если сложные, то три сложных и одну легкую, например.
Ну и никто не знает какой уровень будет в след году и сколько их будет. В прошлом году вроде 23 был проходной? Повыше был, короче.
Согласна, что в этом году уровень не слишком высокий. 13 баллов это очень мало.

Тайна, покрытая мраком

Mila41: Списки рекомендованных к поступлению выложили сегодня. Но, как я понимаю, он ещё очень подвижный.
Проходной 13 баллов

Да, если сейчас ещё вот вы в 9ку, например, уйдёте. Ещё кто то не пойдёт, то там уже и 12 баллов пройдут.

мама
Екатеринбург

Мой ребенок сказал,что задания были несложные. Но он совсем не решил программирование, хотя и дома тренировался и отцу по приходу сказал словами, что вводил- вроде все верно, предполагаю, что не разобрался с интерфейсом или разволновался.

Тайна, покрытая мраком

Mila41: Мой ребенок сказал,что задания были несложные. Но он совсем не решил программирование, хотя и дома тренировался и отцу по приходу сказал словами, что вводил- вроде все верно, предполагаю, что не разобрался с интерфейсом или разволновался.

А мой сказал, что трудноватые
Но программирование решил.
Вообще так интересно, мой решил много из сложных, а вот лёгкие как то так себе.
Оставайтесь с нами в классе!!! Нам такие умненькие нужны

мама
Екатеринбург

Он настроен поступать в 9ку, но я понимаю, там конкурс очень серьезный, посмотрим, мы в любом случае зачисляемся пока в 16. Я б и за 16, мне проще будет, если он будет пешком ходить. Но ребенок пока грезит поступлением в 9...

Аноним 689

Прошлый год проходной балл был 26. Потом на 3 человека подвинулся список. Мальчик один в 9 поступил, ещё пару человек из списка поступивших не учатся у нас. Не знаю по какой причине.

мама
Екатеринбург

Видимо, рекламы в этом году не хватило....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";