Купить жильё Санкт Петербург

Аноним 837

Oga-Oga: Но там только без детей, конечно, с детьми негде гулять

Если только под сдачу брать. Для себя или детей точно нет. Чет попадались обсуждения про апарты - хуже общежитий, котингент своеобразный, тк много молодежи, студентов - пьют, дерутся, срач

мама
Екатеринбург

Аноним 837: обсуждения про апарты

Вало? Я сейчас здесь, правда в отеле. Тишь да гладь! Мне все нравится, но, конечно, я хожу только до метро и обратно в отель, по району не гуляю. В самом комплексе есть внутренний дворик, симпатичный.

Аноним 115
автор

Аноним 968,
ZebRRa,
Подскажите, пожалуйста, по Чистому небу, даже не по нему, а вот есть дома вправо, влево от него, например Плесецкая, Королева, Верхней-Каменская, Бойконуровская где лучше ? Или только по Комендантскому транспорт ходит ? И ещё вопрос Полевая Сабировская 45 это ведь гораздо ближе к метро ?

Аноним 115
автор

Мария Ф,
Нет, машины пока в планах нет, хотя права получила. Мне кажется в Питере с машиной не сильно проще, чем без неё, в центр не заедешь, и проехать сложно и парковать негде. Мне кажется пока семьи нет проще на метро или такси.

Аноним 321

Аноним 115: Полевая Сабировская 45 это ведь гораздо ближе к метро

ну если сравнивать с Чистым небом - то ближе, конечно

Добраться в Чистое небо без машины - тот еще квест... пока жила в районе Коменды - ежевечерне наблюдала дикие толпы на остановке автобусов в сторону Чистого неба и т.п.

Аноним 115: Мне кажется пока семьи нет проще на метро или такси

угу

Аноним 115
автор

ну-ну,
А на Плесецкую, Королева как добираться ?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 115: Полевая Сабировская 45 это ведь гораздо ближе к метро ?

  • напротив этого дома промзона, а за ней большое кладбище. Там новая пока точечная застройка, вокруг пока красивого мало - старые заводы, но если на перспективу смотреть, то потом все эти заводы снесут и застроят район. По транспорту не подскажу, к сожалению, в том районе не бываю. Но до метро можно дойти пешком в принципе. минут 25.

Аноним 115: Плесецкая, Королева, Верхней-Каменская, Бойконуровская где лучше ? Мне кажется ,там примерно везде одинаково неплохо. Но автобусы в час пик забиты и стоят в тех же пробках на Парашютной, Королева и Испытателей ,что и все жители этого района. НО в Питере в принципе пробки везде. Ко всему привыкаешь).

мама
Санкт-Петербург

Аноним 115: Плесецкую, Королева как добираться

Так автобусов там много разных, варианты доехать есть, но это долго и пробочно в час пик.

Аноним 321

Посмотрите ЖК Светлый мир "Я-романтик" и окрестности на намыве Васильевского острова... оттуда проще выезжать, чем из Чистого неба, плюс спокойно можно за те же 25 минут дойти до станции метро Приморская

дедушка
Санкт-Петербург

Шушары печаль, Просвет печаль, Лесная печаль, Мурино и Кудрово печальная жесть)))
Но везде люди живут. Смотрите по своим финансам

мама
Санкт-Петербург

#Иди за Багз,

А что печального на Лесной и Просвете? ) С остальным согласна.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Плесецкая - человейники, подъезд к ним, видимо, по окончанию Комендантского - там череда бешено-кислотных домищ, которые наводят какие-то прямо безысходность и трепет… ((

дедушка
Санкт-Петербург

ZebRRa: А что печального на Лесной и Просвете? ) С остальным согласна.

Далеко, транспорт ужасный, если не рядом с метро

мама
Санкт-Петербург

Шумелка Мышь: бешено-кислотных домищ, которые наводят какие-то прямо безысходность и трепет… ((

Эти? ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 115,
Метро, если рядом. Такси очень недёшево сейчас.

мама
Санкт-Петербург

#Иди за Багз: Далеко, транспорт ужасный, если не рядом с метро

Мне кажется, что на Просвете транспорта навалом. Никогда проблем не испытывала.
Лесную просто нежно люблю, у меня там общага была от универа, так что не могу быть объективна.

Автор, вот Вам как пример, даже жители города любят разные районы. Вам с ребенком просто надо выбирать ,что по душе именно Вам.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ZebRRa,
Нет, вот эти
Возможно, это Шуваловский, но точно по пути к Плесецкой, я в ужасе из окна машины снимала

мама
Екатеринбург

Увеличьте возраст дома до 2000 года хотя бы
Это уже не 10, а 24 года
Если бы я выбирала для ребёнка, у которого пока нет семьи и машины, то смотрела бы близость метро, чистый подъезд даже в ущерб метрам - чтобы мог доехать с гипотетической работы и переночевать в относительно безопасном месте
Не апартаменты (коммуналка, отсутствие прописки) не студии с перепланировками в центре (не ясный статус перепланировок, коммуникации, соседи)
А там оглядится и поменяет на нужный район
Сын живёт у м.Проспект славы, мы жили у Международной, похоже на наш Юго-Запад
Была в районе Чёрной речки, Богатырского проспекта, жила на Петроградке, но там дороже конечно

Аноним 935

Мария Ф: В старом фонде

надо смотреть водопровод и канализацию как работают
на Московском проспекте беда , дом шикарный, а коммуникации швах

#Иди за Багз: Кудрово печальная жесть)))

летом в отпуске уже неоднократно жили в Кудрово на областной, 1
Идти пешком до метро минут 25
Ну, точно также как мы сейчас из тупика ул. Куйбышева выходим на свет цивилизации к Восточной или Сиб.тракту

просто посетитель
Екатеринбург

Zeeee,
Тут, как говорится, на вкус и цвет) я не люблю человейники и обожаю сталинки со старыми ухоженными дворами. Ну и потом, я ж понимаю, что это квартира не для постоянной жизни. Хочу попробовать. Не понравится - она ликвидна.

Аноним 968

Аноним 837,
Естественно😁

Аноним 968

ну-ну,
Соглашусь про Я-романтик. Всё удобно, кроме сильных песчаных ветров. Но и дороже был Чистого неба, нам было принципиально без ипотеки.

Аноним 968

Шумелка Мышь,
Всё так, количество высоток угнетает, у района масса минусов, но в качестве стартового я решила- пойдёт. А дальше пусть сам студент разбирается, зарабатывает и покупает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";