Переезд в Москву, много вопросов

Аноним 607

Pinк Rаbbit,
В Екатеринбурге так-то тоже мало дворцов для жизни. Преимущественно хрущевки, панельки и монолит с тонкими стенами

Аноним 607

ЕхалаДеревня,
Вы случайно не Калина Малинова? Комментарии такие же грубые как у нее

просто посетитель
Москва

ЕхалаДеревня: Вы Москву только на картинках видели?

К сожалению, нет. Но вам, конечно, трудно представить, что в Мск может ещё кто-то жить, кроме вашей царской особы

Аноним 273

OceanCity: У Вас какой то очень большой разброс по округам.

Я не привязана к офису. Поэтому прежде всего нужна школа.

Аноним 537

Сколько людей столько мнений. Купившие сильно за МКАДом будут говорить, что все прекрасно. И подумаешь, что дорога занимает до работы 2,5 часа в одну сторону. К слову, я живу Территориально около метро Юго-Западная офис Деловой Центр. Но добираюсь до работы за 55 минут.
Далее,
Саларьево, Некрасовка все построено рядом со свалками, задумайтесь о своём здоровье! Наверно круто иметь квартиру в Москве, рядом с самой большой свалкой в мире! Кстати, в саларьево такая огромная гора, покрытия травкой , а в эту свалку вставлены трубы из которых весной при сходе снега, льётся желтая жидкость…

Автор, если есть деньги на покупку жилья, миллионов 10 хотя бы,то переезжайте.
Если ипотека, то не стоит.
Подумайте, если с вами что-то случится, что станет с детьми? С ипотекой? Нужно расписать план в случае вашей гибели. Вам желаю здоровья! Но жизнь такая не предсказуемая! Сегодня ты есть а завтра нет
Можете Минусить

Аноним 537

Одуванчик: Это от ЖК Люблинский парк до метро Братиславская. Это лидер продаж у ужасного Пика с низкими потолками

Добро пожаловать в Таджикистанию

просто посетитель
Москва

Аноним 537: Некрасовка

Жуткая жуть, согласна. Подруга купила там квартиру, бедная. Решила так уехать из старого Перово, от мамы и сестры. Жалеет, скучает по своему старому уютному району.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 537: миллионов 10

На 1 только. Я вот лет 6 назад смотрела, дура такая, на севере Ховрино студии 2, 5 стоили, еще хотела дочери купить, стормозили. Резко как-то цены вверх пошли. Сейчас вот за МКАД не хочется, В старых 9-х , которые по всей москве один проект, что на Теплом Стане, что около Гамалеи, что на Войковской 13 стоят 3-ки, но, блин, не хочется, бомжатни уже такие. и за МКАД не хочется А в Москву прямо очень

мама
Екатеринбург

АнОним-СинОним: не привязана к офису. Поэтому прежде всего нужна школа.

Я понимаю. Но Москва, это не Екатеринбург, где хорошие школы можно пересчитать по пальцам. Даже у меня "на раене" (в доступности) есть как минимум: испанская, немецкая, французская , инженерно-техническая и ещё несколько обычных хороших школ.
Поэтому плохо себе представляю, как Вы с таких географическим разбросом хотите искать. Ну если только школа нужна рейтинговая, но тогда и вопрос бы не возник , наверное.

Аноним 537

Pinк Rаbbit: Жуткая жуть, согласна. Подруга купила там квартиру, бедная. Решила так уехать из старого Перово, от мамы и сестры. Жалеет, скучает по своему старому уютному району.

Очень многие жалуются.
Мне например очень нравится Тропарево/ Никулино. Прекрасный район. Парк, пруд. Но в пруду не рекомендую купаться, каждый год люди тонут. Местные не купаются.

мама
Екатеринбург

Прекрасная Женщина: на Войковской 13 стоят 3-ки

3шки стоят 13 лямов? На Войковской? Где?

Одуванчик

Аноним 537,
Вы сами тут были ? Нет здесь такого .

хочу стать мамой
Екатеринбург

OceanCity: 3шки стоят 13 лямов?

на Теплом стане, на Войковской не смотрю, у меня все на Юго-Западе. Просто дочь жила в этих локациях, одни и те же дома, поняла про Женю Новосельцева, реально все одинаковые районы На Октябрьском поле жила дочь, хозяйув продала квартиру за 10500 2 года назад, неплохая была даже с кухней не 5 метров уже и комнаты раздельные, чуть другая серия

Аноним 537

Одуванчик: сами тут были ? Нет з

Где была?

Одуванчик

Аноним 537,
В ЖК Люблинский парк... Здесь наоборот мало "южан"

Аноним 537

Одуванчик,
Нет я там не была. Но вы ж знаете, что находиться рядом?
Вот например Тёплый стан, бываю там редко на рынке, и попадаю в другую страну, так же и там

Одуванчик

Аноним 537: находиться рядом

Вы про ТЯК Москва? Он довольно таки далеко от ЖК. Поэтому здесь они не живут. Даже в Ашане их немного. Например, на Дубровке "южан" гораздо больше.

Аноним 273

OceanCity: Ну если только школа нужна рейтинговая, но тогда и вопрос бы не возник , наверное. нет. Рейтинговая не нужна.
OceanCity: есть как минимум: испанская, немецкая, французская , инженерно-техническая и ещё несколько обычных хороших школ.

Такие школы вполне устроят. просто растерянность и переживания за ребёнка.

мама
Екатеринбург

АнОним-СинОним: просто растерянность и переживания за ребёнка.

Ну вот) я к тому, что я б определилась с районом, а потом изучала школы в округе. Класс какой? Если 1й , нужна временная регистрация. Если старше, смотрите свободные места на сайтах школ чтоб понимать ситуацию.

Екатеринбург

Аноним 537: Если ипотека, то не стоит.
Подумайте, если с вами что-то случится, что станет с детьми? С ипотекой? Нужно расписать план в случае вашей гибели. Вам желаю здоровья! Но жизнь такая не предсказуемая! Сегодня ты есть а завтра нет

Про страховки то все почему забывают? Их не просто так банки просят, а можно и дополнительно себя обезопасить, если есть опасения.
Так всего бояться, так проще вообще никуда не шевелиться и ничего не делать, вдруг че.
Мало кто из жителей регионов может позволить себе кв в Москве без ипотеки.

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Да и москвичи не все могут, как ни странно

мама

ЕхалаДеревня,
Ну, не мрак. Мы как раз подбираем квартиру, много вариантов пересмотрели и скорее всего будем у них брать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";