Брак снежных гор и моря создает буддистский рай, или В городе Сочи...мокрые ночи...и дни)))))

автор
мама
Екатеринбург

Муренa: Ирина, расскажи подробнее. Тоже скоро в Сочи лететь.

Рассказываю)
Правда всех мелочей и фишек раскрывать не хочу - они так приятны своей неожиданностью
СОбирается группа поздно вечером (в 19:00 у нас было - сейчас смотрю, что в 20:00 в основном). Помощники оснащают всех плащами, аппаратами для прослушивания экскурсии и даже...зонтами
Дождь слегка накрапывал, стремительно холодало, ветер сбивал с ног. Но экскурсия началась вовремя, а через четверть часа мы уже и не обращали особого внимания на погоду и на лужи под ногами - настолько нас поглотила сказка, звучавшая в ушах И вроде бы истории обычных людей, причастных к созданию того Сочи, что мы видим сейчас, но ТАКИЕ проникновенные, рассказанные ТАКИМ чудесным голосом, что я несколько раз сглатывала слёзы

рыжая
Екатеринбург

Добрячок: Жизнь продолжается. И у меня снова выросли крылья

Как здорово это слышать

Как пловец (уже год как ) желаю вам, чтобы вырос ещё и русалочий хвост!

автор
мама
Екатеринбург

Дождь всё-таки пошёл Пришлось спрятаться под зонт. Ноги опять промокли насквозь. Но мы стояли под проливным дождём на набережной, крепко сжимая в ладошке волшебный камешек и загадывая желание. И верили, что всё подвластно Нет, это не было похоже на марафон желаний от Блиновской Потому что лейтмотивом нашей Сочинской сказки было то, что всё возможно - нужно лишь найти в себе силы и начать что-то делать
Жаль, что не погуляли по городу просто так - всё-таки мокрые ноги и пронизывающий ветер нашёптывали "езжай домой" Но мы точно знаем, что обязательно когда-нибудь вернёмся

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Как пловец (уже год как ) желаю вам, чтобы вырос ещё и русалочий хвост!

Эээээх. А я так и не могу научиться плавать((((
Где из вас сделали русалку? Сдайте волшебника?

рыжая
Екатеринбург

Добрячок: А я так и не могу научиться плавать(((

На это уходит много времени. И денег
Зато у меня теперь впервые в жизни есть спортивное хобби

Добрячок: Где из вас сделали русалку

Бассейн Динамо, клуб "Плыви", тренер Светлана. Она лучшая Всем, что я умею, я обязана в первую очередь Свете, во вторую - своему упорству

Екатеринбург

Добрячок,
А мы в Казани на Новогодних праздниках гуляли на экскурсии с фонарщиком, дочка ровестница вашей, по началу так же отреагировала, а когда сказка началась, слушала как завороженная и показывала мне пальчиком "класс" Вот наш фонарщик

автор
мама
Екатеринбург

Летний дождь: когда сказка началась, слушала как завороженная и показывала мне пальчиком "класс"

Вооооот Это самая лучшая и искренняя характеристика, потому что детей обычно очень трудно заинтересовать всякими фактами, цифрами, рассказами. А здесь прям идеально!

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_: Бассейн Динамо, клуб "Плыви", тренер Светлана

Спасибо!
А дорого почему? Тренировки индивидуальные?

просто посетитель
Екатеринбург

В Казани тоже ходили с Фаролеро. Вообще иммерсивные экскурсии - мега вещь. Здесь же кто-то в прошлом году посоветовал экскурсию в Кисловодске. Там хоть и без плащей, но даже круче чем в Казани.
Фаролеро хорош историей самого фонарщика.

мама
Екатеринбург

Apple1981: посоветовал экскурсию в Кисловодске.

Что за экскурсия?

просто посетитель
Екатеринбург

Oga-Oga,
Иммерсивная экскурсия в Кисловодске я набирала. Через трипстер заказывала.
И дешевле раза в 3 чем с Фаролеро.

мама
Екатеринбург

Добрячок: Экскурсия от... Фаролеро

о, мы в Казани были на Фаролеро.. ребенок была в восторге, очень интересно и увлекательно) почти год прошел, а все помнит и вспоминает)))

мама
Екатеринбург

А можно спросить, где старшая ? Я что то пропустила))

мама
Екатеринбург

Девочки, если у кого-то есть кэшбек от мтс, то в сервисе Live MTS можно оплатить данную экскурсию от Фаролеро баллами, но действует не во всех городах. Я в Казани хочу сходить с детьми, как раз коплю эти баллы.

рыжая
Екатеринбург

Добрячок: дорого почему? Тренировки индивидуальные?

Да, я долго ходила индивидуально. Это самый короткий путь для начинающих с нуля, да ещё кто воды боялся... , но 2 тысячи /40 минут
Сейчас хожу в группу для продолжающих, 1200/40 мин
Плюсом ещё один раз в неделю хожу самостоятельно. В месяц уже набегает немало

автор
мама
Екатеринбург

sadolga: А можно спросить, где старшая ? Я что то пропустила))

Дак тут не только старшей нет, но и средней)))
У меня ж время от времени "разделяй и властвуй" принцип

автор
мама
Екатеринбург

Azur: у кого-то есть кэшбек от мтс, то в сервисе Live MTS можно оплатить данную экскурсию от Фаролеро баллами, но действует не во всех городах

А мне промокод прислали
FRIENDS
15% даёт

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Что за экскурсия?

Вот эта , наверное)
Выглядит классно! Хочу в Кисловодск - мы там 2 года назад пенал с заколками и резинками забыли, у хозяйки квартиры хранится, ждёт нас)))))

Екатеринбург

Добрячок: хранится, ждёт нас)))))

Ничосе!

мама
Екатеринбург

Добрячок: Вот эта , наверное

В Екб нет у нас подобных?

Добрячок: Дак тут не только старшей нет

Мы в прошлом году переживали за вас, читая про подготовку к поступлению в Питере. Какие в этом году планы? Как год выглядел (работа или курсы)?

Муренa: В Екб нет у нас подобных?

Есть костюмированная, но не детская.

мама
Екатеринбург

Муренa: Екб нет у нас подобных?

Есть https://arkaim-travel.ru/ekskursiya-gorodskie-legendy-g-ekaterinburg/

мама
Екатеринбург

Добрячок:
Вот эта , наверное)
Вы

Она

автор
мама
Екатеринбург

Фигура речи: Мы в прошлом году переживали за вас, читая про подготовку к поступлению в Питере. Какие в этом году планы? Как год выглядел (работа или курсы)?

Начало этого года у Олеси (как и у меня ) было непростым. Как и я, которая пересматривала всю свою жизнь на будущее под другим углом, так и дочь долго принимала решение, куда направить свою энергию в следующем году.
Что имеем сейчас:

  • по-прежнему работает в "Компунете", теперь уже полноценным инструктором, "на которого" приезжают дети
  • рисует для Компунета футболки (на фото синие - её работа) и разную символику
  • устроилась работать в центр "Юниум" - преподаёт фотографию (на последних двух фотках - это у них уличная практика с учениками. Такая учителка )
  • рисует картины на заказ
  • учится на курсах подготовки к ЕГЭ (хочет пересдать русский и литературу)
  • занимается с педагогами по рисунку и живописи (собирается снова поступать)
  • выучилась на курсах и получила права

Ну, и поддерживала меня первые несколько месяцев после развода - было непросто сначала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";