Новый "Букинг", или Помоги себе сам)

автор
мама
Екатеринбург

Две Морковки,
О, точно - у меня же тоже в Кунгуре есть)

автор
мама
Екатеринбург

Кашл кашл: Вот радость то для мошенников, сейчас навывешивают "проверенных" контактов

И вы пойдёте в личку к человеку, который только сегодня зарегился, чтобы попросить такой "проверенный контакт"?
А те, что можем дать мы - они реально существующие.

Кашл кашл: Все кто платит налоги и сдает официпльно имеет сайты в интернете и бизнесс-аккаунты с отзывами на специальных ресурсов

Вообще не 100% так. Много раз в тех же вышеперечисленных квартирах заполняла договор об аренде (думаю, это подразумевает, что они работают официально). Но сильно сомневаюсь, что все ваши спецресурсы и сайты им по карману - не тот масштаб.

Кашл кашл: Но конечно же если простой пользователь напишет есть контакты, пишите в личку-это реклама, а если модератор, то все окнорм.

Обоже. Вот что у людей в головах?

Екатеринбург

Кашл кашл: Все кто платит налоги и сдает официпльно имеет сайты в интернете и бизнесс-аккаунты

Дак и многие контакты, выложенные здесь, имеют свои сайты и прочее. Просто сейчас их найти сложнее в интернете. Раньше открыл букинг и выбирай, можно поискать у понравившихся их оф. сайты и там продолжить бронирование.
А сейчас что? В поисковой строке заводить: апартаменты города Х и все перебирать?
Есть проверенные кем-то варианты - уже хорошо. Дальше ищешь их сайт, контакты, и оцениваешь на свой кошелек и вкус.

По-моему, идея неплохая.

автор
мама
Екатеринбург

Кашл кашл: Давайте тогда темы где купить то и где купить се сделаем.

Кашл кашл,
У нас есть такая тема Ооооочень большая))) Про распродажи. Как её можно расценивать как рекламу?

Кашл кашл: Двойные стандарты юмамы они такие.

Угомонитесь, плиз Людям сейчас нужно просто не потерять ещё одну "отраду" - путешествия. Даже если они ограничены только одной страной. Жить, думая только о том, как прокормить или во что одеть семью, невыносимо. И нет здесь никакой политической подоплёки или финансовых махинаций.

мама
Екатеринбург

Астрахань . Могу рекомендовать отель Золотой джин.
Киров апартаменты Алые паруса. Телефонов нет, но найти в сети думаю, не проблема.
Питер - платформа 9 и 3 четверти

Добрячок: Как вам идея?

Шикарная идея в свете последних тем одна из лучших

Екатеринбург

Добрячок: Угомонитесь, плиз Людям сейчас нужно просто не потерять ещё одну "отраду" - путешествия. Даже если они ограничены только одной страной. Жить, думая только о том, как прокормить или во что одеть семью, невыносимо. И нет здесь никакой политической подоплёки или финансовых махинаций.

Вот реально надоели уже Нагнетать!
Людяи сейчас наоборот нужно обычное простое общение - поделиться=об'единиться!
Тема как раз об этом!
Кому надо-100500 раз проверит, кому - нет, тот и через Букинг плюется ....

Екатеринбург

Кашл кашл: Все отели имеют свои сайты

Тут ведь не только про отели речь идет.
В поездках по России я предпочитаю снимать квартиру. Последний раз это была отличная квартира в Севастополе в ноябре 2021. Через Букинг. Хозяйка просила в следующий раз звонить ей напрямую. Сайта у нее нет, хотя сдает несколько квартир.

автор
мама
Екатеринбург

Некоторые сообщения я исправляю - выделяю города жирным. Не пугайтесь, что в личку приходит информация о действиях модератора

Екатеринбург

Добрячок: Не пугайтесь, что в личку приходит информация о действиях модератора

Спасибо за пояснение. А то я аж вздрогнула. Никогда мне модераторы ничего не писали.

