Ходили сегодня в детдом. Делюсь наблюдениями.

просто посетитель
Екатеринбург

Лия
Странно процитировалось

ага,
поправила

просто посетитель
Екатеринбург

вот ещё одна фотка Игоря-цыганёнка
очень живой, хороший мальчик:))))

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna если хотите, могу выслать большую фотку
вот. чтобы большую печатать.
в др если узнают, убьют за такое самоуправство%) ну да и ладно:)

Екатеринбург

BellaDonna

Ангелинка

Девочки, любые ваши действия относительно деток должны быть согласованы с опекой и руководством ДР, а оно (в отличии от опеки) там очень не простое.
Плотно общались с ними Машук, Настя, Пух и Мамырлик, можете с ними посоветоваться.
И прежде чем предлагать деток публично узнайте о специализации ДР и статусе каждого малыша (может у малыша мать сидит, и отказ не писала, выйдет-заберет, а Вы пиарить начнете).

Екатеринбург

Саввкина мать
Девочки, любые ваши действия относительно деток должны быть согласованы с опекой и руководством ДР, а оно (в отличии от опеки) там очень не простое.
Плотно общались с ними Машук, Настя, Пух и Мамырлик, можете с ними посоветоваться.
И прежде чем предлагать деток публично узнайте о специализации ДР и статусе каждого малыша (может у малыша мать сидит, и отказ не писала, выйдет-заберет, а Вы пиарить начнете).

У него же есть статус, раз на сайте выкладывали...И я только хотела довести инфу до цыган, а они уж пусть сами решают как его оттуда забрать и сами взаимодействуют с ДР... Я просто знаю, что цыгане берут тетей из ДР , раньше брали и всяких чёрненьких именно... Это всё лучше , чем там. Они любят деток, хоть и в нпшем понимании немного своеобразно воспитывают

хочу стать мамой
Екатеринбург

И как, не берут деток? :( :( :(

мама
Екатеринбург

Лия
Некоторые стоят и смотрят через решетку на деток, гуляющих с родителями

аж сердце щемит.....
Свою зайку столько раз за день на ручки возмешь, поцелуешь (правда бывает и по попе шлепнешь), а там детки.... никто не приласкает,за что им такое.............

мама
Екатеринбург

Оля-я
Лия
Некоторые стоят и смотрят через решетку на деток, гуляющих с родителями
аж сердце щемит.....

мама
Екатеринбург

а просто туда можно придти и вещи принести, или нужно какое-то разрешение? А детки там со скольки лет?

хочу стать мамой
Екатеринбург

лия, скажите, а там была девочка Александра. Интересно ее усыновили или нет? так хочется ей счастья

мама
Екатеринбург

Советник
а там была девочка Александра

Ее усыновили, Машук недавно писала об этом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это Катю усновили, а Шурёну вроде бы нет, или я не нашла

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЛеТа
Ее усыновили, Машук недавно писала об этом.

дайте ссылочку о статейке

Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";