Индия: золотой треугольник и храмы любви (камасутра)

Екатеринбург

Храмы красивые. И территория вокруг чистая. Значит, не всё так страшно

Аноним 283

Почему Золотой треугольник? ЧТо в него входит?

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки: Ну чтобы дома, а не картонные лачуги, какие-то более-менее магазины, кафе и чтобы чисто? Е

Видели район с шикарными виллами, магазины есть, чистота тоже есть, я опасалась ехать на поезде, на вокзале была тьма народу, часто приезжали поезда, люди туда-сюда, поездка заняла 2,5 часа, даже завтраком накормили

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 283: Почему Золотой треугольник? ЧТо в него входит?

Три города: Дели-Джайпур-Агра, на карте они образуют треугольник
Я взяла еще допом Каджурахо, где храмы любви (изображения из Камасутры), сегодня туда поеду

Аноним 283

Pepper: Три города: Дели-Джайпур-Агра, на карте они образуют треугольник
Я взяла еще допом Каджурахо, где храмы любви (изображения из Камасутры), сегодня туда поеду

Спасибо)
Вы как - то свободно, без напряга пишите и передвигаетесь))) Очень интересно.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 283: Вы как - то свободно, без напряга пишите и передвигаетесь))) Очень интересно.

В отеле хороший вайфай, в дороге, если сильно нужно, можно у гида попросить, он раздаст, везде возят на автобусе/машине, на тук туке не ездила

автор
мама
Екатеринбург

Что мне нравится, это самобытность Индии, своя религия, архитектура, люди в массе ходят в национальной одежде

Аноним 443

Подскажите, в аэропорту Дели как вас встречал гид, сразу удалось его найти? Интересует этот момент, если без знания английского

Аноним 47

Pepper,
Вы в номере одна живете или с кем-то из группы?

Екатеринбург

Какая ностальгия, очень хочу вернуться в Индию... была 7 лет назад, совершенно одна, в ашраме в Харидваре.
Хочу к Саи Бабе на юг теперь

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 443: Подскажите, в аэропорту Дели как вас встречал гид, сразу удалось его найти?

Первое сообщение посмотрите, все нашлись, кроме меня, я просто не поняла, что встречают внутри, большинство без английского

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 47: Вы в номере одна живете или с кем-то из группы?

Одна

Анонимно

Pepper: Индийский салат цезарь

Мой любимый салат в Индии - seafood salad.
Везде разный, но безумно вкусный.
Индия - моя любовь.
Мечтаю снова вернуться.

Индия прекрасна
Нам удалось побывать на Махашиваратри в Хампи

Аноним 47

Pepper: Одна

Это просто так сложилось случайно, или в эту цену именно одноместное размещение шло?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 47: Это просто так сложилось случайно, или в эту цену именно одноместное размещение шло?

Одноместное размещение

автор
мама
Екатеринбург

Храмовый комплекс в Кхаджурахо, тут именно индийские храмы, ничего монгольского

мама
Москва

Блин, круто! Очень!
Буду думать.

мама
Пермь

Pepper,
Очень интересное путешествие, и по деньгам вроде не заоблачно
Спасибо, что делитесь впечатлениями, сейчас тоже буду Индию рассматривать как вариант, хотя раньше вроде и не думала даже)) Посмотрела уже вылеты аэрофлота, увидела только ночные(( Вы тоже аэрофлотом?
А как с погодой сейчас там? Не жарко гулять? По прогнозам посмотрела, ближе к 30 уже. Интересно, когда самое оптимальное время для поездки, если в планах много ходить.

Pepper: Что мне нравится, это самобытность Индии, своя религия, архитектура, люди в массе ходят в национальной одежде

Да, просто какой-то другой мир совершенно

автор
мама
Екатеринбург

avejuli: Посмотрела уже вылеты аэрофлота, увидела только ночные(( Вы тоже аэрофлотом?

Программы как раз под рейсы Аэрофлота, вылет в субботу вечером, прилет в вс в 4утра, потом в отель, завтрак и программа начинается, обратно вылет в 6 утра, сейчас как раз в Москве приземлилась

avejuli: По прогнозам посмотрела, ближе к 30 уже.

Февраль оптимально, в декабре-январе туманы, я приехала было очень комфортно 22с. , с каждым днем всё жарче и жарче, насколько я поняла в апреле уже программы только в Гималаи

автор
мама
Екатеринбург

Вчера адреналину хапнули, выехал поезд вовремя, в Дели опоздал на 3часа, на самолёт успели с запасом, какая-то авария была на жд

автор
мама
Екатеринбург

avejuli: сейчас тоже буду Индию рассматривать как вариант, хотя раньше вроде и не думала даже))

Наш гид сказал, что у него до апреля график расписан, без выходных, русскоговорящие группы, едут люди, туристов много, в наш заезд было 40чел, разделили на 2 группы, у каждый свой гид, ездили отдельно, с разрывом во времени, чтобы очереди из нас самих не создавать, гид везде без очереди нас проводил

автор
мама
Екатеринбург

Стыковка 2ч40мин в Шереметьево не для слабонервных, из Дели самолёт вылетел на полчаса позже, потом постоять на паспортном контроле, перейти в другой терминал, потом регистрация, потом досмотр, везде очереди, пришла к гейту уже посадка, ну, хоть ждать не надо, двое суток в пути тяжело, вчера 3часа на машине, потом по жд 7час, потом трансфер в аэропорт, там ожидание, самолет для Мск, самолёт до Екб

автор
мама
Екатеринбург

наша группа, часть уехала на Гоа, еще отдыхают

автор
мама
Екатеринбург

Раджастан. Площадь штата составляет 10% от общей площади страны, а по количеству исторических достопримечательностей с ним не сравнится никакой другой индийский штат, в каждом городе был свой раджа, соответственно и дворцы, крепости после них остались.
Крепость Амбер. Тут поразила стена, тянется на много километров по горам, я такого не ожидала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";