Нужны ли отказнички?

автор
мама

Не смештие!!! В жалости не воспитать ребенка,а вот в любви думаю-да! И я как бы не за лозунг больше рожайте и бросайте, и если вам известно большенство пар хотят именно грудничка взять.,а на счет сурогатной матери,интересно вам самой то по карману,хотя можно и так ответить типа,на ребенка можно потратить все деньги и занять и взять ссуду! но не нужно фанатеть! Да и вообще сколько людей,столько же и мнений.

мама

Ливия

простите, я немного не понимаю смысл темы... право на существование имеет любое явление, и отказные дети, и беспризорные и убийцы с насильниками. такова селяви. мы не можем сказать "чтоб не было" и отказников не станет. но надо, как мне кажется, пропагандировать и поощрять всячески "отказ от отказа", убеждать безголовых мамок не бросать детенышей, а не радоваться, что щааас мы на чужом горе построим свое Щастье.

мама
Екатеринбург

Ливия
Да и еще я считаю,что дети- это костяк семьи,

ну у вас может так, а вот в нашей семье костяк - это взрослые и отношения между ними

мама
Екатеринбург

Ливия
Только подумать,что не будь таких детей и что? У всех бы сохранились семьи?

чушь какая! вот лично для меня семья в виде штампа в паспорте нужна только из-за детей. ДЛя их защищенности и спокойствия. Если б их не было, я, быть может, предпочла бы жить одна :)

мама
Екатеринбург

Фрея
а вот в нашей семье костяк - это взрослые и отношения между ними

эта точка зрения тоже меня привлекает. А если семья держится на детях только - нафига оно надо? т.е. если дети не помогли удержать мужа, то мамашка должна детей отдать в ДД? Типа, не справились дети?

Екатеринбург

Ливия
В жалости не воспитать ребенка,а вот в любви думаю-да!

я вам статистику привожу. значит воспитывают. а кто вам сказал, что гипотетическая жалость не перерастает в любовь к конкретному ребенку?

Ливия
и если вам известно большенство пар хотят именно грудничка взять

опять жже по статистике - да, естественно. почит 90% усыновителей этого хотят. чтоб растить было легче со всех сторон.

Ливия
а на счет сурогатной матери,интересно вам самой то по карману,[/cit
да, а что?
[cit]Ливия
на ребенка можно потратить все деньги и занять и взять ссуду!

взять отказничка не нанмного дешевле, чем воспользоваться услугами сурогатной матери. обычно детки это проблемные. их лечить надо. а вы считаете, что взяв отказничка или родив самостоятельно вам деньги не понадобятся?

Ливия
но не нужно фанатеть!

в смысле?

Тема закрыта
Причина:
";