Опекуны откликнитесь!

автор
мама
Екатеринбург

fdo
Вы хотя бы проверили ее слова? Посмотрели результаты исследований?

А вы думайте мы не просили посмотреть медицинскую карту? нам ее не давали, отвечали "я вам сейчас при вас читаю все обследования, что еще нужно, или вы что лучше меня разбираетесь в терминах, слушайте лучше внимательно пока читаю", вот что нам отвечали, а ведь сами понимаете, всегда впервую очередь хочеться как- то по -человечески, а споров, перериканий, ругани нам хватало в опеках.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы столько времени тратите на поиски малыша, по нескольку раз приезжаете сюда, столько ужастей переживаете, может быть уже сразу усыновление оформлять, меньше времени на это уйдет, чем вот на такие мытарства? И значительно больше выбор среди детей будет, посмотрите какие прелести на этом сайте выложены.
Удачи вам!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, сейчас обратились в опеку Октябрьского района. И вот, что хотелось бы сказать. Нас там встретила просто чудесная женщина Галина Викторовна, она не только прекрасный специалист, она очень добрая, переживательная, понимающая, с ней приятно поговорить, к людям она подходит со всей душой,все тщательно объяснит, выслушает, подскажет, она как-будто вливается в вашу жизнь, проблему и переживает ее вместе с вами одним словом, как сказал мой муж она Человек с большой буквы, побольше бы таких специалистов в отделах опеки.Если бы все специалисты так относились к родителям, детей в др было бы намного меньше! Сейчас мы работаем имено с ней. И хотелось бы выразить ей большую благодарность за ее теплоту и отзывчивость к людям!

Ростов-на-Дону

Дорогая Torri ! Хочу пожелать вам удачи ! Пусть у вас все будет хорошо ! Единственный совет - не пугайтесь вы диагнозов, в ДР действительно классные специалисты отпугивать потенциальных родителей, если бы вы знали как нас стращали ! Даже если вы холодеете от ужаса - не показывайте, что испугались, а настаивайте ознакомиться с мед. картой - может обнаружиться, что все далеко-далеко не так страшно!

мама
Екатеринбург

Torri
опеку Октябрьского района

Torri
чудесная женщина Галина Викторовна

ППКС!! Чудесная тётя, она нам нашу Польку нашла :) Она действительно думает в первую очередь о детях. Пойдете к ней - передавайте привет от Оли и Поли Козюковых :)

автор
мама
Екатеринбург

lyolyka™
Пойдете к ней - передавайте привет

Обязательно, передам! Я очень рада за Вас, очень!
:rose:

мама
Екатеринбург

У вас тоже все обязательно будет :) Я вот уже 4 года не могу поверить в свое счастье, ночью по три раза встаю и иду к дочке в комнату, поцеловать, посмотреть, как она спит :) С таким трудом держу себя, чтобы не таскать её всюду с собой, чтобы у неё была свобода от сумасшедшей мамы :)
А ведь 4 года назад поверить не могла в такое счатье, падала от надежды, что "вот уже скоро" до отчаяния - "нет, мне никогда не повезет" :) Крепитесь, ваш малыш ждет вас и вы ему нужны сильная и веселая, полная любви и уверенности в завтрашнем дне!

хочу стать мамой
Екатеринбург

катя, я уже писала свою историю прочитай.Абсолютно здоровых детей не бывает, практически все болезни лечатся. Мы сейчас отлежали в детском реабилитационном центре и все мне сказали, что у меня замечательная дочка(хотя мы плохо говорим и было куча всяких диагнозов), врачи сказали,что она все догонит,хотя когда я прочитала ее карточку у меня голова пошла кругом, хорошо,что у меня в семье много врачей и они сказали,то все не так страшно.А выбор всегда трудная штука,всегда стоит вопрос:а может лучше найду?не прогадаю ли? И чем дольше ты будешь выбирать,тем меньше у тебя станет возможности стать мамой. слушай свое сердце, если бы я послушала докторов,то мне было бы некому дарить свою заботу и тепло!!!!!!!!!!!!!!! А лучше попробовать надо в области,там легче. Мы уже 2 месяца живем с дочей дома,хотя документы еще готовятся(мне пошли навстречу и без всяких денег)Желаю большой удачи и терпения! Слушай сердце, за любого ребенка ты должна бороться как за своего и тогда все получится, значит тем людям,которые забрали детей они были нужнее.Побольше оптимизма!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,я счастлива очень очень очень :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: мы дома! подробности пойзже!

просто посетитель
Екатеринбург

Torri

Поздравляю
Ждем подробного отчета.

Ростов-на-Дону

Поздравляю !!! Напишите хотя бы, с кем вы дома :)

fdo
мама
Екатеринбург

Катюша, меняйте статус!!! :)

мама
Екатеринбург

Автору - удачи и не бойтесь диагнозов !
А по теме - Орджоникидзевская опека - проблемная, там врут постоянно и похожую историю с гепатитом С тоже рассказывали потенциальным усыновителям. ДР на Уральских рабочих ориентирован на заграничных усыновителей. Так что не надо даже свои силы тратить.

Вполне адекватная опека в Верх-Исетском р-не. Очень много младенцев попали благодаря им в семьи без проволочек. Мне кажется наиболее верный способ поиска ребёнка - через больницы. Любой желающий может стать волонтёром (есть приказ горздрава о допуске волонтёров к детям). Уже по конкретному понравившемуся ребёнку можно собирать информацию. И дети, проживающие в больнице и ещё не попавший в ДР, гораздо быстрее попадают в семьи, меньше бумажных проволочек.

мама
Серов

Torri

Поздравляю!

самомама
Екатеринбург

Torri

Поздравляю Вас! Переживала за Вас, Катерина. Очень рада, что Вы наконец нашли своего сыночка, а он Вас!
Растите умненькими и здоровенькими! Радуйте маму с папой! Счастья вашей семье!!!

Екатеринбург

Torri
Torri
Ура!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Как я рада за Вас и Сереженьку!!!! :love:
Такой позитив с утра!!
Счастья, терпенья, здоровья, радости!!! : :rose: :rose: :rose:Сообщение было изменено пользователем 07-03-2008 в 09:24

мама
Москва

[cit]Torri
Поздравляю, очень рада за вас!
Счастья Вам большого большого! Малышу расти здоровеньким! :)

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!

мама
Москва

И я присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими на радость всем нам и маме с папой! :)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем большое спасибо, за вашу поддержку и понимание, чтобы я без Вас делала! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :love: :love: :love: :love: :love: :love: Мы не пропадаем, просто как-то первые дни тяжело, сейчас немного адаптируюсь и мы еще себя покажем!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!! Очень рада за вас :)

мама

НЕ ДУМАЛА,ЧТО ТАК БЫВАЕТ,КОГДА ТО СЧАСТЬЯ СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ,ВСЕ ПОТОМУ ЧТО МОЙ СЫНОЧЕК-ТЫ!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ,И ПОМНИТЕ ВСЕ ДИАГНОЗЫ ИСЦЕЛЯЮТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";