Губернаторский лицей, солнечный

Аноним 83

Ура.ру, конечно же, сразу сообщили, чья это жена😂 журналисты, они такие)

Psy

Аноним 600: Она объективно слабая и хулиганов всяких полно.

вот потому конкурсный отбор необходим

Аноним 286: в 5 наверное просто с тройками никого не возьмут...все таки лицей

экзамены, тестирования

Аноним 770: Кто из них профи?

тот кто при прочих равных сумеет класс организовать
детей на проекты в том числе

Аноним 536

Аноним 204,
Почему? Настолько плохой директор?

Лилит

Зря вы наговариваете на Юлию Александровну! Отличный директор! За время, что она работает, школа изменилась в лучшую сторону. Юлия Александровна вложила душу в нашу школу. Если, действительно её поставят директором, вам точно повезло!!!

Аноним 204

Лилит: Зря вы наговариваете на Юлию Александровну! Отличный директор

Ага, это так считают родители, чьи дети попали в Ж (М) класс, верно?

Лилит

А должны всё дети попасть в А и Б классы? Микрорайон большой, школа одна. Очень много первоклассников.

Аноним 204

Лилит: должны всё дети попасть в А и Б классы?

Не должны делиться классы на дебилов и умных, соответственно и учителя распределяться должны по честному. Мой лично ребёнок очень страдает после такого распределения.

Лилит

Так давно же нет этого деления, вы что хоть? Раньше, да а, б сильные, остальные... Сейчас очень много детей с ОВЗ и проблеммами с поведением. И родители таких детей совсем не хотят Ничего делать, чтобы помочь своему ребёнку. Учитель отправляет таких детей на ПМПК. Но не все родители соглашаются. Вот и получается, что хоть, а, хоть 3. Но если есть проблемный ребёнок, то всё, страдают и дети и учитель. Мой в Б учится. Нас не спасло это от детей с проблеммами в поведении. К сожалению, от этого никто не застрахован

Лилит

У нас только 1 у класс особенный. Они за год программу 2 классов изучают. Остальные классы давно никто не делит

Аноним 204

Лилит: Так давно же нет этого деления, вы что хоть?

Вы точно в 52 школе, в каком классе ребенок?

Лилит

Конечно в 52. В 1 классе

Аноним 204

У всей параллели нет математики месяц, а зачем? Ведь есть математический класс, пусть они и учат математику с лучшими педагогогами школы, каждый день по два урока. Мне очень обидно за своего ребёнка.

Лилит

Я про началку. У вас уже в старших классах? Не могу про это ничего сказать.

Аноним 204

Папа_школьника: Ну ведь он попал потому что не прошёл в сильный класс?

Конечно, он ведь не выбирал класс. Поэтому сейчас и хочет поменять школу.

Аноним 204

Папа_школьника: Давайте возьмём самый лучший случай. Он поступил в СУНЦ на физмат.

Зачем брать СУНЦ, для чего, я не понимаю. Речь идёт об обычной, дворовой школе, где директор отсортировала детей, поставила преподавать в один класс самых сильных педагогов, где каждый день по два урока математики. В остальных параллельных классах её нет уже месяц. Чем мой ребёнок хуже, я честно не понимаю? Директору нужны хорошие результаты ЕГЭ, рейтинг школы. Так и будет, благодаря этому классу, а остальные дети, им как быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";