Автопутешествия - 2024

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень),

Спасибо. Поедем на летней тогда. Смотрю снег вообще растаял)

Екатеринбург

Регусик: Поедем на летней тогда

Конечно на летней езжайте

Екатеринбург

Регусик: Спасибо. Поедем на летней тогда. Смотрю снег вообще растаял)

Я пару лет назад этим же вопросом задавалась . Мы в Калмыкию в конце апреля-начало мая ездили, и у нас была погода дрянь, пару раз снег летел и ледяной дождь был. Но стоило уехать из Свердловской области - все нормализовалось, а по свердловской проехали была мерзкая погода, но гололедной корки уже не было , хотя стартовали с рассветом и машин на трассе было мало. Так что будьте спокойны, нормально будет все. В этом году весна лучше чем тогда была.

мама
Екатеринбург

Регусик: Так что выезд 27 апреля

Добрый день. Как дорога? Вы через Сим ?

мама
Екатеринбург

[b]Регусик, тоже интересует.

мама
Екатеринбург

Tata_ti,
Выехали в 14.00 и застряли на переезде Битимка. Вообще хотим через Караидель, там дорогу открыли. Потом отпишусь как и что.

мама
Екатеринбург

Только выехали с Коргазака, дорога на твердую 4. Сделали дорогу около Утес, около Барабы. До Тавры чинят, вырезали куски. Да и так видно что ямочный ремонт был. Сим стоит, будем через Аша объезжать.

мама
Екатеринбург

Дорога от Сима ужасная, вся в ямах. Объезжали через Аша, красиво, но дороги тоже желают лучшего. Уфа дороги тоже подразбились. Дороги пустые до Вольска. От него плетемся до Скада. Самарская область мне кажется ещё больше камер стало)).

Регусик,

Регусик: Уфа дороги тоже подразбились. Дороги пустые до Вольска. От него плетемся до Скада

Поделитесь, пожалуйста, как дальше качество дорог?
Планируем доехать до Самары.

мама
Екатеринбург

Анж_963,
Потом отличные дороги.
Особенно где была плохая дорога, Александровка что-ли, там отремонтировали.

мама
Екатеринбург

После Скад в сторону Борисоглебск дороги как всегда отличные. Решили проехать через Богучары, мой вариант через Анну проиграл в споре, и это был треш. К только повернул на Байчурова, все дорога начинается гормошкой. Пыховка самый треш , но начали дорогу делать. Централ в том году отремонтировали. Но в целом дорога на 3. Местами начали ямочный ремонт, наверно к летнему сезону будет чуть лучше. Обратно однозначно через Анну. М4 местами в ямах, особенно в начале, потом после Аксая отличная. Забронировали гостиницу уже по трассе, успели последний номер забрать, парковка под охраной, кафе до 12 ночи, номер 4 местный вышел 3500. Номер чистый,пастельное и матрас на 5. И цены выросли на платную дорогу, от 20 и выше рублей .

Регусик,

Благодарю

мама
Екатеринбург

Остановились впервые в Джемете, Пляжный посёлок. 5 местный номер, за 5 дней вышел 16000. Бассейн тёплый, территория закрытая и большая, столовая, анимация летом, детские площадки две. Очень много кто летом тут с палатками живут, есть спец места. Единственное место где цены не кусаются в Мае с бассейном.

мама
Екатеринбург

Регусик,

Подскажите пожалуйста, как называется отель, где остановились.

просто посетитель
Екатеринбург

Как думаете)) какой путь терпимее?))
не могу определиться.

В том году ездили в одну сторону по "1" - торчали в ремонтах
В другую сторону - по "2" - торчали в вереницах фур.

Екатеринбург

МашкаНаташка: Как думаете)) какой путь терпимее?))
не могу определиться.

Месяц назад в конце марта ездили в Казань по первому пути. Выехали в 6 утра, проехали на ура все ремонты, почти нигде не стояли.
Завтра также поедем в Казань. Выезд в 5 утра. Если интересно, то могу отписаться как там в это время. Если вам актуально это время.

просто посетитель
Екатеринбург

Стройная лань: Завтра также поедем в Казань. Выезд в 5 утра. Если интересно, то могу отписаться как там в это время. Если вам актуально это время.

ох) 5 утра для меня это нереально дай бог в 7 выпнуться.

но все равно, отпишитесь, как дорога) спасибо

мама
Екатеринбург

Диадема,

Если в дороге то Меридиан - юг, а если Джемете то Пляжный посёлок.

мама
Екатеринбург

МашкаНаташка,
Мы выехали в 14,по 1 пути. И просто встали около Дружинино на 50 минут. Даже не двигались, просто стояли. Потом раз и за 10 минут все проехали. Писали что авария, пожарная туда сюда ездила, но так и ничего мы не увидели,встречный поток хотя бы раз в 10 минут по чуть чуть ехал. Скорее всего реверс там.

мама
Екатеринбург

Регусик,
Благодарю за ответ.

Девочки,собираюсь с детьми начало июля Сочи. Подскажите как лучше ехать?

Екатеринбург

МашкаНаташка: ох) 5 утра для меня это нереально дай бог в 7 выпнуться.
но все равно, отпишитесь, как дорога) спасибо

Машин было значительно больше с утра. Нигде не стояли, но поток плотнее.
Доехали в этот раз за 13 часов. Но трудно было, всю дорогу дождь лил.

мама
Екатеринбург

Вот и закончился мини отпуск. Погода чуть подвела сильными ветра, но это не испортило настрой. Зато в предпоследний день погода 29,солнце и ветер стих. В бассейне только мы с Урала купались)), вообще красота.

мама
Екатеринбург

28 апреля ехали Екатеринбург Златоуст Сим Уфа Тольятти Саратов Элиста Пятигорск. В 10 выехали из дома, дорога до М5 хорошая и без пробок. От Сима 40км ехали 2 часа. Навстречу просто стояли и много км, объезжать через Ашу им по-моему уже смысла не было, надо сильно рано начинать. В остальной дороге страшилок не было. Но мы встаём и выезжаем часиков в 10, и ночь в мотелях.

Порекомендуйте, пожалуйста, обратную дорогу по маршруту Казань - Екатеринбург.
Выезжаем в 06:00.
Через Первоуральск пишет 13 часов, но там ремонты.
Через Уфу 15 часов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";