Квартира за границей

мама

Джюлька: А можно поподробней у кого и за что в России что то отбирают?

Это как тот суслик. Я столкнулась. Да, отобрать могут на раз-два.

Это не я: вот я про него и спрашивала. Кому сдавать?

Отвечала выше.
Странно предполагать, что там никто не живет и туда никто не едет.
Живут, едут, там строятся новые дома. Спрос есть. Город развивается.

Васька ершистый

Джесса: сегодня они деньги заморозили и недвижимость,

Арест активов обычная практика. Разве нет? и у нас такое бывает. Это не равно отъему.

Аноним 456

Джюлька: А можно поподробней у кого и за что в России что то отбирают?

В России регулярно отбирают у населения деньги. Вспомните, хоть обмен 50 и 100 рублёвых купюр в 90е. Вчера как раз смотрела у Яна Арта про 100 лет грабежа. Посмотрите, если сами не в курсе)

мама
Bologna

В Европе коммунальные платежи высокие, а сейчас и цены на свет и газ повысились.

Как оплачивать будете?

Да и налог на недвижимость для не резидентов никто не отменял, в некоторых странах он есть, и довольно высокий.

Ананимка

Аноним 753,
Ну вам то со своими 5 миллионами во всем оптимистичном и понятном ЕС будут рады. Подарков сразу много вручат. Вы автор меня просто выбесили своей тупостью, извините за прямоту.

Аноним 316

Добрый день.Я смотрела Турцию и ОАЭ, выбрала ОАЭ.Ну конечно цена не 5 млн, а 20.Но взяла в беспроцентную рассрочку, внесла 20 процентов от стоимости, теперь ждём рост и дальше переуступка так же как в Росси при перепродаже ДДУ.Конечно рынок перегрет уже, но спрос пока есть.Деньги переводила через Райфайзен банк, все норм, проблем пока нет.Решила тоже попробовать инвестировать за границей, сказать что переживательно, ничего не сказать)но решила рискнуть.

Аноним 254

Аноним 316: внесла 20 процентов от стоимости, теперь ждём рост и дальше переуступка так же как в Росси при перепродаже ДДУ.

Так нам наоборот ждут пузырь лопнет) а вы о росте надеетесь. На мой взгляд там да, лопнет. И в Турции сейчас не время брать, ну вы что, на пике то.

мама
Москва

Anonim: Можно ли попытаться купить на эту сумму в Европе (Испания

В Испании можно с текущим курсом. Но с низкой ликвидностью и не сейчас. В данный момент ни счёт не откроете, ни денег из РФ на него не переведете (испанские банки их блокируют для граждан РФ).

Вообще, подождать бы и сумму в валюту перевести.

Аноним 374

Мы купили в Турции. Почти на пике. Купили для себя,как вложение денег,чтобы они не дай бог в фантики не превратились. Никто не знал весной,что и как дальше будет. За квартирой смотрит Ук за небольшие деньги. Два раза в месяц приходят и осматривают. Они же платят коммуналку. Когда никто не живёт,коммуналка очень маленькая. Да и когда жили, тоже не дорого.

Аноним 316

Аноним 254,
Ну в России много лет уже как должен лопнуть, а ничего рост идёт.Так что посмотрим.

Аноним 254

Аноним 316: Ну в России много лет уже как должен лопнуть, а ничего рост идёт.Так что посмотрим.

Ну вы сравнили если честно цены то) наши знакомые удачно зашли в 20 и вот продали весной Мега удачно) взамен ничего не стали брать, сидят в валюте, ждут. Мы тоже хотели весной Турцию взять, хорошо, что не стали.

Anonim
автор

Аноним 374: Мы купили в Турции. Почти на пике. Купили для себя

Что купили, в каком районе? Если не секрет, за сколько и как деньги переводили?

Anonim
автор

Лилит_Es: подождать бы и сумму в валюту перевести.

Знать бы сколько еще ждать

Аноним 374

Anonim,
В Алании квартиру. Деньги переводили по договору на счёт турецкой фирмы через Тинькофф. Любую сумму можно было. Часть в России отдали рублями,так как продавец русский был . Нашли её сами на Sahibinden ,сайт с турецкой недвижимостью. Там и прицениться можно что по чем.
Они много всяких вариантов оплаты предлагают,лишь бы купили.

мама
Москва

Anonim: Знать бы сколько еще ждать

Надеемся, что недолго

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";