Опекуны откликнитесь!

просто посетитель
Екатеринбург

Torri

8-34368-3-91-52

самомама
Екатеринбург

Torri
Девочки не могу дозвониться по этому телефону, может он сменился? а завтра уже едем, девочки подскажите пожалуйста адрес на случай если не дозвонюсь.

нет, телефон не сменился...
попробуйте в соцзащиту позвонить, специалистам по опеке (34368) 5-11-60 или3-91-52, думаю там Вам подскажут куда позвонить лучше. Отсюда вот спёрнуто http://www.usynovite.ru/region_adoption/?region=67&adoption=2177
А адрес отдела опеки- ул.Красноармейская, 13 (Администрация МО)
Удачи!Сообщение было изменено пользователем 27-02-2008 в 13:31

просто посетитель
Екатеринбург

Лисс
А адрес отдела опеки- ул.Красноармейская, 13 (Администрация МО)


Опека уже больше месяца находится на Феофанова, 4. Тел. я выше написала. Звоните.

самомама
Екатеринбург

Villisa
Опека уже больше месяца находится на Феофанова, 4.

от ить... ане знала а телефоны которые я написала как раз с Феофанова... может теперь они и есть правильные? не настаиваю конечно...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, Господи неужели есть еще добрые люди! позвонила еще раз в опеку на Бабушкина,16, трубочку взяла уже сама специалист Наталья Владимировна, очень приятный голос, я уже сквозь слезы все рассказала, она меня успокоила и сказала, что все будет хорошо приезжайте, что ничего страшного нету в том, что сначала сделаем опеку, а по приезду подадим на усыновление. Девочки, на душе легче стало! Сегодня ночью выедем и надеюсь, что завтра и я смогу наконец то поцеловать своего ребеночка! :)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, Господи неужели есть еще добрые люди! позвонила еще раз в опеку на Бабушкина,16, трубочку взяла уже сама специалист Наталья Владимировна, очень приятный голос, я уже сквозь слезы все рассказала, она меня успокоила и сказала, что все будет хорошо приезжайте, что ничего страшного нету в том, что сначала сделаем опеку, а по приезду подадим на усыновление. Девочки, на душе легче стало! Сегодня ночью выедем и надеюсь, что завтра и я смогу наконец то поцеловать своего ребеночка! :)

самомама
Екатеринбург

Torri

Ну слава Богу! Держим за вас кулачки! Отпишитесь потом что и как!))) Ни пуха ни пера!!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, на душе легче стало! Сегодня ночью выедем и надеюсь, что завтра и я смогу наконец то поцеловать своего ребеночка!

Удачи! Держим за вас кулачки!) Пишите.

Екатеринбург

Держу кулачки!! Пусть больше никаких преград вам не чинят. Удачи!! :)

мама
Екатеринбург

почти мама
обнаружили гепатит С

Это подтвердилось? или очередные уловки ДР? надо сделать независимую экспертизу. что-то плохо верится, что они детей не проверяют на такие диагнозы. им же анализы регулярно делают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заведующая отделения, где он лежит на обследовании по этому поводу, подтвердила, что у него гепатит С. В ДР говорят, что анализ ПЦР на гепатит С платный, и они делают поэтому его только перед усыновлением. Ну в любом случае, это ничего не меняет. Это наш ребенок. Главное, забрать скорее его домой.

просто посетитель
Екатеринбург

почти мама

Ну, удачи вам! Пусть все получится!

мама
Екатеринбург

почти мама

Можете рассчитывать на нашу помощь. Поможем материально или если надо будет устроить в больничку, найти медикаменты... вообщем, можете рассчитывать...

мама
Екатеринбург

шнурок
А сколько ей лет?

7лет.первоклашка!

шнурок
братик или сестричка теперь у Вики?

да теперь ее нее есть сестренка Настенька...
она ее обожает-тем более у нее есть младшая сестренка и ее тож Настя зовут!

мама
Екатеринбург

Если все равно поедете, то доберитесь до Пышмы, она от Орджоникидзевского района недалеко (на 111 автобусе). Извините, что выше дала устаревший телефон - не знала, что они переехали. А в Ордж. опеке нам, в свое время, ребенка не отдали.

