Печать о гражданстве в свидетельстве о рождении

Аноним 753

Аноним 818,
Где вы увидели, что спрашивают на границе? Спрашивают свидетельство о рождении как подтверждение родства. Печать не нужна, если ребенок летит по загранпаспорту.

Аноним 297

Аноним 818,

Вы себе там покрутите у височка )) Ну вам же дали ссылку на тему, все написано. По всем паспортным столам. Откуда нам знать какой у вас район. В нашем не надо ждать, сразу ставят, где-то писали что приходить надо в другой день. Да и меняется все, сегодня так, завтра по другому. Но кто хочет, тот сделает, поверьте)

мама
Екатеринбург

Аноним 818: А надо или нет уж сама решу

ну вам то точно, раз у височка крутите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 818,

В ЖД районе 5 рабочих дней, кто в Академе живет, сразу ставят в день обращения

мама
Екатеринбург

Аноним 818: Дети смогут пересекать границу с документами, которые подтверждают их российское гражданство: 

• заграничный паспорт,

Ещё раз перечитайте внимательно то,что вы скопировали

Аноним 818
автор

Аноним 480,

Гражданская 4
Копии документов с собой и печать сразу поставят в порядке очереди.

мама
Екатеринбург

Аноним 818,

Жаль что вы мне не верите.

Я та самая :

Аноним 818: они серьездные такие всегда

мама
Екатеринбург

Аноним 818: Улетаем в отпуск на майские

Если вы летите из Кольцово, перед кабинами паспортного контроля ( на 2м этаже), возле кабины 5 и 6 стоит столб.,на нем информация в т.ч про эти печати, даже с картинками.
Если будет время,ознакомьтесь. )))

мама
Екатеринбург

Только в Тай летали. Туда когда полетели, на паспортном свидетельство подаю, говорят, не надо. Паспорта достаточно детского заграничного. Там же есть список стран для выезда в которые, печать нужна (Казахстан, Узбекистан и тп.) а в Турцию и тому подобные максимум само свидетельство спросят, просто для подтверждения что это ваш ребенок.

мама
Екатеринбург

Kate P.: Узбекистан

Только по загранпаспорту

Аноним 818,
Подскажите график работы гражданской 4 чтобы штамп поставить?
Какие документы нужны??

Едем с ребенком в Казахстан. Ребенку 11 лет. Есть загран паспорт и ребенок вписан в паспорт и стоит красная печать. Нужна ли красная печать о гражданстве на свидетельстве о рождении?

Аноним 576

Мне паспорт надо менять в 45 лет. В перечне документов свидетельство о рождении ребёнка с красной печатью. А получить эту печать - квест в Орджоникидзевском районе. Хотя, казалось бы, сверить св-во о рождении с данными в компьютере и штамп поставить...

мама
Екатеринбург

Alia800,

У ребёнка есть загран?

мама
Екатеринбург

Аноним 818: Улетаем в отпуск на майские

Улетели?
Проверяли у вас эту печать?

Аноним 444

ЖД район неделя

Аноним 444

Kate P.: свидетельство подаю, говорят, не надо. Паспорта достаточно детского заграничного

Могут спросить любой документ, где можно увидеть родство ваше с ребенком. Это может быть св-во о рождении ребенка, ваш Росс. паспорт, куда выписан ребенок. И это могут были копии, или даже фото в телефоне

мама
Екатеринбург

Аноним 444,
Я в курсе,поэтому и подала все доки сразу. В том году я свидетельство забыла, и с меня его прям спрашивали. При чем их даже запись детей в моих госуслугах устраивала или совместное фото))). Поэтому я и удивилась, что они в этот раз даже не взглянули на свидетельство. Видимо от сотрудника зависит.

lopatka,

Да, есть

мама
Екатеринбург

Alia800: Да, есть

Alia800: . Нужна ли красная печать о гражданстве на свидетельстве о рождении?

Нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";