Первый раз в загородный лагерь

Аноним 236

HappyParents,
Они там постоянно девочки мальчики в гости к друг другу ходили .... вот это то меня и пугает кто там следит что они делают? Я сколько в лагерь ездила ни разу в палату мальчиков не заходила и это запрещено было у нас.

Аноним 433

Дочке 7 лет, этим летом тоже планируем ее поездку в лагерь.
Мамы девочек, как решали вопрос с длинными волосами?
Мальчикам в бытовом плане проще, главное умываться и чистую одежду надевать)

Екатеринбург

В лагерях нет никаких буфетов и деньги там тратить негде. Все доп. сборы на фотографии и развлечения, которые приезжают со стороны, типа лазертаг, все оплачивают родители при отъезде по желанию.
Часто на сайте лагеря выкладывают фото отчёты по мероприятиям в лагере или вожатые создают чат родителей отряда и делятся фотографиями.
Условия бытовые сейчас гораздо комфортные, не то, что у нас. За смену вы 2 раза к нему можете съездить в выходной, привезти чистое/забрать стирку.

Аноним 121

Дочке моей 10 лет будет в июне. Тоже первый раз в этом году в загородный лагерь поеде. Очень хочет, я тоже переживаю. Очень вас автор понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 433,
7 лет - первый выезд. Заплела на первую неделю)) косички крепкие. Вернулась обычная лахудра)) с хвостом. промыли, прочесали да и дальше живем :) Норм, но я не очень паранойная мама, вернулась живая и прекрасно :))

Анонимный ник
автор

HappyParents: Заселили их 2+2, одного новенького добавили.

Напишите, пожалуйста, в каком лагере такое удобное размещение 🙏🏻

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,

На базе санатория Талица летом организован детский лагерь

Анонимный ник
автор

HappyParents,

Нашла, все нашла. Кроме цены и отзывов. Плюс минус сколько стоит?
Вашему ребёнку я поняла очень понравилось. И кажется, этот лагерь для работников РЖД?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,

Плюс минус в районе 50
Узнайте есть ли коммерческие путевки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";