Опекуны откликнитесь!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, только теперь благодаря Вам и личному опыту поняла, что Вы были правы!!!! У нас вся карточка исписана от корки до корки всякими диагнозами, а сынишка просто прелесть, цветет цветочек под поливом любви!

СЬЮ
И ПОМНИТЕ ВСЕ ДИАГНОЗЫ ИСЦЕЛЯЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!!

fdo
мама
Екатеринбург

Torri
У нас вся карточка исписана от корки до корки всякими диагнозами, а сынишка просто прелесть, цветет цветочек под поливом любви!

Здоровья Вам, счастья Вам и сынишке, сил и терпения! Берегите себя :))

просто посетитель
Екатеринбург

счастья, счастья, счастья вам!! урррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

попробуйте пойти другим путем-походите по больницам как волонтеры, присмотрите себе лялку- и вперед. У мненя процежура оформления опекунства (включая сбор документов) заняла ровно2 недели- и мы были дома. Если что- пишите в личку.

all
мама
Екатеринбург

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Серов

Молодцы! Поздравляю, растите большие. :heart: :heart: :heart:

просто посетитель
Екатеринбург

счастья вам! храни вас Бог!:))
и пусть и девочка у вас будет самая-самая лучшая:)))))))))))

мама
Екатеринбург

Здорово, поздравляю!!!
ЗЫ: Наша Галина Викторовна молодец :)

fdo
мама
Екатеринбург

Молодцы!!! А девочку прямо сейчас хотите брать или через пару лет? :)

fdo
мама
Екатеринбург

Вы с мужем молодцы! Честно говоря, у нас с мужем тоже мелькала мысль двоих сразу взять, но я побоялась, что не осилю :)) Теперь жалею :) По поиску - могу только ФБД посоветовать, но там фотки, конечно, аховые... К старшим детишкам наверное можно сначала под видом волонтеров приехать... О, знаете - в мае в "Школе приемных родителей" планировалась поездка в Полевской детский дом. Там несколько семей будут брать детей на гостевой режим. Могу узнать, возможно, планируются встречи/игры с остальными обитателями ДД. Если так, может, Вам с ними поехать? Посмотрите детишек в непринужденной обстановке...

автор
мама
Екатеринбург

К сожалению в мае не получиться так как, бабушка с дедушкой 2 числа уезжают в отпуск, сынишку не скем оставить, а так да, действительно очень хорошее предложение! Спасибо Вам большое!

самомама
Екатеринбург

Torri

посмотрела фотки, еще раз от души порадовалась - счастливая мама, счастливый малыш!!!))))))
Это действительно ВАШ ребенок!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!! :heart: :heart: :heart: :rose:

просто посетитель
Екатеринбург

про фотографии - да, малыш ваш определённо с вами счастлив! а вы - с ним:)
чудесные вы !:)))

мама
Екатеринбург

Посмотрите детишек в непринужденной обстановке...[/cit]

В Полевском есть очень хорошие девочки. У нас есть фотографии, так что можно посмотреть заранее, потом только знакомиться. У нас вся школа уезжает в Питер на семинары. А после праздников обращайтесь покажем фотки и все про малышек расскажем (у нас одна семья там девочку забирала, 7 лет, так что опыт такой есть и они с вами им с удовольствием поделятся).
Удачи Вам с сынишкой и здоровья конечно

мама
Екатеринбург

В опеке кир рай. тоже уговаривают усыновлять. и тоже не совсем доброжелат.

мама
Екатеринбург

ЫрЫсЬ
и тоже не совсем доброжелат.

Это как?

мама
Екатеринбург

Февраль63
Это как?

вопросы с нотой укора, а почему опека, давайте усынавливайте, и всё в током духе. что вроде как мы в начале возьмём а потом возвращать будем....и вроде как девочек 4-х летак у них нет, но может и появятся,..а про сайт где детки выложены с кодами(база данных) сказала что понятия не имеет кто эти сайты создаёт, что чуть ли не чушь полная.т.к. мне на сайте понравились 3 девочки, вот и не знаю реально это или нет,и инфу про деток некто не скажет ....вроде как только после збора документов.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЫрЫсЬ
вроде как только после збора документов.....

Это да...и с доками то не оч разговаривают, а без доков и подавно. Хотя нам повезло, мы впервый раз приехали в Кировскую опеку вообще не зная что и как делать. Чкаловская опека с нами и разговаривать не стала, а тут Светлана Юрьевна всё объяснила, даже бланки медицины дала.

мама
Екатеринбург

Бланки мне тоже дали, и есь список документов, нас можно пздравить процес запущен, загвоздка была в том что муж устройлся на новую работу, ждали три месяца!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";