Сложно ли учиться в СУНЦ ?

Аноним 468

Аноним 228,
Странно. Учимся у В.В. - очень нравится. А вы у кого?

Аноним 361

Аноним 893: по двум предметам только))) ну еще химия и информатика)

Про хорошую химию в сунце что в физмате, что в матинфе придется забыть. Но информатика у физматов обычно неплохая. А у матинфов не только химии, но и физики можно сказать нет.

Аноним 5008

Аноним 468: Странно. Учимся у В.В. - очень нравится.

Она прекрасный человек. А своё мнение про уровень математики я написала.

Аноним 851

Автор, как у вас результаты? Прогнозируете поступление?

Аноним 893
автор

Аноним 851,

Здравствуйте, думаю да... Результат 50 по математике, физика 40...

Аноним 587

Аноним 893: Результат 50 по математике, физика 40...

Шикарно! Ребенок умница у вас!
Точно в Сунц дорога

Аноним 851

Аноним 893: Результат 50 по математике, физика 40...

Ой, он у вас не в 202 аудитории писал математику? Дочь сидела рядом с очень уверенным в своих силах мальчиком )))) сказал ей, что и математике и по физике у него все отлично.

Аноним 893
автор

Аноним 851,

202 да))) спасибо!!
Аноним 587,
Да я сама, если честно в шоке.... 🤯но рада, конечно
С математики вышел с квадратными глазами, сказал, что это как 5 контрольных подряд.... Щас вот с русским найти бы кого... ВПР написал на ноль....

Аноним 851

Аноним 893: 202 да)))

Когда она мне рассказала сразу на вашего мальчика подумала)) Если дочь в рейтинге сильно не подвинут, то вместе учиться будут)) она пока в середине рейтинга. Или вы еще думаете?

Аноним 851

Аноним 893: ВПР написал на ноль....

О, такая же история. Еще не писали в этом, но в прошлом на 2 написала впр по русскому. В этом поди не лучше.. эх((

Аноним 893
автор

Аноним 851,

Ну круто, он мне про какую то девочку говорил, вскользь)) ой, я вообще ничего не знаю... Надеюсь, что вместе учиться будут))

Аноним 893
автор

Аноним 851,

Такая же ерунда...? Русский просто кошмар... В 130 лицее хоть разрешили пойти на курсы по русскому языку, несмотря на перевод в СУНЦ

Аноним 396

Аноним 893: Результат 50

Это вы сейчас математику так написали?
Если да, то аплодирую вашему сыну стоя.
Мой весь год ходил на курсы. Результаты ужасные. Но у него и желания не было, как оказалось.

Аноним 893
автор

Аноним 396: и

да) вы не поверите,я сама в шоке, поверить не могла, пока работу не прислали в личный кабинет.....

Аноним 396: Мой весь год ходил на курсы. Результаты ужасные.

Аналогично. Только мой очень хотел в СУНЦ в том году и ходил на курсы....и 4 балла по математике получил.....Я сразу поняла, что курсы =фуфло полное...

Аноним 396

Аноним 893: в том году и ходил на курсы....и 4 балла по математике получил.

Не поняла. Ваш же 50 баллов набрал? Или я неправильно поняла?

Аноним 893: курсы =фуфло полное...

Соглашусь с вами.

Аноним 893
автор

Аноним 396: Не поняла. Ваш же 50 баллов набрал? Или я неправильно поняла?

В том году с курсами 4 балла, в этом году без курсов, но с озш, Хогматс и преподом - 50!

анонимно

По моим ощущениям, непрофильные предметы спрашивают точно не строже, чем в обычной школе. А если с точки зрения учителей взглянуть, то в СУНЦе учителя, я думаю, имеют большой опыт работы с такими детьми.
Удачи ему, он большой молодец!
Если русский идет сложно, это дополнительный аргумент, чтобы участвовать в олимпиадах РСОШ и ВСОШ и поступать БВИ по олимпиадам.

мама
Екатеринбург

Аноним 893,

А напишите пожалуйста, в личку,
кто у Вас преподаватель по математике?

Аноним 405

У меня ребёнок сунц закончил. Непрофильные предметы главное не забрасывать. Делать вовремя дз, ходить на пересдачи при необходимости, консультации есть по всем предметам. Тогда автоматы по многим предметам будут, если такое возможно. Делать дз - ключевое.

Аноним 235

Аноним 893,

А по физике как готовились к поступлению?

Аноним 893
автор

анонимно: Удачи ему, он большой молодец!

Спасибо)

анонимно: Если русский идет сложно, это дополнительный аргумент, чтобы участвовать в олимпиадах РСОШ и ВСОШ и поступать БВИ по олимпиадам.

да...это и остается....

Аноним 235: А по физике как готовились к поступлению?

Арсеньев

Аноним 235

Аноним 893,
Сынок у вас молодец! Отличные результаты!

Аноним 893
автор

Аноним 235,

Спасибо большое))

мама
Екатеринбург

Аноним 396: Аноним 893: в том году и ходил на курсы....и 4 балла по математике получил.
Не поняла. Ваш же 50 баллов набрал? Или я неправильно поняла?
Аноним 893: курсы =фуфло полное...
Соглашусь с вами.

Мамы, а можно подробнее про курсы отзывы: подготовительные курсы СУНЦа имеете в виду? на воскресные ходили? Ведут преподаватели СУНЦа? Почему, по-вашему, не эффективно так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";