С коляской для двойни в метро

мама
Екатеринбург

Аноним 958 ,
Так ездят же люди как-то) и с четырьмя

Аноним 958
автор

Я, честно говоря, не представляю вообще способов перемещения по городу с тремя без автомобиля.

Екатеринбург

Заказывала пару раз детское такси с двумя креслами, типа "такси малыш", в аэропорт ездили так. Есть выбор детских такси в городе, но нужно за день обзванивать, потому что их водители берут второе кресло с утра, только если заранее известно о таком заказе. По цене вроде около 800 р было до аэропорта, но точно не помню.

Аноним 958
автор

Ефросинья Бурлакова ,
Спасибо! Буду их иметь ввиду.
На постоянной основе, к счастью, не приходится никуда выбираться на такси и метро. Но вот бывают же форс-мажорные обстоятельства, а, выходит, и найти ничего нельзя, если заранее не заказал

Аноним 801

Аноним 958 ,
Мы в таком составе ездили так в Максиме и трех десятках. Со 2 мя люльками и водительским креслом. Уточняла, что нужна широкая машина. Если надо куда-то ехать с тремя детьми на зеленых низкопольных автобусах. Но у меня на коляске друг над другом кресла, поэтому у меня проблем с мобильностью нет.

Один раз в жизни ездила в метро с большой коляской на одного ребенка. Больше не нагой. Ничего не приспособлено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";