автор
мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: А то я аж вздрогнула. Никогда мне модераторы ничего не писали.

Я, когда только-только получила права модератора, в первый раз вообще в ступор впала)))) Когда исправила собственное сообщение и получила "уведомление о действиях модератора"

мама
Екатеринбург

Москва. Апартаменты Атлас. Студия. Около метро новослободская. Маленькая, но очень уютная. Расчитана максимум на двух человек. На букинге был рейтинг 9.8.Мне очень понравилась (были в 2021) Хозяйка просила в следующий раз звонить на сотовый.

мама
Екатеринбург

Хорошая тема. Я отдельно по каждому месту напишу. Там, где есть сайт, дам ссылку, где нет - контакты через лс.

Избербаш (Дагестан). Апартаменты с видом на море. 1-комнатная квартирка на первой линии, прямо у пляжа. Сама квартира немножко усталая, но все необходимое есть. Магазинчики-кафе имеются. В 2019 цена была 1200/сутки. Контакты в лс.

мама
Екатеринбург

Челябинск отель Мариот. Спа отель, очень рекомендую номера с джакузи, в будни дешевле

мама
Екатеринбург

Севастополь. Гостевой дом около 35 батареи. Есть разные номера, мы жили в однокомнатном домике с мини-кухней. Уютный зеленый оазис, своя беседка, все удобства. Большая кухня общая, мангал тоже. Пляжи каменистые, топать минут 10. Парковка общественная. До центра часто курсируют маршрутки. Контакты в лс.

мама
Екатеринбург

Избербаш квартира на Рихарда Зорге, 100м до моря. Хозяин Азиз. Сами не были, но нам ее рекомендовали как хорошую. Тел в личку

мама
Екатеринбург

Феодосия. Гостевой дом в Старом городе, прямо у стен крепости Кафа. Чисто, комфортно, все удобства. Две общие кухни, терраса на крыше. До моря минуты 3, пляж с пирсами, рыбалка, каяки и все такое. Район чудесный, нет толп туристов, до центра пешком минут 20 или на маршрутке. В прошлом году цена была 1700 за 2-х местный номер. Контакты в лс.

Екатеринбург

Добрячок,
Ирина, Вам в личку писать с просьбой поделиться контактами, где сдаются аппартаменты?

автор
мама
Екатеринбург

ловлю мышей🐁🐀: Ирина, Вам в личку писать с просьбой поделиться контактами, где сдаются аппартаменты?

Да!
И всем в личку писать, чтобы тему просьбами не засорять)))

рыжая
Екатеринбург

Тему в закладки
Наверняка пригодится

мама
Березовский

Есть три контакта:
Санкт Петербург

  1. Небольшая квартира пер.Литейный/Белинского. Рейтинг на айрнб 4.85. окна во двор.
  2. Небольшая квартира, с окнами во двор рядом с дворцовой площадью. Миллионная/ Мошков.пер. рейтинг 4.85 (86 сообщений)

Квартиры небольшие но, на троих вполне нормально. С небольшим кухонным уголком, поспать и приготовить поесть можно. Цены средние были.

Адлер/Сочи
Квартира студия на первом этаже Староохотничья/Ружейная

Все квартиры бронировались через айрнб

В Калининграде 5 лет назад жила в Домик Елены, Радом с канатной и ЖД.станцией. бронировала через их сайт в интернете

мама
Екатеринбург

Чемал (Алтай). База отдыха "Рафт-премьер". Большая территория на берегу Катуни, зелень, фонари по вечерам, живописнейшее место. Варианты проживания разные, мы жили в самом бюджетном летнем домике. Организуют рафтинг по Катуни. Большая охраняемая парковка. Вай-фай слабенький. Свое кафе - вполне приличное, хоть и без изысков. Можно жарить шашлы. Вода в Катуни очень холодная, если купаться - то быстро. Сайт http://raft-premier.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";