мама
Серов

Сегодня мы видели своего сынулю. Такой лапочка. Ему скоро два месяца будет. Мужа еле-еле от него оторвала, чтобы идти доки подписывать.

Февраль63

А чего с этим ДР не хотите больше общаться?[/cit]
Мы хотели из этого ДР Русланчика усыновить, но его уже усыновляют. Мы решили, что лучше маленького возьмем.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, мы приехали, приехали в шоковом состоянии(сейчас объясню)... Приехали, пришлось не много подождать глав врача. Подошла она к нам со словами извините у нас чп пришлось задержаться - опекуны сейчас вернули мальчика ему 3 года, в семье пробыл 2 дня, объясняют это тем, что у мальчика нарушена психика он молотком разбил маме голову, а пока она его вела в дом ребенка обратно покусал все руки, ну мы же их предупреждали , ну какой ребенок может быть от наркоманки, которая умерла от спида. Мы переглянулись с мужем, тут же забежала в кабинет женщина с криками там привезли грудничка он совсем плохой с зондом, всех умирать к нам, а мы потом отчитывайся за смертность, ему долго не жить. Нам стало еще более не по себе. После мы пошли смотреть ребят, вынесли первого, мы отрицательно покачали головой, "правильно, он даун, дальше" произнесла врач, вынесли мальчика киргиза, мы отказались, "а девочку посмотрите шикарная девочка, смотрите какая красивая. какие глаза, из-за спинки кроватки виднелись лишь глазки и ручки. Воспитатель стала доставать из кроватки, и мы увидели что у девочки нет ножек, это было шоковой терапией, и только потом нам произнесли , "а ну да у девочки только ножек нет, ну а так она славненькая." Мужу стало не хорошо, он вышел, дальше были еще трое мальчиков, описывать больше не стану, но детки не лучше... только потом нам объяснили, что это специализированный дом ребенка, что все дети здесь непоправимо больные от родителей с нарушенной психикой. Предложили ознакомиться с мед и лич. мы отказались. Это очень очень страшно, долго ехали с мужем молча. Вот так началась наша поездка.

просто посетитель
Екатеринбург

Torri

Это вы в каком доме ребенка были?

мама
Екатеринбург

Torri

Бедные!:( Натерпелись такого:(

Villisa
Это вы в каком доме ребенка были?

Да по-любому, на ЖБИ, они постоянно твердят, что у них специализированный Дом ребенка.

Торри, посмотрите фотки в ЖЖ у Ангелины. Прекрасные красивые детки. Мы ходим с ними играть. Вполне адекватные, как домашние некоторые.
Я вот не понимаю такой позиции руководства и воспитателей. Боятся без работы что ли остаться или на экспорт готовят деток?:(

автор
мама
Екатеринбург

ул. Уральских рабочих, 36 Орджоникидзе район

мама
Москва

Torri
правильно, он даун, дальше" произнесла врач, вынесли мальчика киргиза, мы отказались, "а девочку посмотрите шикарная девочка,

Ужас!
:megashock:
Ну как они так! Это жа садизм, причем извращенный какой-то. :(((((Прямо до слез :(
Держитесь, ради Бога! Найдете вы свою детку и все у вас будет замечательно, держу за вас кулачки!@@@@@@

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, милые! Но есть и очень хорошая новость мы берем в другом доме ребенка двоих деточек мальчика и девочку до годика,они просто чудесные. Правда есть одна проблема дадут ли нам деток пока под опеку, чтобы скорее забрать их домой и подать документы на усыновление по месту жительства. :)

мама
Москва

Ура!!!!!!!! :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Екатеринбург

Torri

Я, конечно, ничего в этих делах не понимаю, но все это смахивает на аттракцион "напугай родителя". :( Ну и отношение у главврача.

мама
Москва

Какое облегчение! Ура! Столько пришлось вам пережить за сегодняшний день... Вы молодцы!
Очень переживательно было за вас :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";