Новый "Букинг", или Помоги себе сам)

просто посетитель
Екатеринбург

Я_Наталья,
Я в декабре Стамбул через Букинг бронировала. Но сразу написала,что оплата при заселении. Все было нормально

мама
Екатеринбург

Я_Наталья: бронировать через островок - куча мошенников,

Очень интересно, островок работает через экспедию, откуда там мошенники? Только вернулась из поездки по Европе, брони и оплата через островок была, все нормально.

Екатеринбург

OceanCity: откуда там мошенники?

это вопрос к мошенникам. То, что у вас все получилось - замечательно, но это не исключает другой опыт. В частности, островок вряд ли проверяет, действительно ли существуют лоты, которые у них размещены. Они исчезают, или от них начинают звонить/писать люди и предлагать отменить бронь Островка и перечислить деньги лично им... И служба поддержки у них практически недееспособная.
Для себя сделала вывод, что ресурс с ограниченной функциональностью. Лично я тогда просто перешестила гостиницы Питера и сделала бронь напрямую. Но это, конечно, не то, о чем мечтается)

Екатеринбург

Ksania: Все было нормально

спасибо! очень интересно. То есть, если оплата на месте, то срабатывает?

просто посетитель
Екатеринбург

Я_Наталья,
Я так искала. И оплату взяли наличкой.

мама
Екатеринбург

OceanCity: Очень интересно, островок работает через экспедию, откуда там мошенники?

Ну я давайте расскажу. Ездили в Минск. Договорились с арендодателем с авито, но по прилету он нас начал "разводить" на другую квартиру и т.п., я принципиально от него отказалась. Решили заселиться в любую простую гостиницу, либо хостел на ночь, и за сутки найти уже нормальную квартиру.
Открыли Островок, нашли гост-цу, внесли оплату. Приехали, а в итоге по этому адресу гостиницы нет и не было никогда, тел. не отвечает. Сели в кафе, тут же нашли классные апартаменты через авито (повезло, считаю, что сразу).
Я бы плюнула на эти две тыщи, посчитав их уроком для себя. Но сын настоял, что так оставлять нельзя и нефиг позволять мошенникам так поступать. Я написала в тинькофф-банк (оспорить операцию), написала в сам Островок. Везде приложила сканы звонков, переписки с Островком и т.д. Деньги на счет вернули через две недели, Островок принес извинения. Гостиница "Лотос", если что

юличный,
Мне нужно по северной трассе. Нино и Владимир это через юга

Есть контакты неплохого жилья в Беломорске, Териберке, Мурманске, вдруг кому надо)

мама
Екатеринбург

Подниму тему..
Нужны контакты в Ярославль, Тверь, Владимир, Набережные Челны..

Сочи

Мы бронируем обычно через островок
за границей пользуемся agoda
Цены норм

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Ищу жилье в Сочи (центр), Лдзаа и Гагре (желательно Старой).
Проблема в том, что нужен 2х местный номер и 2 спальных места. Вариантов с 2х спальной кроватью много, а вот таких мало. Вдруг кто то останавливался.

мама
Екатеринбург

Добрый день, интересуют апартаменты во Владивостоке на три недели. Буду благодарна за контакты

мама
Екатеринбург

Тоже ищу жильё в Лдзаа. Двухкомнатный номер, 4 чел

рыжая
Екатеринбург

Подниму тему
Возможно, кто-то недавно был в Самаре , можете посоветовать квартиру или недорогой отель в центре,чтобы всё было в пешей доступности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";