Сложно ли учиться в СУНЦ ?

Аноним 893
автор

gela,

Не знаю почему... Но точно не эффективно... У всех, кто ходил на курсы, очень низкий балл

Аноним 893,
Добрый день! Можно пожалуйста и мне контакты преподавателя

Аноним 851

gela: Почему, по-вашему, не эффективно так?

Часов мало. На воскресных. Про другие не знаю. Но кому-то хватает.

мама
Екатеринбург

Аноним 893: А напишите пожалуйста, в личку,
кто у Вас преподаватель по математике был?

Аноним 354

Норм. Мой такой же однобокий технарь, отучился на физмате и все ок. Он из гимназии перешёл, так даже легче стало в этих предметах, потому что в гимназиях больший упор на гуманитарку.

Аноним 488

Аноним 354: так даже легче стало в этих предметах, потому что в гимназиях больший упор на гуманитарку

9 гимназия ? Там ты "Гимназист" , все серьезно , должен уметь и мочь все! Тоже на ФМ спрос по гуманитарным приличный , что отнимает много времени , когда ребенок мог бы развиваться больше и лучше в профильных предметах . Преподаватель по музыке - легенда. С распущенными волосами недопустимо , у девочек уже заранее были заготовлены резинки, чтоб собрать волосы в хвост.

Аноним 893
автор

В 9ке мне кажется надо пахать и пахать...

Аноним 851

Аноним 893: В 9ке мне кажется надо пахать и пахать...

У меня у коллеги там дочь учится , наш возраст 8 класс. Поступила в 5 классе (сама, не купленное место). На репетиторах по нескольким предметам! Девочка старательная, мама ответственная. Уровень преподавания по некоторым предметам не соответствует спросу с детей. Я честно в шоке была после ее рассказов..

Аноним 354

Аноним 488,
Не, 120, у них там очень строгий учитель по русскому и литре была, женщина. А в СУНЦе эти предметы на расслабоне, и оба препода мужчины, такие немного пофигисты)

Аноним 958

Напишите, пожалуйста, у кого дети успели поучиться и в 9ке, и в СУНЦе. Какие плюсы/минусы? Не пожалели, что ушли в СУНЦ?

Аноним 893
автор

Аноним 354: А в СУНЦе эти предметы на расслабоне, и оба препода мужчины, такие немного пофигисты)

ураа, с одной стороны..

Аноним 851

Аноним 893: ураа, с одной стороны..

Меня только русский беспокоит… оэг ж впереди

Аноним 488

Аноним 354: Не, 120, у них там очень строгий учитель по русскому и литре была, женщина. А в СУНЦе эти предметы на расслабоне, и оба препода мужчины, такие немного пофигисты

Ну русский и литера хорошие предметы, тоже как профиль, раз ОГЭ и ЕГЭ сдавать обязом ;) Потом спасибо должны сказать преподу по окончанию :)
У нас в Сунц препод русского и литеры были сильные на ФМ . Хорошо подготовили к ЕГЭ без какой-то доп.подготовки за стенами сунца . Прямо огромное спасибо !

Аноним 958: Напишите, пожалуйста, у кого дети успели поучиться и в 9ке, и в СУНЦе. Какие плюсы/минусы? Не пожалели, что ушли в СУНЦ?

Если ребенку нравится физика и матем например , то Сунц отличное место , гарантированно сильные педагоги на ФМ профиле :)
Я вообще пока не встречала детей , которые пожалели бы , что учились в Сунц :) Может единично только. Конфликтные ситуации , дорога сильно угнетала - по этой причине тоже кто-то уходил в итоге. Есть дети, кому тяжело учиться , но при этом нравится . Это хороший признак :)

Аноним 488

Аноним 354: А в СУНЦе эти предметы на расслабоне, и оба препода мужчины, такие немного пофигисты)

В общем видимо кому как повезет. У нас на ФМ В Сунц преподы русского и литеры были далеко не пофигисты :)

Аноним 488

Аноним 851: У меня у коллеги там дочь учится , наш возраст 8 класс. Поступила в 5 классе (сама, не купленное место). На репетиторах по нескольким предметам! Девочка старательная, мама ответственная. Уровень преподавания по некоторым предметам не соответствует спросу с детей. Я честно в шоке была после ее рассказов..

Ну вот ключевые слова - старательная и ответственная . Надо менять отношение :( иначе будет очень трудно развиваться по профилю , совсем мало времени остаётся на что-то кроме дз. Но если ребенок не олимпиадник, просто учится и не тратит доп.время на другую подготовку , то норм. Можно и дальше старательно и ответственно учиться.

Аноним 361

Аноним 851: Меня только русский беспокоит… оэг ж впереди

Жиляков или Гейн у вашего? Они оба отлично готовят к ОГЭ. У меня у одного сына был Гейн, с ним он ЕГЭ сдал на 90+ (точные баллы уже не помню), у другого сына Жиляков, с ним ОГЭ сдал на 5, вроде 29 баллов, не уверена, по нижней границе 5, но у него с русским в старой школе было совсем плохо, а у Жиляков смог доступно все объяснить.

Аноним 893
автор

Аноним 488: У нас в Сунц препод русского и литеры были сильные на ФМ . Хорошо подготовили к ЕГЭ без какой-то доп.подготовки за стенами сунца . Прямо огромное спасибо !

Как давно это было?

Аноним 851

Аноним 361: Жиляков или Гейн у вашего?

Моя только пойдет в сунц. Русский плох ((( Этот год пустили на подготовку к поступлению и русский не улучшили.. Вот и переживаю. Мне учительница текущая сказала «нет базы у нее». До этого был скверный учитель, 4/5 ставила я, и не подозревала о проблеме

Аноним 488

Аноним 893: Как давно это было?

2 года назад .

Аноним 488

Аноним 361: Гейн

У нас был Гейн, а по литературе Бабушкина

Аноним 488

Аноним 851: Моя только пойдет в сунц. Русский плох ((( Этот год пустили на подготовку к поступлению и русский не улучшили.. Вот и переживаю. Мне учительница текущая сказала «нет базы у нее». До этого был скверный учитель, 4/5 ставила я, и не подозревала о проблеме

А профиль какой ? У нас хорошо смог препод подтянуть технарей по русскому :)

Аноним 851

Аноним 488: А профиль какой ?

ФМ

Анонимный ник

А в сунце есть классы для тех, кто фанатеет за англ?

Аноним 851

Анонимный ник: А в сунце есть классы для тех, кто фанатеет за англ?

Я так понимаю там есть допы на любой вкус.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";