Пособия, выплаты, дотации, льготы для детей-инвалидов до 18 лет (1 стр.)

Екатеринбург

Larisik если можно телефон напишите,по каким у меня есть не могу дозваниться

мама
Каменск-Уральский

39-66-58 и 39-60-10 телефоны РКЦ по монетизации, какой именно, не помню. да, есть такое: телефон там могут не брать долгое время, сама не раз звонила, бывало такое, что не берут - и все. но все же дозванивалась

Екатеринбург

я звонила по 396658 не берут трубку

Екатеринбург

хочу сообщить что все выплаты пришли в июне .Вывод при долгах даже за 1 месяц выплаты по монетизации прекращаются

мама
Каменск-Уральский

у меня долг за май - монетизация пришла 03.06. я, кстати, почти всегда плачу раз в 2 месяца, монетизация приходит всегда! вроде из одного города с вами...

Екатеринбург

У нас не ДЭЗ а ЖСК может они не вовремя подали сведения.Я в Солнечном живуСообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 10:16

KEA
просто посетитель
Екатеринбург

компенсация за квартиру не зависит от того, есть задолженность по квартплате или нет. Можете и вовсе не платить-пени будут капать, а компенсация все равно приходить будет. Сама в ЕРЦ ходила, в Екб правда, узнавала, закон то один для всех. И приходит, я так поняла с момента подачи заявления. Т.е. я подавала 31 числа, мне в этих числах и приходит-хотя не знаю может всем так приходит.

мама
Челябинск

Лапин
Я в этом году принесла в феврале, чтобы посчитали со льготой за 2010 год. Мне сказали, что Я ОПОЗДАЛА, что такие справки надо нести до 31 января 1011 года. Тогда у них есть время до конца марта, чтобы всё рассмотреть, внести в базу изменения и выслать уведомления со скидкой. А я раз я опоздала, мое заявление рассматривали индивидуально и долго, но перерасчет сделали.
Итого:
Срок уплаты налога за 2010 год - до 1 апреля 2011 года. А принести справку надо по 31 января 2011 года. Ну и следующие года аналогично.

Девочки, я не местная. Но в Челябинской области мне налог вернули за три предшествующих года.. Просто я не знала об этой льготе у нас и платила , а потом , как узнала, принесла в налоговую все документы, подтверждающие право на эту льготу, и налоговая все вернула за три предшествующих года .Сообщение было изменено пользователем 07-06-2011 в 21:36

мама
Екатеринбург

Монетизация за проезд сейчас 1406 руб.

мама

Что то за июль нет компенсации из соц. защиты 1000 р.

KEA
просто посетитель
Екатеринбург

lenak79
Что то за июль нет компенсации из соц. защиты 1000 р.

Не компенсации наверно, а пособия по уходу за ребенком инвалидом
Я седня звонила-грят в ведомости есть, теперь все зависит от банка. Т.е. это банк еще не перечислил. Сказали числа до 20-25 полюбому перечислить должны
в прошлом месяце мне вообще 6 или 7 пришло, а в этом до сих пор нет

просто посетитель
Екатеринбург

lenak79
Что то за июль нет компенсации из соц. защиты 1000 р.

Мне (ВИЗ) на прошлой неделе на карту поступила.

мама

My Way

Мы с Эльмаша у нас еще нет. Я позвонила в соц.защиту сказали что еще нет поступлений вот и задерживают.

просто посетитель
Екатеринбург

lenak79
Я позвонила в соц.защиту сказали что еще нет поступлений вот и задерживают.

Мдя... в разных странах ведь живем...

мама
Екатеринбург

Девочки, может знаете,а на молочку после года достаточно справки из комиссии ( недавно оформили инвалидность по онкологии)или надо всё-таки из соцзащиты предоставить. Просто наша медсестра говорит,что вроде как надо из соцзащиты.

просто посетитель
Екатеринбург

Из соцзащиты.
Справки там делают без очереди - обычно выходит специалист и спрашивает. Если есть возможность, не ходите в соцзащиту до начала след. месяца - народу вообще не будет. А в конце месяца по нескольку часов иногда сидеть можно.

мама
Екатеринбург

My Way
Из соцзащиты.
Справки там делают без очереди - обычно выходит специалист и спрашивает. Если есть возможность, не ходите в соцзащиту до начала след. месяца - народу вообще не будет. А в конце месяца по нескольку часов иногда сидеть можно.

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас размер ЕДВ? На сайте ПФ написано 1808,8 руб. Или это еще с чем-то?

автор
мама

Кешундра

На первой странице (первый пост) опубликованы последние данные. 1808,8 - это ЕДВ вместе с набором социальных услуг.

Прыгун

ДЕвочки, а подскажите ,куда в Соцзащите нужно обратиться, чу нас пенсия по инвалидности на сберкнижку ребенку оформлена. чтоб можно было со счета ребенка деньги снимать? и еще где-то слышала, что необходимо отчитываться за пенсию, те потраченные деньги. а как это? мне необходимо все чеки продуктовых и иже с ними магазинов собирать?

мама
Екатеринбург

При Соц. защите есть отдел опеки, надо туда обращаться. Нужно там заполнить заявление и принести копию паспорта. сберкнижки, свидетельства о рождении и справку о составе семьи.(на всякий случай уточните, оформляла в прошлом году. может что-то изменилось) Отчитываться за потраченные деньги не нужно, по крайней мере, пока ребенок несовершеннолетний точно.

мама
Екатеринбург

Девочки,а пенсию выплачивают какого числа? Октябрьский район. Оформили в конце июля,до сих пор пришла только ЕДВ.
А вообще все выплаты приходят,наверно,в разные дни? Я имею ввиду от пенс фонда и от соцзащиты.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2011 в 19:25

мама
Екатеринбург

Hodos
Оформили в конце июля,

Вас, видимо. еще не успели включить в список на август. Поэтому в сентябре начислят сразу за последние дни июля, август и сентябрь.
Кировский район, пенсия обычно 13 числа.
От соцзащиты числа 7 обычно.
От ЕРЦ в конце месяца-первых числах следующего.

мама

Hodos
Оформили в конце июля

Потом за 2 мес. получите, у нас так же было

мама
Екатеринбург

Спасибо,девочки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";