Купить жильё Санкт Петербург

*Все анонимы👀*

Автор , есть старый проверенный литлван. . Там можно еще поспрашивать и почитать.

Аноним 968

Шумелка Мышь,

Это ЖК Легенда Комендантского. Их комплексы есть в разных районах города: позиционируются как суперсовременные SMART-кварталы. Там квартиры оч не.бюджетные. Дома-винегреты)

просто посетитель
Москва

ZebRRa: Лесную просто нежно люблю, у меня там общага была от универа, так что не могу быть объективна.

Вот с тех пор Лесную не люблю) Возможно, тоже необъективно. Неуютный район, добираться было долго до корпусов, что на Мойку, что на Дыбенко(
И этот сладкий удушающий запах с кондитерской фабрики Есть там она сейчас, кстати?

мама
Екатеринбург

Для меня оказался самым комфортным Север. Жили в СПЧ, сейчас в Коломягах. Никаких глобальных пробок в районе Комендантского я не вижу. В сравнении с той же Петроградкой. Я на машине. Детей вожу утром в школы. Район Комендантского вижу для жизни очень комфортным. И логистически тоже. С удовольствием жила бы на Петроградке, плевать на пробки. Но ценник адский. На новое жилье. А старый фонд нет сил ремонтировать. На работу не надо ориентироваться. Она завтра может поменяться. Север комфортнее юга. И логистика оттуда, особенно через СЗД, вполне хорошая.

мама
Екатеринбург

Аноним 115,
С машиной везде сильно проще. И парковаться в центре есть где. Парковки платные. Цены не московские.

Аноним 918

Надо ездить в СПб и смотреть.
У сына квартира на кушелевской дороге, зовём район человейник, зато не страшно поздно вечером
Дочь в студии на Просвещения, север.
4 остановки до метро на трамвае, автобусе, 5 станций до университета.
До работы сейчас далеко, было в 1,5 раза ближе.
Но будто прикипела к району.
Думаем на однушку теперь.

Аноним 115
автор

юличный,
Спасибо. Наверно все таки к Комендантскому и склоняюсь .

Аноним 115
автор

Сколько по времени от Чистого неба до Комендантского по времени на транспорте ?

Аноним 320

Zeeee: Посетив эти студии, я поняла, как Раскольников мог убить старушку, почему герою Гоголя чудился нос в пальто и тд

Вот 100% каморка виновата у Раскольникова, так-то ведь нормальный парень, с совестью, которая потом его и съела.

Аноним 2

Сестра купила для сына студию в ЖК Октябрьская набережная ЛСР в первом доме. Внешний вид дома простой, но позже в комплексе будет школа, Д\с, поликлиники и прочие прелести. Начали продавать еще 2 дома, Тоже подумываем о покупке, кто-то может сказать хорошее или плохое о локации?

мама
Санкт-Петербург

Pinк Rаbbit: И этот сладкий удушающий запах с кондитерской фабрики Есть там она сейчас, кстати?

Ооо, помню-помню! Выходишь утром голодный студент, а на всю улицу помадкой пахнет сладкой! Стоишь ждешь троллейбус, слюни текут

Нет ,фабрику снесли. Теперь там полностью все застроено жилыми домами.

Аноним 925

Аноним 2: может сказать хорошее или плохое о локации

Это в районе по.Большевиков?
Октябрьская набережная вся сейчас застраивается, выбор огромный. Мы купили в январе 20 года напротив Лондон Молла, ЖК Пульс. Смотрели просто по бюджету, куда хватало денег, вообще не зная город. Уже три года живём, все нравится! Рядом Нева, транспорт, инфраструктура
А по локации прекрасней Пушкина места нет! Город как к декорация к кино.

Аноним 968

Аноним 115,
По-разному. На машине минут 7-10. На ОТ полчаса в среднем, там очень много остановок, буквально у каждого столба.
Но я север люблю, только там жильё своему студенту искала. Когда остальной семьёй созреем в Спб переехать, буду искать на Беговой.

просто посетитель
Москва

ZebRRa: Нет ,фабрику снесли. Теперь там полностью все застроено жилыми домами.

Ничего себе! А старые дома в этом квартале тоже снесли? А общаги стоЯт ещë?

Аноним 115
автор

Посмотрела сейчас Глухарская ул ЖК Тайм сквер с видом на Лахту, есть какие то мнения ?

Аноним 968

Аноним 115,
Могу ошибаться, но там пока такой медвежий угол. ОТ далековато, лесопарк рядом. Потом, может, инфраструктура и наладится. Чистое небо строит Setl, это достаточно надёжный застройщик. Про застройщика Таймс-сквер ничего не знаю

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: из

Отличный дом, жили там
Соседей не слышно, двор закрыт, тепло и уютно. Любые проблемы решаются за сутки. Диспетчерская во дворе.
Ну а цвет дома такой - в квартире то он другой

мама
Екатеринбург

Аноним 115: все таки к Комендантскому и склоняюсь .

Я бы еще посмотрела. Автобусы конечно зодят часто, но все равно автобусы битком утром и вечером.
Посмотрите королева

Жк тайм еще - дольше ехать до метро.

От чистого неба на ОТ минут 20
От жк тайм, наверное, минут 40

мама
Санкт-Петербург

Pinк Rаbbit: Ничего себе! А старые дома в этом квартале тоже снесли? А общаги стоЯт ещë?

нет, старые дома не трогали. Снесли только фабрику и далее по Большому Сампсониевкому в сторону Выборгской производственные здания. По студенческой и Белоостровской тоже снесли все заводы. И на Петроградке под башней.
Только общаги все те же там же)))

Вместо фабрики элитный ЖК Георг Ландрин

Аноним 115
автор

Magicienne,
Спасибо.

просто посетитель
Москва

ZebRRa: Вместо фабрики элитный ЖК Георг Ландрин

Обалдеть
Дочь свою свозила в Питер пару лет назад. Она загорелась поступать там в мед. и остаться там жить по возможности. Может, тоже придётся через 5-10 лет подыскивать недвижку в Питере) Хороший город. Красивый, родной, тёплый, интеллигентный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";