Нижний Новгород за 6 дней

мама
Екатеринбург

Ск@зочка,
а музей газа в Новгороде самом?

мама
Екатеринбург

DianochkaNN,
какой у вас город оказывается красивый и интересный! Надо ехать

автор
просто посетитель
Екатеринбург

[cit]svetlonec: музей газа в Новгороде самом?
Да, станция метро Комсомольская

мама
Екатеринбург

Очень интересный рассказ про НН. Посоветуйте, пожалуйста. где в НН поесть вкусно?

svetlonec,
Маленько поправлю, наш город сокращенно называют Нижний, а Новгород - это в Новгородской области.

SBETA,
Извиняюсь, что влезу вперед автора . Могу посоветовать кафе Позачера напротив Драмтеатра и Библиотека на Большой Покровской.

мама
Екатеринбург

Кто собрался в Горолец. Для информации. Но все очень рано закрывается . Вечером максимум до 18.30. вчера работала только чайная . Да и погода была. Холодная и дождливая небо слилось с водохранилищем .
Автор, извеняюсь в вашей теме снова.

мама
Екатеринбург

В НН не купаются, как в Самаре? Нет пляжей?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Katerink@,
Я так поняла, что можно купаться на Гребном канале. Это в районе канатки

мама
Екатеринбург

Ск@зочка: Я так поняла, что можно купаться на Гребном канале. Это в районе канатки

Мы только вернулись из нижнего Новогорода. Да. действительно там купаться можно только возлк гребного канала. но пляжа оборудованного там нет. Вода уже цветет. Песочный пляжик есть, но он находится напротив самого гребного канала. Чтобы попасть туда нужно обходить по берегу.
А так город очень понравился, много зелени, площадок и мест для того чтобы провожать закаты. Скамейки, зоны отдыха.

мама
Екатеринбург

Местные на озера выезжают( узнавали но решили без купания) А так только гребной канал. И то под вопросом.
Katerink@,
Нам с детьми понравилось, куда бы не пошел , много детских площадок. В хорошем
состоянии ,нашему городу очень такого не хватает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";