Новый "Букинг", или Помоги себе сам)

просто посетитель

Добрый день! Может у кого есть проверенная квартира в Москве, район Марьино-Люблино на 1-2 недели.
Парковка рядом нужна.
Авито или Циан, где реальные варианты смотреть?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Может у кого есть актуальные контакты проверенных квартир Санкт-Петербург центр, рядом с центром, дней на 10.
В теме сообщения про Питер годовалой давности. Может кто не так давно бронировал, арендовал жилье.
Или на каких сайтах лучше посмотреть?

автор
мама
Екатеринбург

Cubа: Может у кого есть проверенная квартира в Москве, район Марьино-Люблино на 1-2 недели.
Парковка рядом нужна.

Пробуйте Суточно. Выбирайте с хорошим рейтингом, внимательно читайте отзывы. Реально рабочий ресурс для апартов.

автор
мама
Екатеринбург

InnaS77: В теме сообщения про Питер годовалой давности. Может кто не так давно бронировал, арендовал жилье.

Ну, вот все мои Питерские контакты по-прежнему актуальны - сама ими пользуюсь регулярно. Или даю кому-то, кто пользуется. И ещё есть у владельцев квартир классная фишка: если они сами не могут предоставить своё жильё, то помогают найти по своим форумам. Я сейчас так с помощью прошлогодней владелицы (у которой снимали на месяц) нашла квартиру на месяц. Если по сайтам искать, то на Ваське 80-100 тысяч в месяц стоит - я за 40 сняла.
Напишите в личку - пришлю свою подборку)))

мама
Екатеринбург

InnaS77,
Снимали студию рядом с Эрмитажем, Адмиралтейская набережная, 10. На 2-х человек вполне комфортно. Отдельный вход, бесконтактное заселение, чисто и уютно.
+79663229977, Телеграм, Ватсап

автор
мама
Екатеринбург

Январский Стамбул принёс мне замечательное знакомство и отличное недорогое жилище прямо в исторической части города, недалеко от моря и от главных мечетей. Рядом пара небольших продуктовых магазинов с обычным ассортиментом (хлеб, сыр, молочка, фрукты, овощи).
Topkapi Apartments

автор
мама
Екатеринбург

Ещё одно хорошее жильё в Калининграде
Находится квартира довольно далеко от центра, но для нас это было поводом МНОГО гулять
Рядом большой супермаркет. В квартире идеальная чистота. Хозяйка всегда на связи. Нас покорили панорамные окна и наличие гардеробной - каждой из нас досталось по большой полке для вещей)))

мама
Екатеринбург

Всем привет, Жигулевск и Котельниково может есть у кого то варианты жилья?

автор
мама
Екатеринбург

Елабуга (ну, вдруг вас тоже туда занёсет))))
В прошлой теме я сказала, что этот город - прям открытие года для меня. Очень уютный, есть где погулять и что посмотреть. Квартира большая и чистая. Двор достаточно просторный. Только толковых магазинов рядом нет.
Елабуга (центр)

рыжая
Екатеринбург

Кому Казань !

Возвращаемся из Казани, готова поделиться контактами квартиры-студии на 2-3 человек (можно и 4, но тесновато).

Квартира в районе метро Козья Слобода ( пешком 5 мин), до Кремля 1 остановка (10 минут), до Площади Тукая две остановки (15 мин).

Первый этаж, вокруг большой спальный район, в соседних домах Пятёрочка, Магнит, рядом большой торговый центр, куча общепита, пешком можно дойти до Казана и набережной (15 мин)

Квартира уютная, чистая, есть кондиционер. Заселение с 14, выселение в 12, бесконтактное (нужно будет пройти небольшой квест ).
Хозяйка всегда на связи, любые вопросы оперативно решаются. Мы жили 4 ночи, очень довольны. А какой уютный балкончик!

Только шкафов там нет совсем, жили на чемоданах

Мы снимали за 3500/сутки в будни, июнь 2023

+7 908 340-66-59 Алсу

мама
Екатеринбург

Спасибо тем, кто не ленится выкладывать здесь варианты аренды жилья в путешествиях. Но очень прошу сразу писать стоимость

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаEKB: Но очень прошу сразу писать стоимость

Это бессмысленно, к сожалению. Потому что стоимость зависит от сезона.

мама
Екатеринбург

Коффе: что кто-то снял в июне за n сумму, то смогу сориентироваться на сколько могут поднять.

Иногда в июне могут быть доп факторы.напримео,курбан байран в некоторых городах.повышенный спрос у местных.значит цена выше.
А обычные люди могут об этом не думать.и не знать об изменении цены

Екатеринбург

кто-то в курсе: букинг реанимировался? во всяком случае я зашла, варианты с ценой открывает, на даты ищет. Или на следующем этапе уже не работает и бронь не оформляет? Кто-то пробовал?

и второй вопрос: кто-то пробовал Озон.тревел с гостиницами за рубежом. Надежный?
в прошлом году пробовала бронировать через островок - куча мошенников, к счастью, деньги свои вернула. Соответственно, хотелось бы более надежную альтернативу.

Заранее спасибо за инфо.

просто посетитель
Екатеринбург

Я_Наталья: следующем этапе уже не работает и бронь не оформляет?

Именно так. Оплата с наших карт не проходит.

Если есть иные карты попробуйте.

Девушки, ищу ночевку на середине дороги СПб-Екат. Никто не останавливался?

Екатеринбург

Добрячок,
Доброе утро. Сдайте контакты в Тюмени где можно остановиться . едем с ребенком подростком на неделю. Спасибо

Екатеринбург

Девочки, кто может поделиться контактами квартиры в Ижевске.

Екатеринбург

Девочки поделитесь контакты проверенного жилья в Тюмени. Буду признательна.

мама
Екатеринбург

Wellida,
Мы ночевали в Нижнем Новгороде и во Владимире. Сейчас попробую найти ссылки на суточно в квартирах, где мы ночевали

мама
Екатеринбург

Маманхен,
Отличная база Панорама парк отель. Посещаем второй год подряд. Всё супер.
https://panorama-park63.ru/

мама
Екатеринбург

Хочу поделиться квартирой в Питере, которую мы бронировали через Суточно и жили в июне.
Двухъярусная квартира (за счет высоченных потолков), ул. Правды, 16. 10 минут до метро Звенигородская, 15 минут пешком до Невского. Еще когда подходили к дому, дочь замерла: мы будем ЗДЕСЬ жить?! Сама улочка очень тихая, хоть и центр, атмосферно-гулятельная.
Идеально чистая, удобная, есть вообще все, что только нужно. Продумана до мелочей. У нас было три раздельных спальных места, но одна кровать вмещает двоих, так что квартира для четверых. Очень культурные, приятные, ответственные хозяева, нам еще и разрешили рано заехать сразу после поезда и поздно выехать (не было бронирований вплотную). Рядом куча кафе, пекарен, классно бегать за вкусняшками к завтраку.
Мама чуть не плакала, уезжая из нее, так понравилось)
Обошлось 18 к за 5 дней, 4 ночи. Фотки мои, это только часть.
Могу в ЛС дать ссылку на Суточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";