Новый "Букинг", или Помоги себе сам)

автор
мама
Екатеринбург

Все путешественники уже в курсе происходящих событий в сфере тревеллинга
Нам, предпочитающим снимать апартаменты, а не отели, сейчас придётся вдвойне сложнее
И сегодня утром у меня была прям грусть-тоска...
Потому что через 2 недели нам с Олеськой лететь в Питер, а подходящее жильё там ещё не забронено.
Всяким мелкашам, типа Авито и Суточно я категорически не доверяю. Возможно, сменю своё мнение, когда от безысходности буду пробовать искать там варианты жилья. Но пока не хочу

Но, когда первичная тоска чуть уменьшилась, я залезла в свои контакты и обнаружила ОЧЕНЬ много телефонов ПРОВЕРЕННЫХ апартаментов по всей России Уверена, у вас тоже такие имеются

Надеюсь, я не нарушу никаких правил, создавая эту тему
Я предлагаю собирать здесь все города и разные населённые пункты, в которых у вас есть проверенные контакты. Можно писать список городов. А кому этот город будет актуален, выяснит контакт через личную переписку .
Все просьбы о "мне пришлите контакт, пожалуйста", написанный в теме, буду безжалостно удалять

Как вам идея?

P.S. И даже если это временное "помутнение рассудка" у Букинга и Эйра, то лишними эти контакты точно не будут, ведь правда же?

мама
Санкт-Петербург

Всем о букинга есть русское приложение , оно работает , отзывы есть , бронирование тоже есть. Но я нп помню как оно называется, прошлым летом путешествовали по России , бронировали апартаменты во Владимире.

Екатеринбург

Классная тема!!!

Сама, правда никогда не пользовалась букингом и иже с ним...
С Авито и Ко всегда всё хорошо было.
Но проверенные контакты - это прям

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас на риа попалось об этом , туту ру и у Яндекса . Не проверяла ) просто а статье они были как альтернатива которая расцветёт теперича

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня утром написала хозяину в Питере и забронировала жильё. Он ТАК радовался!

Екатеринбург

Идея отличная. Вопрос только

Добрячок: я не нарушу никаких правил ???
Есть контакт хостела в СПб, уже два раза их бронировали через Букинг. Хозяин настоятельно рекомендовал в следующий раз связываться с ним лично, минуя Букинг.

мама
Екатеринбург

kapачка,
Вспоминайте быстрее, немедлите))))

самомама
Екатеринбург

Добрячок: через 2 недели нам с Олеськой лететь в Питер, а подходящее жильё там ещё не забронено

Бронирование недоступно, да. Но рейтинг и отзывы видны. По ним вполне можно выбрать, а забронировать на доступном ресурсе.
Если летите вдвоем со старшей дочерью, то это отличная возможность остановиться в отеле, а не в квартире

Екатеринбург

и можно ли тему закрепить? впереди лето....

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Тоже про это читала

мама
Екатеринбург

👍очень нужна такая тема.

мама
Екатеринбург

Девочки очень хорошая тема !!!

мама
Санкт-Петербург
автор
мама
Екатеринбург

Итак, что есть у меня:
Санкт-Петербург (3 штуки)
Калининград (2 штуки)
Домбай
Владикавказ
Пермь
Омск
Тюмень
Тверь
Курск
Элиста
Петрозаводск
Нижний Новгород
Владимир
Каспийск
Дербент

Хостелы в
Волгограде
Казани
Москве
Кунгуре

Отели в
Зеленоградске

мама
Екатеринбург

Тоже есть немного контактов, если можно, то смогу поделиться. Даже фото поискать

мама

Может на Винском русский букинг сделают? Мы тоже в пандемию все бронили через букинг

мама
Екатеринбург

Отличная тема Предлагаю город жирным шрифтом выделять. Или даже капсом
Зеленоградск
Квартирка на первом этаже двухэтажного частного дома, две комнаты. Ул. Железнодорожная.
Мне было комфортно)

Идея хорошая, НО ! где гарантия, что "проверенные" контакты, которые здесь дадут, окажутся действительно хорошими?
ИМХО это примерно то же самое, что на Авито искать.
Помню, как мне расхваливали здесь отдых в Голубицкой, из которой мы сбежали на следующий день.

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Идея хорошая, НО ! где гарантия, что "проверенные" контакты, которые здесь дадут, окажутся действительно хорошими?

+++++
У всех разные категории «нормальности» жилья.
Бронировать кота в мешке так себе идея.

Екатеринбург

ПрипевочкаХ,

Так а почему нельзя у хозяина фото попросить? Уточнить...
И про букинг писали ,что бывает не соответствует действительности...
Риски всегда есть+-

бабушка
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: окажутся действительно хорошими?

Это неизбежно, ибо, ведь, знаете, что "на вкус и цвет..."

автор
мама
Екатеринбург

olga612: Тоже есть немного контактов, если можно, то смогу поделиться

Города в отдельном посте перечислите. Чтобы их видно было при пролистывании темы. Кому надо - напишет в личку и спросит

мама
Екатеринбург

Добрячок,
Много раз пользовалась услугами авито, тьфу-тьйу-тьфу, все нормально всегда.

автор
мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: где гарантия, что "проверенные" контакты, которые здесь дадут, окажутся действительно хорошими?

Будете выбирать, чьё мнение по выбору жилья для вас значимо)))

Имхо, это лучше, чем просто пальцем в небо на сомнительном сайте...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";